Я супер-пупер• 01 октября в 07:52
У Украины нет будущего! Или есть?
Это не нытьё, а желание трезво разобраться в перспективах для страны и её жителях. Что имеем - зарплаты самые низкие в Европе, пенсии тоже, цены ненамного ниже чем в Европе, как и коммунальные тарифы. Коррупция сумасшедшая, гражданские права полностью растоптаны властями, особенно мужские. Экономика поручена, только за счёт спонсоров страна кое как перебивается день то дня. В связи с этим, каким вы видите своё будущее в этой стране? Верите ли вы, что когда-то в ней что-то станет лучше? Включив здравый смысл и видя что творится с 91-го года, думаю что ничего хорошего для людей здесь больше не будет. Права граждан ещё больше урежут, мужчин уже сказали, что никогда не выпустят, дети будут как военный и рабский ресурс если не уедут.
Sweet Dasy• 01 октября в 11:26
Ответ дляМаска-0b9f
До шестидесяти лет ещё дожить надо
Половина мужчин в Украине не доживают до этого возраста, а учитывая нынешний беспредел в стране, все 90% не будут доживать. Собственно, на то и расчёт. А вместо убитых, сбежавших и по естественным причинам умерших, завезут индусов и бангладешцев. На то и был расчёт в 2014-м.
Маска-0b9f• 01 октября в 11:35
Ответ дляYanaVkiev
Автор,
Можна обґрунтовані докази на ці ваші слова: «цены ненамного ниже чем в Европе, как и коммунальные тарифы.»
І нагадайте, будь ласка, податкове навантаження в тих країнах, на які будете спиратися й в Україні.
Наприклад, Німеччина має неоподатковуваний мінімум 12 тисяч євро на рік.Не нагадаєте,який він в Україні?
Шоколадка-69a1• 01 октября в 11:39
Ответ дляYour Sweetheart
Наоборот
Напомните маньяков с хорошим будущим
dreamsunny• 01 октября в 11:39
С тотальной коррупцией будущего нет.
После того как главный тцкашник-коррупционер Борисов вышел на свободу веры в светлое будущее нет.
Налоговики душат мамочек в декрете за продажу б.у., а наворованные миллиарды на покупку домика в марбелье и дорогих авто не замечают.
Маска-0b9f• 01 октября в 11:41
Ответ дляШоколадка-69a1
Напомните маньяков с хорошим будущим
Те,кто совершил преступления,которые остались нераскрытыми.
Your Sweetheart• 01 октября в 11:46
Ответ дляШоколадка-69a1
Напомните маньяков с хорошим будущим
Германия
Маска-0b9f• 01 октября в 11:54
Ответ дляYour Sweetheart
Германия
Прикиньте,Германия капитулировала в своё время и у неё нормальное будущее.А нам всё время кричат,вы что,хотите капитулировать?!
И жить без войны?Ишь чего удумали!
Шоколадка-69a1• 01 октября в 11:55
Ответ дляВеточка сакуры67
Я вижу будущее таким: как только заканчивается война года три носятся «які ми незламні, як відбудуємо», потом лет 5-7 бути пи…ть деньги на відбудову и винить попередників. А потом опять лет 10 причитать , а что вы хотите , такая война была, какие могут быть зарплаты.
Переживают за распил денег обычно такие же воры, самая главная ваша грусть, что вас там нет, и вам не достанется
Шоколадка-69a1• 01 октября в 11:57
Ответ дляМаска-0b9f
Ааа, короче говоря, вымышленные маньяки, о которых никто не знает
Шоколадка-69a1• 01 октября в 11:58
Ответ дляYour Sweetheart
Германия
Германия покаялись и еще и выплачивала всем жертвам.
Шоколадка-69a1• 01 октября в 11:59
Ответ дляМаска-0b9f
И жить без войны?Ишь чего удумали!
Германия напала в свое время и получила свое.
Украина ни на кого не нападала.
У вас лично есть возможность капитулировать на болота
Украина ни на кого не нападала.
Ответ дляДелайКак_Я
Есть ли будущее в ДНР? 13 лет с Пушилиным без права перевыборов, пожизненно. Русские местных за ‘своих’ не считают. Проблемы с коммунальными службами и больницами. Не признают дипломы ДНРвских университетов. И местные- пушечное мясо для росиси. Наверное то что сделала росися с оккупироваными территориями заставляет бороться каждый день и выживать
петушилин
Маска-0b9f• 01 октября в 12:03
Ответ дляШоколадка-69a1
Точно.Серийные убийства,которые не раскрыты,тоже вымышленные.
Маска-0b9f• 01 октября в 12:04
Ответ дляШоколадка-69a1
А зачем жертвам выплаты на том свете?
Шоколадка-69a1• 01 октября в 12:06
Ответ дляМаска-0b9f
Точно, их совершили любящие счастливые люди, которые дожили до старости в окружении любящей семьи
И вы точно об этом знаете
Ааа, нет, не знаете, вы вообще понятия не имеете, кто это
И вы точно об этом знаете
Маска-0b9f• 01 октября в 12:06
Ответ дляШоколадка-69a1
Украина ни на кого не нападала.
Ну ладно.Ждите, пока болота капитулируют и выплатят репарации.Разве я против?
frumoasa17• 01 октября в 12:07
Ответ дляlilul990
Скажіть це Китаю
Частка сфери послуг в економіці Китая 50-55% і ця частка зростає. Китай це не тільки великий виробник. В США до 80%, все інше це промисловість та сільське господарство. Одні виробництва це було в совку, рентабельне чи ні, нікого не цікавило і чим він закінчив всі добре знають.
Маска-0b9f• 01 октября в 12:07
Ответ дляШоколадка-69a1
И вы точно об этом знаете
Если умерли на воле своей смертью,то чем это плохое будущее для убийц?
Шоколадка-69a1• 01 октября в 12:07
Ответ для123-08df
ви думаєте когось страшать ті аноніми? шо так, шо так строчать фігню, все одно не відомого хто там сидить нудьгує
И тем не менее, авторы этих вбросов почему то исчезают, как анонимов снимают.
болотные с темами ’сдавайтесь, мы вас не больно будем убивать’
Шоколадка-69a1• 01 октября в 12:08
Ответ дляМаска-0b9f
А зачем жертвам выплаты на том свете?
А те немкини, жертвы, которые выжили после массовых изнасилований сссеровской армией, вы им выплатили копенсации?
Шоколадка-69a1• 01 октября в 12:09
Ответ дляМаска-0b9f
Жду
Шоколадка-69a1• 01 октября в 12:10
Ответ дляМаска-0b9f
Ад вообще шикарное будущее. О нем все мечтают
Маска-0b9f• 01 октября в 12:10
Ответ дляШоколадка-69a1
Понятия не имею
.Вам их жаль?