Регионщица• 01 октября 2025
фиксатор макияжа - спрей
Вы пользуетесь? Или это в принципе ненужная штука?
А консилер? А праймер? А бронзер и скульптор?
Стервочка• 01 октября 2025
Спреи эти покупала Mac и morphe - бесполезные в принципе вещи.
Бронзером пользуюсь, в качестве праймера у меня крем с спф 50
Регионщица
• 01 октября 2025
Ответ дляСтервочка
Не держат вообще макияж спреи?
Божий одуванчик• 01 октября 2025
Пользуюсь всегда, что бы пудру усадить. Всем остальным сейчас не пользуюсь, лень. Но раньше, когда была жирная проблемная кожа, пользовалась праймером для маскировки пор и консилером пятнышки замазывала.
Стервочка• 01 октября 2025
Ответ дляРегионщица
Не держат вообще макияж спреи?
Ну на мне он и не плывет и без них, не жирная кожа
Регионщица
• 01 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
а разве фиксатор можно на саму пудру? вы в какой очередности используете?
Божий одуванчик• 01 октября 2025
Ответ дляРегионщица
Тональник, блот-пудра, рассыпчатая пудра, люминайзер, румяна, тени, фиксатор.
Лінива, не каюсь• 01 октября 2025
Да. Но только в случае тяжелого макияжа на особый повод.
Да.да.да. нет, это мне не нужно
Ума Палата• 01 октября 2025
Фіксатором і праймером не користуюсь, у мене не жирна шкіра. Кажуть, що найкращий фіксатор у фенті. Наносити в самому кінці макіяжу, на пудру, але можна і на більш ранніх етапах.
Советничаю тут• 01 октября 2025
Консилер для меня мастхев, не представляю макияжа без консилера (есть синяки под глазами). Фиксатор есть Мак, валяется уже 2 года. Праймером иногда пользуюсь и то только потому что в адвенте попался. Скульптор и бронзер нет.