оксюморон• 01 октября 2025
Meest дороже, чем Новая почта?
Отправка по Украине
оксюморон
• 01 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
дешевле, то что морем лучший вариант
мне по Украине
Я така бойова• 01 октября 2025
Ответ дляоксюморон
мне по Украине
посмотрите тарифы. раньше было дешевле и по Украине
оксюморон
• 01 октября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Если ещё считать потраченные нервы то НП дешевле
Я вообще не представляю как отправлять тем Мист. Не видела у нас в городе нормальных отделений - только точки выдачи на кассах заправок и супермаркетов. Надо самой все оформлять в личном кабинете. А наклейки с адресами где брать? Там еще коробка огромная (метр только в длину) и не знаю как ее дотащить до ближайшего отделения (час пешком примерно).
Нужно сделать возврат в Нотино. Прислали дефектный товар и создали мне проблемы. Вообще не знаю сколько за отправку с меня возьмут, боюсь что мне не хватит даже(( И еще не факт, что компенсируют - на их усмотрение. Раньше хоть через Укрпочту можно было.
Добрая свекровь• 01 октября 2025
Ответ дляоксюморон
А опции компенсации нет?
Я бы нп отправляла. Там хоть нормально можно отследить
оксюморон
• 01 октября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
А опции компенсации нет?
Нельзя НП, только Мист. Компенсация на их усмотрение, если признают товар действительно дефектным.
Добрая свекровь• 01 октября 2025
Ответ дляоксюморон
А, тогда почему спрашиваете про нп?
Ну, выбора нет.
оксюморон
• 01 октября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
А, тогда почему спрашиваете про нп?
Ну, выбора нет.
Я спрашиваю про Мист!
Горлаю зрання• 01 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
дешевле, то что морем лучший вариант
По Украине?
Горлаю зрання• 01 октября 2025
Ответ дляоксюморон
Я спрашиваю про Мист!
Лет 15 мист для меня супер. Почему: проблемы (их нет) решаются, более-менее легко. Цены - лояльные.
Чарівна патика• 01 октября 2025
По олх доставці зараз акція-безплатно.
А взагалі то,ні,не дорожче.
Довше просто їде
А взагалі то,ні,не дорожче.
Довше просто їде
ЧукИГеки• 02 октября 2025
Ответ дляоксюморон
мне по Украине
Дам дешевле и прилично. Также можно занижать размер посылки, ни разу не меняли в большую сторону. Скачайте их приложении, там как в НП можно создавать и отправлять с точек выдачи, я хожу на розетке отправляю мист, он так едет намного быстрее
оксюморон
• 02 октября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо! А наклейки с адресом не нужно клеить?
ЧукИГеки• 02 октября 2025
Ответ дляоксюморон
Наклейки с адресом не нужны. На точке выдаче называете только свой номер, у них в системе есть уже накладная, они клеят маленький стикер, саму накладную уже на логистическом центре повесят.
Вот такие тарифы смотрите на самую большую посылку Эль:
оксюморон
• 02 октября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Тысяча благодарностей Вам!!! Я уже неделю веду переписку с Нотино и ничего толком объяснить не могут и только время тянут. Теперь все не так сложно кажется))
ЧукИГеки• 02 октября 2025
Викачую яйцями• 02 октября 2025
Ответ дляоксюморон
Я спрашиваю про Мист!
Мист может отправить в совершенно любое отделение по Украине, а не то в которое заказывали
Просто потому что конченный курьер не туда завез и будете месяцами бодаться пытаясь получить посылку.
С международными такой фигни нет, а по Украине половина проблемных доставок, больше никогда ни заказывать ни отправлять этими ублюдками не буду
оксюморон
• 09 октября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Размер S 50 грн, размер М 85 грн
Меняла города, я так поняла от города не зависит цена
Подскажите еще, пожалуйста)) Какой размер посылки выбирать, если вес 1,5 кг, а сама коробка на M-L тянет