Мишка-шалунишка• 02 октября 2025
Что дает вам больше сил – любовь или страх?
Группа крови• 02 октября 2025
Конечно, СТРАХ.
Посадите человека работать и скажите, что если не выполнит план, то его расстреляют вечером.
Для убедительности можно пустить очередь над головой или расстрелять соседа.
Коренная киевлянка• 02 октября 2025
Любовь - это довольно слабая и ситуативная эмоция. Сильные эмоции - это страх, жадность и базовые потребности типа голода
cTpawHoegeJIo• 02 октября 2025
Ответ дляГруппа крови
Конечно, СТРАХ.
А потом когда все выполнено, обнять))) И сказать как же любовь к своим сотрудникам помогает)
Сито для думок• 02 октября 2025
Любовь, когда влюблена и меня любят, чувствую себя прекрасно, готова горы свернуть.
Группа крови• 02 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Вы знаете, что такое Шарашка?
Очень действенный способ мотивировать не отлынивать от работы.
cTpawHoegeJIo• 02 октября 2025
Ответ дляГруппа крови
Вы знаете, что такое Шарашка?
По этому в данных учреждениях постоянный поток людей)
Группа крови• 02 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Надо было еще в 2014 г вернуть практику.
Тогда через 11 лет у Украины было бы свое оружие в достатке.
Не ходили бы по миру.
На_оба_рот• 02 октября 2025
Конечно любовь. Как страх может давать силы? Да, он может работать как пендель, но он изматывает и отнимает силы. Долго ли вы выдержите что-то делать в страхе?
Акукарача• 02 октября 2025
Если про работу, то меня надо хвалить, страх вызовет ступор, а если про что другое, то надо уточнять, что имеется в виду.