Луковая• 18 марта 2014

а был ли Янукович все таки ?

вот я тоже склоняюсь очень что последний раз был не он!

http://vidomosti-ua.com/ukraine/86290
Аноним_749• 18 марта 2014
вполне возможно

Бойцовская• 18 марта 2014
склоняюсь, что он

достаточно поисковиком найти все фото януковича в профиль
автор Луковая • 18 марта 2014
Ответ дляБойцовская
склоняюсь, что он

писали журналисты что провели расследования + сравнили две записи!

последний раз человек ниже, моложе, ужи, брови голос все отличается!

я тоже заметила что помолодел как то
автор Луковая • 18 марта 2014
ой уши
Марыsя• 18 марта 2014
Может, специально пустили такую ’утку’, что его не искали?
ALISAAA• 18 марта 2014
ой, да фигня все это, прям Следствие ведут Колобки ! Янык это, Янык. Намарафетили его, может, ботокс вколол, по совету друга Пу
Аноним_550• 18 марта 2014
http://u-f.ru/News/u20/2014/03/14/672090
Пенек Возмездия• 18 марта 2014
Можно подделать лицо, но речь? У Януковича она весьма своеобразная, не перепутаешь ни с кем...
СпайдерВумен• 18 марта 2014
Ответ дляALISAAA

небойсь переживат, раз его так перекосило

Пенек Возмездия• 18 марта 2014
Ответ дляЛуковая

я тоже заметила что помолодел как то
Да, ладно... помолодел... Отеки внизу глаз, носогубные морщины усилились...
Да_Я_ТакаЯ_• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_550
На фото один и тот же человек. Ладно родинки можно подделать. Но морщины..а они одинаковые.
Коварная Зая• 18 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я тоже особой разницы не вижу.
Аноним_706• 18 марта 2014
Форма носа и форма ушей разная, еще залысины не той формы, но на этом фото не видно. Думаю надо допросить Безрукова:)
Анонимба• 18 марта 2014
о, я вот тоже этой мыслью задаюсь в последние несколько дней.
ну не похож он во второй раз на себя.
Пенек Возмездия• 18 марта 2014
Если честно, была лучшего мнения о Черноволе... Такую хрень сейчас несет... Наверное, свой зад прикрывает или выслуживается... Его неискренность проявляется даже в усилении его заикании и подергивании всего тела при этом...
Аноним_706• 18 марта 2014
http://dn.into.ua/img/upload/image/3_(24).jpg

Вот
Кина_не_будет• 18 марта 2014
в деталях идентичность, фото в целом - разные люди.
Аноним_706• 18 марта 2014
Блин, ссылка битая:
Анонимба• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_706

Вот
пишет доступ запрещён

Аноним_713• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_706

Вот
Эти фото - зеркальное отражение... Посмотрите на родинку внизу и сразу поймете.
Кина_не_будет• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_706
Блин, ссылка битая:
ху из ху*?
Бабульция• 18 марта 2014
да он, таких тупых овощей в двух экземплярах не бывает
Анонимба• 18 марта 2014
я считаю, что во второй пресс-конференции у Януковича как-то сильно явно расширилось лицо, особенно его нижняя часть, посмотрите на подпородки. сама сидела сравнивала оба видео. разные они. кстати, руки он не показывал во второй раз и отвечать на вопросы журналистов отказался. всё это подозрительно. мож его и вправду уже в живых нет или так ссыт, что боится выходить на люди?