Не стесняюсь• 01 октября в 23:45

Ваший найулюбленіший парфюм з дорогих

Щоб прям відчувалось , що дорого
Розвідка Маші• 02 октября в 10:22
Ответ дляФуліганка
А ну спробуйте пояснити свою думку)
Що тут пояснювати, якщо вам незрозуміло, то добре.
Вимагаю спілкування• 02 октября в 10:22
Ответ дляКривая спроса
Возможно.
Покупала в магазине на расспив. Не беру без затеста.
Магазин ранее в продаже подделок замечен не был.
Но стойкость не только на мне такая была. А в жару слетал за 1,5-2часа.
это бич многих парфюмов
как бы не уверяли что один пшик держится неделю
Фуліганка• 02 октября в 10:23
Ответ дляРозвідка Маші
Та очевидно ж, що Ви й самі не розумієте. Куди вже решті?)
Кривая спроса• 02 октября в 10:23
Ответ дляФуліганка
А зачем Вы ставите лайки сами себе?)

Что Вас так зацепило? Я написала всего лишь про несовпадение парфюмерной коллекции и антуража. Не нужно притягивать за уши какие-то лишние смыслы.
Это что первая тема о том что ненужно скидывать реальные фото, т.к. найдут до чего докопаться?
Я если честно, смотрела только на коллекцию. А всё остальное даже и не заметила.
Веселуха Муха• 02 октября в 10:26
Прочла название темы- и сразу на последнюю страницу, читать срач)))) не ошиблась
Фуліганка• 02 октября в 10:27
Ответ дляКривая спроса
Ну не знаю... Я вижу фото в целом, не могу мысленно заблюрить все остальное кроме флаконов)
Можете объяснить почему подобные комментарии исключительно к этому фото? Ведь оно не одно здесь выставлено.
Розвідка Маші• 02 октября в 10:29
Ответ дляФуліганка
Я прекрасно розумію.
Фуліганка• 02 октября в 10:29
Ответ дляРозвідка Маші
Я прекрасно розумію.
Розумієте, але пояснити не можете? Ого!
Розвідка Маші• 02 октября в 10:30
Ответ дляКривая спроса
І я теж, поки тут не почали на молекули розбирати фото.
Кривая спроса• 02 октября в 10:30
Ответ дляВимагаю спілкування
это бич многих парфюмов
Знаю)
Просто надеялась на чудо, наверно. Пирамида заинтересовала и отзывы восторженные.

*Меня в последнее время и ниша радовать перестала: почему-то всё чаще ловлю себя на мысли ’а где-то я уже это слышала’. Зачастую это что-то из довольно дешёвого сегмента. И сразу разочарование... Вот и с этим Луи также было.
Вкуси мене• 02 октября в 10:31
Ответ дляДело было давно
знаете почему. потому что врядли у вас оригинал. его трудно купить. луи витон какая о фишка. они чаще чем 1 раз в 3 месяца клиенту не продают духи. поэтому у баеров проблема его купить. подруго во франции и баерам помогала как то . покупала на своё имя. там не так просто стать их клиентом.
То есть, я не могу прийти в их физический магазин и просто купить их парфюм?
Розвідка Маші• 02 октября в 10:33
Ответ дляФуліганка
Розумієте, але пояснити не можете? Ого!
Був у людей шикарний новий дім, дві шикарні автівки, немає дому, немає автівок після вихідних, Слава Богу, що всі живі і неушкоджені, шок страшний. Шукають дім для оренди. Так зрозуміло?
Prervana• 02 октября в 10:35
Ответ дляВимагаю спілкування
какой именно амуаж вы имеете в виду - переносить все вы не могли
Обычно их в броках штук по 8 разных в наличии. Пару раз перенюхивала весь ассортимент. Это все-таки страшно. Первое впечатление с годами не изменилось
Фуліганка• 02 октября в 10:35
Ответ дляРозвідка Маші
Ага, будинку немає, але колекція парфумів збереглася. Так по-Вашому?
Розвідка Маші• 02 октября в 10:36
Ответ дляФуліганка
Логіки 0. Мізками поворушіть хоч трішки.
Пффф 100%• 02 октября в 10:38
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
фото
Скажите, пожалуйста, а вы в Украине Roja покупали?
Prervana• 02 октября в 10:38
Ответ дляФуліганка
Люди, которые уезжают из зоны боевых действий не дожидаясь разрушений, с деньгами, вещами, документами, животными - нет, не слышали
Фуліганка• 02 октября в 10:39
Ответ дляРозвідка Маші
Згодна, логіки у Вашій писанині нуль.Так відповісте на просте запитання: якщо люди постраждали і втратили майно, яким чином збереглися парфуми?
Спробуйте більше не писати, якщо не можете навіть пояснити свою думку.
Ну і нас обох можуть забанити врешті)
Prervana• 02 октября в 10:40
Ответ длямуха в кедах
Я б постеснялась эту искрометную (с вашей точки зрения) мысль писать без анонима. И вообще писать такое.
Да уж. И дело не в Амуажах, а в смысле фразы (на всякий случай пояснила, хотя...если это надо объяснять, то это объяснять не надо).
Господи, на икону плюнула😆
Фуліганка• 02 октября в 10:42
Ответ дляPrervana
Люди, имеющие подобные коллекции парфюмерии, заселяются в ободранные помещения? Только не нужно писать, что бежали в срочном порядке. Тогда про флакончики точно не думают.
Розвідка Маші• 02 октября в 10:45
Ответ дляФуліганка
Ну і нас обох можуть забанити врешті)
Як ви живете взагалі з таким мисленням. Люди, які постражлали і втратили майно повинні більше не жити, не купувати собі нічого, не радувати себе, не відпочивати. Знаю багато таких людей зараз - житло, як в бомжів, бо ррблять ремонт в новому і там живуть, чи відновлюють пошкоджене, але при цьому гарно одягнуті, дорогі парфуми, косметмка, гарні авто, подорожі тощо.
Кривая спроса• 02 октября в 10:46
Ответ дляФуліганка
Красота в глазах смотрящего

Возможно потому, что человек, когда чем-то увлечён и в принципе доволен жизнью, не обращает внимание на мелочи(мусоринку, стелаж, ремонт не очень свежий и т.д.). А когда всё бесит, то хоть где-то выплеснуть свою агрессию и неудовлетворенность жизнью.

* советчица - это серпентарий. Но где же человечность и такт даже в таких безобидный темах...
Prervana• 02 октября в 10:48
Ответ дляФуліганка
Вы ремонты в Испании или Израиле видели?)
Розвідка Маші• 02 октября в 10:48
Ответ дляФуліганка
В різні заселяються. Не бачу там нічого обідраного.
Перекус беру завжди• 02 октября в 10:49
В парфюмах есть же срок годности. У вас на полках по 10 флаконов. Это все реально вы за год-два используете?
У меня два флакона - один летний, второй зимний. Причем сейчас начала пользоваться зимним - и это Патрисия Ледо с Євы.
Баба_Воля• 02 октября в 10:50
Ответ дляPrervana
Вот только хотела написать 😁 живу в Испании, у меня неплохая коллекция, но сейчас фото выставлю и зафукают что ремонт неподходящий 😁
Розвідка Маші• 02 октября в 10:50
Ответ дляPrervana
100% )))), в 22 році жила кілька місяців в Іспанії, 1200 євро оренда +200 комуналка, там це шикарне житло, для порадниць - майже бомжатник.
Кривая спроса• 02 октября в 10:51
Ответ дляПерекус беру завжди
Если правильно хранить, то они не портятся.

*некоторые специально охотиться за парфюмами 15-20 летней давности.
Розвідка Маші• 02 октября в 10:51
Ответ дляБаба_Воля
Во-во ))))
Prervana• 02 октября в 10:52
Ответ дляРозвідка Маші
Да я в курсе) родня снимает дом в Голландии. Денег хз сколько, а полы там такие, как у нас в общагах. Плиточка какая-то бордовая прямоугольная😆