Ворожу на каві• 01 октября 2025
Одесситы, как вы? Наводнение
Видео и фото в соцсетях капец.
Весела бджілка• 01 октября 2025
Ответ дляВся в кредитах
Это астрологический период Саде Сати Сатурна для Украины, его нужно как-то пережить...в рашке он тоже наступит, но позже, к сожалению
Для України 29 березня 2025 року закінчиться період Саде-саті, коли все перевертається з ніг на голову
Малявка ще та• 01 октября 2025
Ответ дляМира всем
Це, да. Я вперше зраділа що наразі не працюю. На днях відмовилась від вакансії біля Балковській, я не знаю якби я добиралася.
Да уж повезло так повезло
Бутерброд з ікрою• 01 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Вчера ни такси не было и за 2 тыс доехать по своему району, тупо не брали заказы и автобусы перестали ходить как ходили, потому что озера вокруг, вчера первый раз в жизни выше колена была в воде просто чтоб перейти дорогу и дойти домой, вся синяя цокотя зубами после 4 часов, еле отогрелась, никакие даже служебные машины не ездили типа подобрать людей, все пох, каждый думает о себе как вы и написали
Таксистов можно понять, они работают на своих машинах, никто не хочет рисковать машиной за условную тысячу. Половина сразу домой разъехались.
Вітаміни косметика• 01 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
не понимаю как могла утонуть семья целая. неужели не смогли куда то забраться , дома остаться.
я професійно-бассейн 2-4 рази на тиждень. Коли паніка- водоворот/хвилі навіть плавець може затонути. Дитину свою навчила як коли тонеш треба тримати рятувальника. Ось у бассейні я пливу як риба у воді у бассейні нема хвиль (тільки від поряд пливущого) і хвиля у бассейні висота її мала. А море- річка- в мене паніка якщо 200-300 метрів від берегу-дно не бачу і панікую, дихання збивається і ...
ПАЦАНКА О• 01 октября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Ужас какой, какой вообще в Украине был шанс утонуть от наводнения?! 😥 И кто за это ответит?
Та кто там ответит!
Те, кто деньги разворовывают на ’благоустройстве’?
Малявка ще та• 01 октября 2025
То что все лето не было нормально дождей, а потом вот это, а также что кто был вчера тут на улице заметить мог, как странно и резко дождь то сразу шёл стеной, то потом резко прекращался потом опять в секунду и Сразу стена дождя, а не по немногу, как обычно это бывает
Вся в кредитах• 01 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Да, но сразу после марта идет идет период Малый Паноти и как раз после Саде Сати часто продолжают происходить нехорошие вещи, если Сатурн решает наказать. Так по моим личным наблюдениям, часто после окончания Саде Сати при непрохождении уроков Сатурна люди попадают в ДТП или др. несчастные случаи бывают. Тут никак не предугадаешь. Это если бы муравей пытался проанализировать и спрогнозировать действие человека.
Малявка ще та• 01 октября 2025
Ответ длячаревна
Видео на одесском форуме, один человек в воде, держит другого. В 5 ти метрах стоят на телефоны снимают. Рядом куча машин, явно есть трос, помочь и никто не спешит на помощь.....ну как так?! Сейчас скрин кину
Таки было, машины сами по себе, пешеходы сами, более того, маршрутчик тварь не открыл дверь и не пустил в автобус, когда ехал не по своему маршруту, но внутри были люди, он видел как мы бежим параллельно ему рядом с озером и не пустил
Вся в кредитах• 01 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
И еще причина вот какая, обратите внимание в натальной карте Украины в 1 доме в Скорпионе стоит Плутон( энергии трансформации и разрушения) и Плутон является управителем Асциндента и доминантной планетой гороскопа Украины
Байрактара• 01 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Я сегодня подумала это просто стеб а не смерть прости Господи, жить в городе где море и утонуть в озере от забитых ливневок
Но это жутко, когда справа озеро, впереди озеро, остаётся дорога по которой ты тоько что шёл и та, которая непонятно как там дальше, а темнеет быстро, уровень воды тоже очень быстро поднимался
Мою улицу затопило буквально за 20 минут, из всех ливневок били гейзеры. И это не Балковская, где такое уже ’в порядке вещей’... И еще один момент - под водой кое-где оказались открытые люки, в них как в воронку втягивало воду, хорошо что я помню где они промерно находятся на улице. Видимо напором посносило крышки.
Мира всем• 01 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Да, кстати тоже обратила на это внимание.
Малявка ще та• 01 октября 2025
Ответ дляЗаведУющая
Цены на такси взлетели очень сильно во время этого наводнения, люди никуда не могут добраться
Они не принимали заказы
ПАЦАНКА О• 01 октября 2025
Ответ дляиванюся
Я вспомнила почти год назад Валенсию( Испанию), так там никто и не ответил. Не думаю, что тут ответят.
Ну там короля с королевой люди грязью закидали после этого, когда они приперлись с официальным визитом. Но там погибло тогда больше 200 людей тогда.
ИИ пишет:
Король Испании Филипп VI и королева Летиция посетили Валенсию после сильного наводнения, которое произошло в конце октября 2024 года и унесло сотни жизней. Во время их визита некоторые жители пострадавших городов забрасывали монархов грязью и камнями, выражая недовольство действиями властей, которые, по их мнению, слишком поздно предупредили об опасности.
Во время визита короля и королевы в город Пайпорт, один из наиболее сильно пострадавших от наводнения, толпа протестующих начала забрасывать их грязью, камнями и палками.
Жители были возмущены тем, что власти несвоевременно предупредили об опасности шторма и наводнения и недостаточно оперативно оказали помощь. Грязь попала на лицо и одежду короля, а также на его свиту.
Реакция короля: Король пытался поговорить с жителями и даже обнял нескольких протестующих.
ИИ пишет:
Малявка ще та• 01 октября 2025
Ответ дляalisabo
Девочки, такого липня у нас никогда,не было,всю ночь и целый день,и очень интенсивный,затопило,не толко места,которые всегда топит,но и по всем направлениям,
На работе ,меня не отпустили вовремя,и я уже решила,что прийдатся ночевать здесь.
Но потом к 22.00 уменьшился дождь,и мне удалось заказать такси за 1000 грн.,и ехала в пробке 2часа кругами.На дороге,где по колено ,где по пояс воды,такого ппца ,я не помню за 40лет...Это погодная аномалия.(
У меня муж ночевал на работе, вызвал такси только в 5 утра, я вообще на улице врасплох оказалась, подвезли но не довезли нормально и не дали остаться на работе, опыт ночёвки зимой в Харькове в метро в одиночку потому что закрыта была общага у меня есть, поэтому вчера пережила сильнейший стресс, думаю что опять повторится ужас и буду терерь ночевать под дождём как бомж
ПАЦАНКА О• 01 октября 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Я рыдаю. Погибло 9 человек. Среди них семья из пяти человек.
Это не прилет, это результат тотального разворовывание бюджета коммунального хозяйства. Ливневки забиты, стоков нет.
Наглядный пример , как коррупция убила жителей Одессы.
С 90 х годов говорят что Одесса требует срочного ремонта ливневой канализации. Богатый город, а люди погибли от дождя.... Слов нет, слезы, боль и разочарование.
Кстати, когда Саакашвили хотел придушить эту коррупционную гидру и сделать прозрачную систему как у себя в Грузии, ему местные коррупционеры устроили жуткую травлю и в итоге выдворили из Украины, чтоб не мешал никому воровать. Про плачевный итог для Михо знают все. Я не в курсе, жив ли он до сих пор, но что жизнь пола под откос это факт.
Вот кстати свежак про него:
Малявка ще та• 01 октября 2025
Ответ дляБайрактара
Я из за того что не местная и боялась этого, не дай бог провалиться так в воде по колено никто и не заметит
MacOS-ница• 01 октября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Такая ситуация с ливневками по всей стране. Этим не выгодно заниматься, лучше выделить деньги на газоны в Покровское, на ледниковую арену в Мелитополе, на постройку кухни в Запорожье. Слава Украине
Ну почему? У нас в Днепре делают ливневки, укладывают тротуарную плитку и бордюры. Но есть нюанс: бетонный завод принадлежит меру Филатову (или его родственникам, что есть то же самое)
Душка-свекрушка)))• 01 октября 2025
Ответ дляВероятненько
Да это ужас что вчера творилось, виновата местная власть, ливневки в определенных районах затопления должны давно быть сделаны и розчищено все сливы. Интересно девушка нашлась? Она 1 5 часа держаоась за дерево, потом изчезла, 23 года. Мужчина утонул писали.
при такой интенсивности осадков ни одна ливневка не справится(плюс листья с деревьев, мелкий мусор, грязь...
Леди Репях• 01 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Поразило, что вчера предупредили красный уровень опасности, но работы никто не отменяет, ладно бомбят привыкли, но наводнение и всем пох
Так у людей выбора не было( Начальство требует, начальству всегда пох.
woman Warrior• 01 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Я не отдыхаю, я тут живу. Ну как, почему... Наверное потому, что в наш дом прилетело еще 25го февраля 22го года. Я месяц пожила без окон, стен, газа, воды, света, и уехала.
Зря вы это пишете и зря оправдываетесь.Вам не в чем некому давать объяснения своим дейсвиям.ЧТобы вы тут не написали, все будет использовано против вас)
Тем у кого полные карманы фиолетовых баб.
Місячне Сяйво• 01 октября 2025
Ответ дляЗаведУющая
Вам уже 2 злобных смайлика поставили за то, что отдыхаете там, а не под обстрелами в Украине сидите. Вот почему здесь никто не хочет писать, куда они выехали
Думаю, смайлики не з-за цього. А з-за того, що спитали: одесити, як ви? Тут прийшла Лат. Америка , і розказує , що в них кожного дня не айс
Не боюся осуду• 01 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Я не в Одессе, но у нас наводнения каждый день
Венеция?
nabludatel• 01 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Вони вдома потонули. Жили на цокольному поверсі і їх квартиру залило водою.
Пенек Возмездия• 01 октября 2025
Ответ дляЗубожиння
Для меня написала. Мне интересно
Так створіть тему про латинську Америку й спілкуйтесь у ній
Белочкой зови• 01 октября 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну уж не фантазируйте про ’кожного дня’. К чему это?
Що, із-за кордону строчите? До чого ЦЕ?
Щаслива Я• 01 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Вже закінчився виходить пів року тому
Файна_зупка• 01 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
в Одессе?
Файна_зупка• 01 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
красный уровень часто, ничего обычно не происходило особенного, я приехала в Одессу 30 сент в 6 утра на поезде , лил дождь, но ещё не сильно затопило, пошла на автобус на Ильичевск, без происшествий доехали, приползла полностью мокрая, слава Богу, что не после обеда прибытие поезда было
Ленивица-красавица• 01 октября 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это ужасно. Труханова в отставку. Одесситы поднимайтесь! Сколько ещё можно терпеть тотальное воровство власти которое приводит к гибели простых людей !
кстати в Сербии протесты массовые уже полгода. после того, как в Новом саде обвалился на головы людей недавно отремонтированный из бюджета козырек. Сербы протестуют против власти, которая разворовывает бюджет.
пы.сы. утром ехала и чуть не плалала, читая новости про Одессу. это лютый треш.. погибнуть в своем родном городе на своей улице от наводнения((
Ответ дляПАЦАНКА О
ИИ пишет:
Ну, закидали их кстати в основном провокаторы. По сути король там и не при чем. Вина президента( назовем его так) комунидада Валенсия. Он не среагировал во время . Говорят , во время начала дождей он был вообще не в Испании .
Из всего , что они сделали потом, этот при следующем прогнозе сильного дождя( где то в ноябре был) рассылали сообщения,отменили занятия в школах и институтах. И , кстати, дождя в итоге в тот день и не было. Очень жаль только людей, что потеряли родных, имущество. Как там, так и в Одессе.