Карамбулкул• 01 октября в 13:20
Вопрос про отказ про посылки на Новой Почте
Такая ситуация . Заказала 26 числа саженцы на клумбу . Позвонила попросила выслать в тот же день , мне сказали что уже упаковывают посылку . Мне нужны были саженцы срочно , я писала им на почту - они не отвечали . В итоге саженцы пришли вчера только, когда они мне уже не нужны . Я спросила оператора когда была отослана посылка , он сказал что 29 сентября. Вчера был потоп, я не могла прийти на почту. В итоге пришла только сегодня чтобы отказаться от посылки . Я должна оплачивать если по совести дорогу туда обратно продавцу ?
Карамбулкул
• 01 октября в 15:14
Ответ дляMs. Скромность
Это лично ваши умозаключения, я бы например, хотела знать название магазина, чтобы не дай бог там не заказать. Агромаркет небось..
То есть я права что не оплатила магазину доставку ?
Ms. Скромность• 01 октября в 15:27
Ответ дляКарамбулкул
я зразу не зрозуміла, що тема то тролльная
.
Карамбулкул
• 01 октября в 15:35
Ответ дляMs. Скромность
.
Я не тролю