Я супер-пупер• 01 октября в 07:52
У Украины нет будущего! Или есть?
Это не нытьё, а желание трезво разобраться в перспективах для страны и её жителях. Что имеем - зарплаты самые низкие в Европе, пенсии тоже, цены ненамного ниже чем в Европе, как и коммунальные тарифы. Коррупция сумасшедшая, гражданские права полностью растоптаны властями, особенно мужские. Экономика поручена, только за счёт спонсоров страна кое как перебивается день то дня. В связи с этим, каким вы видите своё будущее в этой стране? Верите ли вы, что когда-то в ней что-то станет лучше? Включив здравый смысл и видя что творится с 91-го года, думаю что ничего хорошего для людей здесь больше не будет. Права граждан ещё больше урежут, мужчин уже сказали, что никогда не выпустят, дети будут как военный и рабский ресурс если не уедут.
Пищалка• 01 октября в 09:07
Ничего хорошего в обозримом будущем в Украине не ожидается, к сожалению. Почти 4 года безвыходной войны и еще неизвестно сколько.
Меряю линейкой• 01 октября в 09:08
Ответ дляВідповів всім
Смотрите я не читаю и не смотрю новости РФ и не имею никакого отношения к их пропаганде, живу в Днепре в тексте все как есть к сожалению.
Возможны вы правы и это бот, но все в точку :( увы
Могу только посочувствовать. Совсем хреновая у Вас жизнь раз согласны с тем, что написано. Но далеко не у всех такая убогая жизнь в Украине. Это все равно что написать, что все здесь живут в шикарных особняках, ездят на Бентли и отдыхают в Куршавеле. К чему эти обобщения?
Сегодня я не я• 01 октября в 09:09
Сейчас во всем мире такое творится. В Украине, конечно, хуже, потому что ещё и война, но по поводу экономики и прав - такое везде, к сожалению
Безпринципова• 01 октября в 09:10
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Это вы себя в зеркале увидели
Пожмаковна• 01 октября в 09:12
Ответ дляСвоего не предлагать
А які варіанти зараз в України? Здатися і сподіватись на милість рашистів?
Нет, душу и тело положить за свою свободу? Кому свобода достанется, когда мы все погибнет? Бангладешцам?
Безпринципова• 01 октября в 09:12
Ответ дляВідповів всім
Меня учили что все люди братья..
А украинцы, русские, белоруссы просто народы одной группы - славяне
рашисты не славяне
Сегодня я не я• 01 октября в 09:12
Ответ дляВідповів всім
Это правда
Может автор и бот, потому что тут темы такие часто, но то, что это правда, никуда не деть(((
И все здравомыслящие люди это понимают.
Відповів всім• 01 октября в 09:14
Ответ дляМеряю линейкой
Вы перечитайте внимательнее темку, конечно не у всех кто до депутат, кто то прокурор, у бизнесменов тоже все ок. Я и про себя писала , вы очень невнимательны.
У всех кто живет в Украине жизнь игра на удачу и выживание, но некоторые так прохо соображают что не понимают этого :(
Убогая это как раз хорошее слово, которое люди стали употреблять в другом контексте..
КинДза• 01 октября в 09:16
Ответ дляСвоего не предлагать
А что, Украина сама что-то решает? Или кто-то интересуется нашими желаниями? Будет так, как велит колонизатор, которому глубоко начхать, и на нашу страну, и на украинцев...(((
Відповів всім• 01 октября в 09:16
Ответ дляБезпринципова
рашисты не славяне
А рашисты при чем ? РФ включает в себя много народов...
Сегодня я не я• 01 октября в 09:16
Ответ дляПожмаковна
Да, этот ужасный текст(
За какую свободу ложить свою душу и тело?! За мнимую. Потому что никакой свободы на самом деле не существует, если вдуматься в это. Меняется власть, люди, которые зарабатывают на народе, а народ кладет свою душу и тело за этих людей - это же бред просто(((
Відповів всім• 01 октября в 09:16
Ответ дляСегодня я не я
Это правда
И все здравомыслящие люди это понимают.
+100
Мэри Попкинс• 01 октября в 09:17
Ответ дляИграйМойГормон
Зачем вы так говорите? Очень даже тримають. Например,мужчин. Нормальная женщина не будет ехать без мужа или оставить своих сыновей/внуков. Это первое.
А второе-схерали кто-то должен куда-то ехать и скитаться по миру, если ему этого никогда не хотелось??
О, здравые мысли появились на форуме
Я когда писала пару лет назад, что мужа нигде не брошу ни при каких обстоятельствах, то чего только мне не писали. )))
Асталависта бэйби• 01 октября в 09:19
Ответ дляСегодня я не я
Да, этот ужасный текст(
+++++10000%%%%
Valentina shop2020• 01 октября в 09:19
Ответ дляВідповів всім
А чего она троллятина ?
Что не так ?
Правду тут не любят ,сразу троллятина
Відповів всім• 01 октября в 09:21
Ответ дляКинДза
Я с вами не согласна ( может и согласна но только частично )
Когда рабы поймут, что ими пользуются не для их блага и блага из страны, они восстанут, но когда они поймут хз
Асталависта бэйби• 01 октября в 09:21
Ответ дляМеряю линейкой
Опять?
Вы не задолбались строчить еженедельные опусы про одно и то же?
Троллятина на зарплате.
Вы из секты патриотов, верующих свято в то что мова це зброя
Сегодня я не я• 01 октября в 09:21
Ответ дляValentina shop2020
Правду тут не любят ,сразу троллятина
Просто правда никому не нужна
Часто люди хотят быть обманутыми или в розовых очках жить - им так спокойнее
Безпринципова• 01 октября в 09:21
Ответ дляСегодня я не я
Это правда
И все здравомыслящие люди это понимают.
Что это?
Сегодня я не я• 01 октября в 09:21
Ответ дляВідповів всім
Никогда этого не будет
Valentina shop2020• 01 октября в 09:21
Ответ дляБезпринципова
И мы рады своему выбору и отстаиваем его. А вы Киев берете за 3 дня
Противно читать вашу мантру,киев ща 3 дня,не повторяйте брльше
Мэри Попкинс• 01 октября в 09:22
Ответ дляРаботать надо
То я писала автору, яка бачить тут тільки погане. Я не виїжджала і не збираюсь. І не поливають брудом країну, де народилась і живу.
Не розумію людей, які пишуть, що все погано і продовжують жити тут.
То потому , что вы не были на подвале в своей родной стране , вам не стреляли в спину при попытке выжить и вам не одевали наручники с надписью Зроблено в Украине.
Відповів всім• 01 октября в 09:22
Ответ дляСегодня я не я
Да, этот ужасный текст(
Ну да гетьманы напились придумали этот ужасный текст, а мы так глупы что сделали его своим гимном..
Пожмаковна• 01 октября в 09:22
Ответ дляМэри Попкинс
О, здравые мысли появились на форуме
Про штаны и мотню? Я детей пыталась вытолкать, так даже они отказались нас оставлять
Безпринципова• 01 октября в 09:23
Ответ дляВідповів всім
На болотах? Зря ждете
Мальчижка• 01 октября в 09:23
Ответ дляВідповів всім
Меня учили что все люди братья..
Убивать братьев вас тоже учили? Даже те кто рос в совке и кому вдалбливалось это братство народов с младенчества уже так не думают. Давно стало очевидно, что русня орда, их кредо разрушать и убивать, темная, дремучая орда, как бы они не примазывались к цивилизации.
Відповів всім• 01 октября в 09:24
Ответ дляМэри Попкинс
О, здравые мысли появились на форуме
Я с вами согласна, но все очень относительно, я уехавших не осуждаб, скорее я им завидую :)
Мэри Попкинс• 01 октября в 09:24
Ответ дляПожмаковна
Ну да.
Для них муж - это штаны и мотня.
Но не надо думать, что у всех так.
Для них муж - это штаны и мотня.
Но не надо думать, что у всех так.