Я супер-пупер• 01 октября в 07:52

У Украины нет будущего! Или есть?

Это не нытьё, а желание трезво разобраться в перспективах для страны и её жителях. Что имеем - зарплаты самые низкие в Европе, пенсии тоже, цены ненамного ниже чем в Европе, как и коммунальные тарифы. Коррупция сумасшедшая, гражданские права полностью растоптаны властями, особенно мужские. Экономика поручена, только за счёт спонсоров страна кое как перебивается день то дня. В связи с этим, каким вы видите своё будущее в этой стране? Верите ли вы, что когда-то в ней что-то станет лучше? Включив здравый смысл и видя что творится с 91-го года, думаю что ничего хорошего для людей здесь больше не будет. Права граждан ещё больше урежут, мужчин уже сказали, что никогда не выпустят, дети будут как военный и рабский ресурс если не уедут.
Млинці зі смайликом• 01 октября в 08:17
Ответ дляГербарія сушу
А вашими типо нет.
О, ненаржавшаяся. Сходіть потужно подивіться квартал. І смайликів ще більше поставте, ви ж словами не вмієте.
Ms. Любмая жена• 01 октября в 08:18
Ответ дляСокодавка ще та
А у Вас сын, муж на фронте?
Відповідь дасте, саме зараз ви плачете І не живете, не снідаєте ? Ви ж на порадниці, є час писати, спілкуєтеся.
Можна подумати вранці тут хор плакальщиць і отряд повзучих на кладовище. А в перерві кавуся і обговорити куму, подругу чи нові кросівки. Чи любовника з теми топ.
Ms. Любмая жена• 01 октября в 08:21
Ответ дляТигрЛьвович
Як не зайдеш з ранку на Порадницю, так і ця ботяра зі своїм ниттям про #нєтбудущєва
Тістечок чи сиру до кавусі не має, проблема. Одягати дитині шапку чи ні. Як там в аеропорту Кишинева.

А тим, кому дійно тяжко, тим не до порадниці і написання трактатів про майбутнє
Меряю линейкой• 01 октября в 08:22
Опять?
Вы не задолбались строчить еженедельные опусы про одно и то же?
Троллятина на зарплате.
Відповів всім• 01 октября в 08:23
Ответ дляБачу_майбутнє
Була. Є. І буде!
Ну да сама Родина , территория, земля останется и с ней всегла все будет ок, тут я с вами согласна :)
Завжди недо...• 01 октября в 08:23
К сожалению на ближайшие десятилетия ничего хорошего не вижу (
Відповів всім• 01 октября в 08:24
Ответ дляСвоего не предлагать
А які варіанти зараз в України? Здатися і сподіватись на милість рашистів?
Вариантов их обычно не два , причем всегда их больше...но вы почему то видите только два :(
ТигрЛьвович• 01 октября в 08:24
Ответ дляЗавжди недо...
О, ще й відящая подтягнулась
tala-li• 01 октября в 08:25
Ответ дляКнягиня пітьми
А до 2014 года почему зарплаты и пенсии были копеечные? Теж у вийни?
ну и комуналка была копеечная
Сокодавка ще та• 01 октября в 08:25
Ответ дляMs. Любмая жена
Теперь понятно почему Вам живётся хорошо. Спасибо за ответ.
Как только мобилизуют родных и близких Вам людей, поговорим.
Завжди недо...• 01 октября в 08:25
Ответ дляТигрЛьвович
О, ще й відящая подтягнулась
Я не видящая, а здравомыслящая с меня давным давно спали розовые очки
Партизанка• 01 октября в 08:26
Ответ дляПьяная вишня
Буданов сказав, що Україна вистоїть та переможе. Іншого варіанту немає. А щодо зарплат, то що ви хочете, коли країна в такій сирашенній війні знаходиться 🤷
А скільки вам років?
Відповів всім• 01 октября в 08:26
Ответ дляКнягиня пітьми
Люди у нас странные.. ни разу не выходили на Майдан за пенсии и зп...почему ? За Европу можно и погибнуть, а пенсии из зп пофиг какие...
Партизанка• 01 октября в 08:27
Ответ дляСвоего не предлагать
Польща 30 років тому була аж ніяк не в кращому стані. 20 років миру і Україна може стати такою ж
А у нас 30 років миру було і що???
Сокодавка ще та• 01 октября в 08:28
Ответ дляMs. Любмая жена

Ошибаетесь. Я, например, захожу отвлечься хоть немного.
Своего не предлагать• 01 октября в 08:28
Ответ дляПартизанка
А у нас 30 років миру було і що???
І Рашка замість ЄС
Відповів всім• 01 октября в 08:28
Ответ дляБожий одуванчик
Т е одним есть на ЗП больше чем в любой процветающей европейской стране , а другим на минималку нет 400 евро зотя бы. Вон самое сратое правительство фицо себе заморозили ЗП, а не людям
Да я вообще за 3мин зп чиновникам это мах, пусть будет как в Европе, Америке ну чего нет, в каких странах депутаты получают 10минимальных - 30минимальных зп ?
Сокодавка ще та• 01 октября в 08:29
Ответ дляВідповів всім
Так видно вон по комментариям. Пока их не касается лично, жизнь прекрасна и все остальные боты и троли...
ТигрЛьвович• 01 октября в 08:29
Ответ дляЗавжди недо...
А коли ви їх надівали?
Відповів всім• 01 октября в 08:29
Ответ дляКидстаффовна
У Вас немає майбутнього? В мене воно є.
Да у всех есть, вопрос в его качестве.
Відповів всім• 01 октября в 08:31
Ответ дляСвоего не предлагать
І Рашка замість ЄС
Та понятно таким как вы лучше смерть ( желательно чужая ) но зато не рашка.
Все знаю від і до• 01 октября в 08:31
Ответ дляТигрЛьвович
І дуже часто це з тривогами співпадає. По класиці набігають матрьохи і доливають олії у вогонь.
А адміни мовчки за цим спостерігають
Відповів всім• 01 октября в 08:32
Ответ дляСокодавка ще та
И я так.
Бритоножка• 01 октября в 08:33
Посмотрите на количество погибших
И я даже не о фронте. Херсон, Запорожье, Сумы, Харьков, Чернигов Днепр и даже Киев. Одесса - 9 человек от наводнения !!!! Какое будущее? Сначала надо выжить, что бы оно было
Мэри Попкинс• 01 октября в 08:33
У нас самые низкие зарплаты, но большинство живёт не на аренде. Я бы считала какие сбережения человек имеет тут и там за месяц.
Відповів всім• 01 октября в 08:34
Ответ дляMs. Любмая жена

Если все время думать о прилетах и будущем Украины можно сойти с ума, а главное смысла нет ничего не изменить..просто словами..да и действовать пока некому :(
Безпринципова• 01 октября в 08:34
Будущего нет на болотах и не будет. Там беда и очередной концлагерь назревает.
А Украина расцветет еще
Відповів всім• 01 октября в 08:34
Ответ дляМеряю линейкой
Опять?
Троллятина на зарплате.
А чего она троллятина ?
Что не так ?
Гербарія сушу• 01 октября в 08:35
Ответ дляМлинці зі смайликом
В ваших бедах виноваты только вы сами.
Відповів всім• 01 октября в 08:35
Ответ дляtala-li
ну и комуналка была копеечная
Когда ?
Не было копеечной, может при ссср еще?