Медсестричка• 01 октября в 12:26

Как ответить на вопрос "сколько тебе лет", если не хочешь отвечать?

Меня об этом спросила шумная орливая тетка, которая по улице все время гуляет. А я выгляжу моложе своего возраста, поэтому не хотела, чтоб она начала визжать "а я думала тебе намного меньше лет", поэтому просто ответила мне д0#√я лет)))) эта тетка потом сказала мужику "она сказала, что ей до..я лет". А он сказал не выдумывай, она не могла так сказать))))
Коник-стрибунець• 01 октября в 13:06
Ответ дляМедсестричка
Я не хотела перед той теткой вообще отчитываться
Нужно было сказать , « А какая вам разница?» Коротко и легко
Коник-стрибунець• 01 октября в 13:07
Ответ дляРоздратована шкіра
А что вы отвечаете в подобных ситуациях, когда соседка бабка, явно не с плохими намерениями, лезет не в свои дела от скуки, задаёт вопросы куда идёте, в каком дитина классе и пр? Я лично делаю вид, что не слышу, потому что грубо не ответишь и зачем? Но и бесит страшно, какое ей дело куда мы идём? А вежливо говорить что-то- уже вариантов нет, использовала. А бабке пофигу)
Сочувствую. Нужно что то придумать чтобы отвадить бабку . Она вампирит вас , в буквальном смысле
Губной рояль• 01 октября в 13:11
Каждый год по-разному
Свекруховна• 01 октября в 13:21
Стільки неживуть
Шкварочка• 01 октября в 13:53
18+
Chaterbox• 01 октября в 15:11
Ответ дляWill_Be...
Когда-то меня учили умные люди, что на любой неприятный вопрос нужно отвечать: ’С какой целью интересуетесь?’ или ’Для чего Вам это’, или ’Какое Вам дело?’ - такие ответы, обычно, ставят наглеца в ступор.
Наглецы и глупцы продолжают дальше: ну просто интересно, это что секрет?
Will_Be...• 01 октября в 15:16
Ответ дляChaterbox
А Вы попробуйте так отвечать на странные и неудобные вопросы) Мне помогло, потому и советую.
Kateryna-S• 01 октября в 17:44
Я по гороскопу «бык/кролик/дракон» и пусть сами считают с 12 годами точности плюс-минус
Краля-Галя• 02 октября в 08:57
Ответ дляМедсестричка
Мне 28, но дают обычно около 20
Надо просто отвечать ’а скока дадите’?
И потом - не угадали, мне уже под полтос
КинДза• 30 октября в 12:14
Почему всем кажется, что они выглядят младше своего возраста? Это окружающие говорят или просто человек сам так считает?
автор Медсестричка • 30 октября в 16:37
Ответ дляКинДза
Мне окружающие говорят
КинДза• 31 октября в 14:21
Ответ дляМедсестричка
Мне окружающие говорят
Прямо подходят и говорят?