Не стесняюсь• 01 октября 2025

Ваший найулюбленіший парфюм з дорогих

Щоб прям відчувалось , що дорого
Мама Никитки-2• 02 октября 2025
Моя любовная любов. Но флакон стрімко пустіє 🥲
Вже 10 років намагаюсь знайти схожий запах.
Шоколадка-69a1• 02 октября 2025
Ответ дляPrervana
Окей. Вам - неимоверные. А мне - вонючая хрень, которая имеет запах чего угодно, кроме парфюма. Как и Ганимед. И когда я слышу это всё от людей, проходящих мимо, я недоумеваю, нафига этим обливаться, чтобы вонять в результате всякими бабкиными сундуками, гудроном, 650-ми рстворителями, бинтами и прочей дичью
Вы ковидом болели?
Prervana• 02 октября 2025
Ответ дляШоколадка-69a1
Вы ковидом болели?
Да. И они мне как до ковида воняли, так и после ковида воняют. Ничего не изменилось в их восприятии. Тяжелые, ’технические’ запахи.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 октября 2025
Ответ дляФоточки нема
Що значить ’ваший’?
хоть не евонный и то слава богу.
Кривая спроса• 02 октября 2025
Ответ дляДело было давно
а меня прохожие останавливали спрашивали что за парфюм
Не говорю, что он плох.
Дорого-богато, как раз скорее из-за цены и эксклюзивности.
Вкусный, но больше летний, девчачий и ветренный что ли. Сильно не переливается и не уникальный.
*я бы тоже за ним погналась, но попробовав - разочаровал.
Тріль підпільний• 02 октября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я зараз балдю від Прада Парадокс і від Гучі Флора червоні. Не дуже дорого богато, але дорожчі я поки не купую.
Гучи Флора норм линейка. Дарила маме миниатюрю, розовые такие, то ей очень понравились. Но они правда пахнут хорошо, женственно.
Шоколадка-69a1• 02 октября 2025
А кто пробовал вот эти?
У меня отливант, сначала совсем не зашли, кислые, а потом ничего такие
Кнопкотиць• 02 октября 2025
Ответ дляФуліганка
Ага, будинку немає, але колекція парфумів збереглася. Так по-Вашому?
Удалено администрацией...
Кнопкотиць• 02 октября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Аромат моего детства)) даже помню, что первый у мамы появился он в мини версии.
Ку ка ку ка ку• 02 октября 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
И Tuberose Astrale Maison Crivelli
Шанель 5 смердит старой бабкой мне. Люблю попсовые тендре. Не знаю почему, может что то раздражает. Ещё Хлое просто жуть, душат
Фуліганка• 02 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Я ні. А Ви?) Регулярно постите випадково знайдені картинки з інтернету. То взуття з магазину, то парфуми, то тарілки з їжею. Причому видаєте їх за власні. Цікаво, навіщо це робите?
a.ostroverh• 02 октября 2025
Из моих пожалуйста этот
Именно по звучанию
Тихий, обволакивающий, как хорошее кашемировое пальто
Он не кричит о себе за несколько метров, и вместе с тем достаточно шлейфовый и стойкий
В нем нет (по крайней мере по отзывам окружения моего) каких-то убойных резких нот (как например в guidance или devils intrigue)
a.ostroverh• 02 октября 2025
Не прикрепилась
Не любовница• 02 октября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
фото
Вот всегда интересовало, как женщины с таким количеством парфюмов успевают ими пользоваться? Особенно нишевыми, которых больше одного пшика уже от тебя на км слышно. У меня том форд лост черри, тревел вариант уже больше года, и не думает заканчиваться. Больше одного пшика и я сама от него начинаю задыхаться
Баба_Воля• 02 октября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Не прикрепилась
Очень вкусный и благородный запах 👍
Баба_Воля• 02 октября 2025
Наверное эти 2 из коллекции пахнут «дорого». Хотя у меня много парфюмов и я не могу выделить прям самого любимчика
Кузякин• 02 октября 2025
Тестила ещё летом в Жане Kajal III.

Ну ооочень понравился.
Когда будут свободные деньги - сразу куплю.
Пока все уходят на родственников.
Укол Разума• 02 октября 2025
Ответ дляПарасюха
З´їсти хочуть, да?) ох ці оземпікові каралєви краси...дорохо-бахато. а самі навіть з тілом власним домовитися не можуть. Це все від того що ви всередині злобою і жовчу наповнені
Ваша злоба и желчь вне конкуренции, как и агрессивная зависть
Kittaa• 02 октября 2025
Ответ дляPrervana
Я думаю може їх всіх амуажів ви не чули жодного 😂
Фрау Донна Роза• 02 октября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
именно этот премьер - это более новая версия, сама удивилась, пшикнула на локоть ради прикола, дома слышу нежный пудровый аромат. Пришлось купить)) он немного смердит только первые минут 20, потом вылазит нежнятинка. Именно Премьер как на фото,затестите ради прикола. Ну вот на меня так сел, на мою кожу
Ку ка ку ка ку• 02 октября 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Спасибо
Фрау Донна Роза• 02 октября 2025
Ответ дляНе любовница
я своими фордами уже лет 5 пользуюсь, выбираю перед выходом чем хочу пахнуть по настроению. Хай стоят, парфюмы как хороший коньяк
Фрау Донна Роза• 02 октября 2025
Ответ дляPrervana
на меня ганимед классно садится, как и тициана теренци кирке. Из амуажа люблю Диа, но его уже сняли с производства, а жаль
Love_Love_Love_• 02 октября 2025
Ответ дляФуліганка
Як можна видавати за власні картинки з інтернету?
Кредитная• 02 октября 2025
Ответ дляПарасюха
Та бачили ми тих мужчин, показували дєвочки все
А где показывали? Безумно интересно, что ж там за мужья которые столько тратят... страшные и старые? Дайте ссылку, интересно посмотреть меценатов
Кредитная• 02 октября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Блин тут сверху все так дорого богато, мне прям неловко стало перед своими ароматами 🙈
Мой любимый сикомор и амбре наргуле
Обожаю
Надо накупать жемчугов, подставок и выставить все красиво как в будуаре императрицы. А то я село селом

А из последнего кайфую от нового Comete, просто невероятный
Одны олигарши блин
Фуліганка• 02 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам же якось вдається))
Вимагаю спілкування• 02 октября 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
как сняли?
еще продают
тоже его обожаю
Слобожаночка• 02 октября 2025
Ответ дляПарасюха
Ну вибачте, просто така мила женщина, ще й нік вибрала собі такий новий забавний) не стрималася
А хто це? Хтось забанений раніше?
Love_Love_Love_• 02 октября 2025
Ответ дляФуліганка
Вам же якось вдається))
Ви одужуйте, не пропускайте прийом ліків