Я супер-пупер• 01 октября 2025

У Украины нет будущего! Или есть?

Это не нытьё, а желание трезво разобраться в перспективах для страны и её жителях. Что имеем - зарплаты самые низкие в Европе, пенсии тоже, цены ненамного ниже чем в Европе, как и коммунальные тарифы. Коррупция сумасшедшая, гражданские права полностью растоптаны властями, особенно мужские. Экономика поручена, только за счёт спонсоров страна кое как перебивается день то дня. В связи с этим, каким вы видите своё будущее в этой стране? Верите ли вы, что когда-то в ней что-то станет лучше? Включив здравый смысл и видя что творится с 91-го года, думаю что ничего хорошего для людей здесь больше не будет. Права граждан ещё больше урежут, мужчин уже сказали, что никогда не выпустят, дети будут как военный и рабский ресурс если не уедут.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 01 октября 2025
Гарна методичка, шкода, що ви обираєте знову і знову тирана-хуйла, інакше вам би не довелося заробляти копійки, розповсюджуючи на форумах подібний кацапський шлак
Сметчица• 01 октября 2025
Ответ дляПьяная вишня
Буданов сказав, що Україна вистоїть та переможе. Іншого варіанту немає. А щодо зарплат, то що ви хочете, коли країна в такій сирашенній війні знаходиться 🤷
Ну, если Буданов, то да...В Ялте?
Млинці зі смайликом• 01 октября 2025
Ответ дляБезпринципова
Мы в нем участвуем.
Это вы на кадыркины выступления смотрите, медальки его сыночек презентуйте
Скласти зеленському компанію і вибачатись перед кадировим? В мене хребет в цей бік не гнеться, тож якось самі, разом з зе, поклони відбивайте, вам не в перше.
Безпринципова• 01 октября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Вы какую-то ерунду пишите. Наверное не мне отвечали. Тк не могу связать свой комментарий с вашим. Шо к чему не понятно
Главное, что вы не ерунду пишите
lilul990• 01 октября 2025
Ми не переможемо поки не поліпшимо демографію

Щоб було як в Польщі економічне чудо - треба робочі руки і запердалять 24/7 по 12 годин на заводах. Тому приклад Польщі недоречний

Скоріш за все ми будемо продавати на експорт безпеку. І зерно.

Як і писали тут: життя буде тільки у великих містах. Уся сільська Україна вимре. Тому не бачу ніц хорошого

Ми будемо щось типу Шотландії, яка живе на дотаціях. Тільки чиїх?
Чарочка діда• 01 октября 2025
’дети будут как военный и рабский ресурс если не уедут’ - а родители не могут сказать ’нет’?
Безпринципова• 01 октября 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
В ваших мечтах только все остальные начнут бить поклоны маньяку вместе с вами
Відповів всім• 01 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Рашка і дорівнює смерть
Это ваше больное воображение.
Смерть это война с рашкой!
Для удивительных допишу, война это всегда смерть и увечья и с кем она неважно, важно ее не допустить, а если и допустить, то прекратить как можно скорее!
Чарочка діда• 01 октября 2025
А в целом, все происходящее возможно только потому, что одобряется и поддерживается большинством населения. Поэтому, увы, будет и дальше. Не ждите ничего хорошего здесь.
Безпринципова• 01 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
Это ваше больное воображение.
Смерть это война с рашкой!
Конечно, война с драньем беззубым, которое знает, как все поделить
Маска-0b9f• 01 октября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Кому сказать?
Ms. Любмая жена• 01 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
Это ваше больное воображение.
Смерть это война с рашкой!
Так війна рашки з нами, грузинами, чеченцями, це смерть
Рашка всюди несе занепад, руйнування і смерть. Донбас і Абхазія, Приднестровʼє всюду занепад
lilul990• 01 октября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Більшість одобряє війну з росією?
Відповів всім• 01 октября 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Так я что то пропустила ? Когда Зе перед Кадыровым извинялся ?
А вообще мы с ним в компании уже ..безпринципова верно написала, участвуем в смертельном шоу..
Ms. Любмая жена• 01 октября 2025
Ответ дляlilul990

Якщо ми будемо мати Впк і заводи, то попит буде на це все, тому і буде робоча сила
lilul990• 01 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Хто буде пахати на заводах? Щоб економіка Польщі працювала, їй потрібні крім поляків мільйони мігрантів. Тільки на цьому вона тримається, не на одних поляках
Відповів всім• 01 октября 2025
Ответ дляlilul990
Більшість одобряє війну з росією?
Получается, что да :(
Відповів всім• 01 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Кому сказать?
Наверно тем кто отправляет на смерть
Сметчица• 01 октября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
А сейчас вы не под анонимом? Типа паспортные данные и прописка у вас на аватарке?
Профессиональный тролль она.
lilul990• 01 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
Получается, что да :(
Війна з російським імперіалізмом триває уже 400 років, тому тут немає нічого дивного
Меряю линейкой• 01 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
В тексте что не так ?
Все так и есть к сожалению :(
Может кто то революцию готовит ?! Почву прощупывает
В тексте все НЕ так. Это написано троллем на зарплате, кацапская пропаганда. Там полно маркеров того, что пишут с болот либо на заказ с болот. Просто тупая раша пропаганда. Расчет на таких же тупиц у нас, не способных даже на поверхностный анализ. Сейчас по команде сюда набегут рашистки и местные ватницы, и создадут видимость согласия с текстом.
Наблюдаем) Первый раз такое видим что ли?)
Гербарія сушу• 01 октября 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Та да. Моя толерантність мене підвела. От я її вимкнула. Квартальне сміття тепер отримуватиме правду і нічого крім правди. Ви смайлик забули, філософиня.
Ну кроме как на советчице попыжиться вы больше ни на что не способны. Смайлик специально для вас .
Сметчица• 01 октября 2025
Ответ дляБезпринципова
И мы рады своему выбору и отстаиваем его. А вы Киев берете за 3 дня
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 01 октября 2025
Ответ дляlilul990
Буде попит і нормальна ціна робочої сили, бізнес знайде. Навіть контрактників трудових мігрантів.
Червона калина• 01 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Відповів всім• 01 октября 2025
Ответ дляlilul990
Это действие пропаганды, какие 400лет
?
В 1918 не сложилось и бегом в ссср и 70лет ни куда ни рыпалась да и до этого никогда ни была единой ЗУ была в составе Австровенгрии ЦУ и ВУ в составе РИ ...
Цирк на дроті• 01 октября 2025
Святе місце пустим не буде.
Відповів всім• 01 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Смотрите я не читаю и не смотрю новости РФ и не имею никакого отношения к их пропаганде, живу в Днепре в тексте все как есть к сожалению.
Возможны вы правы и это бот, но все в точку :( увы
lilul990• 01 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
Это действие пропаганды, какие 400лет
?
Дія пропаганди це думати що українці і росіяни братні народи
Відповів всім• 01 октября 2025
Ответ дляlilul990
Меня учили что все люди братья..
А украинцы, русские, белоруссы просто народы одной группы - славяне