Щас ухожу• 01 октября в 18:41

сериал Платонические отношения

Кто смотрел? О дружбе мужчины и женщины )
По писанию неплох. Актёры тоже стабильные. Первая серия смотрибельна, а дальше как, включая 2-й сезон, что уже подходит к концу?
ПохвАлите, или нет?
Спасибо )

Чавонадо• 01 октября в 19:46
Цей не бачила, але з вашого дозволу, поділюся враженнями від переглянутого британського серіалу ’Погань’. Два сезони за два вечори. Мега класне кіно!
Акторська гра поза межами реальності. Окреме задоволення від ефекту четвертої стіни, тобто, коли актор звертається до глядача. Обожнюю таке. Соррі, що не зовсім по темі, але раджу щиро Флібек.