Губки-уточкой• 01 октября 2025
Як натякнути, що день народження ДЛЯ ДІТЕЙ?
Дитині виповнюється 12 років. Запросили в ігровий центр його друзів. Тобто друзям +- 12 років. Деякі батьки повідомили, що ВОНИ прийдуть. Одна мати навіть розповіла, що їх вже запрошували до цього центру і батьки сиділи окремо. Я дуже рада, проте пригощати ще когось не збиралась.
Як вчинити ?
Докладальниця• 01 октября 2025
А молодші братіки-сестрички ж будуть?) Ви ж памʼятаєте, що якщо в сім’ї двоє чи троє дітей, то молодших теж треба обовʼязково 😂
Моя улюблена страшко• 01 октября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Я так і написала у запрошенні від імені дитини: приходь, буду дуже радий тебе бачити!
А треба було ще дописати: без батьків?
Автор,ну если не понятно людям,то да-день рождения детский.Нашим было лет по 8(до войны ещё),привела к подъезду именинника,они поехали в игровой центр с родителями мальчика.Потом забрала возле подъезда.Тут по 12 и не понимают люди,что они там не нужны?
Поросенка• 01 октября 2025
А що, хіба 12 річних кабанів ще мами водять на дні народження в ігрові? Серйозно?
Бабка-байкерша• 01 октября 2025
Сказать это ребенку, мои сами уже ходили с друзьями в боулинг и соответственно без родителей, своему ребенку скажите, что б друзьям сказал
Попа как у Кардашьян• 01 октября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
До речі, треба було напевно так і написати :заберіть о …
Делаете группу в Вайбере и пишите,что программа рассчитана только на детей. Родители,можете забрать детей во столько - то. И всё
миссДавеча• 01 октября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
у нас пишут-начало в 15....забирать детей после 18.
ЭтаваНиМожетБыть• 01 октября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
И не вздумайте сами приходить
2410diana2410• 02 октября 2025
Ответ дляПоросенка
Кабанів🙈
Стопясят раз обсуждала• 02 октября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
А треба було ще дописати: без батьків?
Да, напишите новое приглашение 🤣
Стопясят раз обсуждала• 02 октября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Да ладно, эта мама бы сказала: та нам все равно на время, мы тоже с вами будем, можем и задержаться.🤣
Тектологиня 80lv• 02 октября 2025
Словами через рот. Праздник только для дітей. Забрати дітей можна о такій-то годині
Стопясят раз обсуждала• 02 октября 2025
Автор пишите: заказана детская программа с аниматором (Свинкой Пеппой), вход только до 12 лет!