Щедрик• 02 октября 2025
Как поменять счетчик на день/ночь Киевская область
Подскажите, как поменять счетчик, кому-то в районе бесплатно поставили, а кто-то под программу не попал
Подскажите, как заказать услугу самостоятельно?
Баба Йога• 02 октября 2025
Какой смысл в самостоятельной установке? Вы не отобьете суммы установки и подключения.
Только бесплатная замена имеет смысл,если вы обычный пользователь.
Ластовиння• 02 октября 2025
Ответ дляБаба Йога
Якщо є електромобіль, то відіб´ється самостійна установка доволі швидко.
Щедрик
• 02 октября 2025
Ответ дляПушкининиана
Поїхати написати заяву, заплатити кошти. попадете в тис 5-7
Та как это не отобьется
Поддакиваю иногДА• 02 октября 2025
Ответ дляЩедрик
Та как это не отобьется
Теж будем міняти, ще правда не взнавали, ми не в Києві.
Електромобіль та електроопалення, думаєм що окупиться швидко).
Гарнюнька• 02 октября 2025
Нам этот счётчик ещё до карантина поставили, но всё равно счета приходят по одному тарифу.
Баба Йога• 02 октября 2025
Майте на увазі, щоб підключити ваш будинок чи район,він повинен мати таку можливість. В нас це можна з´ясувати в обслуговуючий організації.
Бо на початку були люди які встановили за свій кошт,в підключити на день/ніч їм не дозволяли ще пару років.
Хачапууури• 02 октября 2025
Ответ дляПушкининиана
Лічильник десь 2тисячі, установка десь 700-800 грн, але такі ціни в Житомирі
Тирамісу на терасі• 02 октября 2025
когда не было программы бесплатно, покупали сертифицированный и подавали заявку на установку в отделение ЕК, дней 10 на это ушло. через 2 года поставили бесплатный и улучшеный, а этот счетчик продали. все выгодно было для нас. у нас бойлер, который нагревался и нагревайтеся ночью.
мегамоСГ• 02 октября 2025
Мені дтек телефонував і пропонував, десь рік-півтора тому, я погодилась, платила здається 950грн (не пам´ятаю). Вночі працює бойлер, посудомийка, стіралка (закінчує о 7 ранку), є економія.