Тантрический кекс• 02 октября 2025
Какие изменилась ваша жизнь после работы с психологом
Сталоли лучше , хуже, ничего не изменилось? Если лучше то в каком плане? Стали лучше себя чувствовать? Добились чего-то, что давно хотели? Развили в себе что-то, что вам помогло в жизни? Сколько времени вы занимались?
Я не чувствую никаких изменений, улучшений в состоянии, ни от личной терапии ни от семейной, может даже ухудшения, потому что начинает казаться, что чем больше мы копаем , тем хуже и печальнее все становится. Психолога меняла и разницы не заметила.
Результат:
вже голосів:
12 (33.33%)
Ничего не изменилось
12 (33.33%)
Не ходила , просто посмотреть
7 (19.44%)
Стало лучше
5 (13.89%)
Стало хуже
Крихітка на всі• 02 октября 2025
Кроме солидного уменьшения банковского счёта, больше ничего не поменялось.
Папобус• 02 октября 2025
Я всегда считала, что это выкачка денег. Знала только одну хорошую женщину, которая работала с психотравмами военных в госпиталях еще с 2014, а так..
Каждая вторая теперь ’психологиня’
Г@Л@В@ломка• 02 октября 2025
Я решила свою очень давнюю проблему, она меня отравляла много лет, мешала полноценной жизни в социуме. Было три терапевта, помогли два. Гештальт очень болезненно проходил, КПТ отлично и быстро. По времени где-то 7-8 месяцев оба
БезВзяток• 02 октября 2025
Розвелась з чоловіком.
Бо психолог сказала що це зашквар з таким жити
ГоловнаЯ• 02 октября 2025
Ніяк. Припинила заняття. Тому що психолог почала копирсатися в моєму минулому, звязкам з батьками та шукати там причину моїх теперішніх проблем. Я під цими роздумами звинувачувала батьків. Можна подумати, що це щось змінить. Відмовилася і зрозуміла, що допомогти собі може виключно сама людина. Логікою та аналізом ситуації, прийняттям відповідальності на себе. Дитячі травми були абсолютно в кожного, тільки різні. А будувати життя та майбутнє треба тут і зараз, відпустивши минуле
Так само виникло відчуття, що чим глибше, тим гірше. Не думаю що колись звернуся ще до психологів. У випадку психозу, невриту є невропатологи та психіатри. Доречи терапія АД призначена психіатром дуже допомогла з депресією, хоч людиною себе відчуваю
БезВзяток• 02 октября 2025
Ответ дляСамохвалова
Мне чат gpt помог больше психолога
Чат джпт підлиза.
Ви можете бути маньяком педофілом в чат скаже - молодець що знайшла в собі сили це сказати
Мальдивирую• 02 октября 2025
Ответ дляСвій варік
Кардинально. Бо я почала з ним жити
Це категорично не допускається. Такий собі психолог у вас
Добротная• 02 октября 2025
Занималась полгода. Начали с одной темы, параллельно зацепили много другого. Было больно, но помогло лучше понимать себя. Абсолютно не жалею потраченных денег.
Самохвалова• 02 октября 2025
Ответ дляБезВзяток
Чат джпт підлиза.
Это ваша с ним переписка? Ужас
Свій варік• 02 октября 2025
Ответ дляМальдивирую
Так я перестала бути його пацієнткою, на сеанси 2 міс нп ходила)
Колгоспниця• 02 октября 2025
Ответ дляСвій варік
Кардинально. Бо я почала з ним жити
Жити чи одружилися??
Якщо просто жити то він добре вас ,,попрацював,,
Папобус• 02 октября 2025
Ответ дляСвій варік
Не переживаєте, що у нього є ще такі пацієнтки?) Інтимна обстановка, нікого немає, ділишся із людиною таємницями, стає близькою)
Свій варік• 02 октября 2025
Ответ дляКолгоспниця
Жити чи одружилися??
Пропозицію робив 2 рази. Мені це нецікаво, за спиною 3 шлюби, фатить вже
Червона ікорка• 02 октября 2025
Очень модна нынче профессия психолог. По факту - этих психолухов нужно самих к психотерапевту отправлять. Мало таких людей, которые могут дать действительно ценный совет. Кроме уменьшения денег и неприятного копания в личной жизни ничего. Не известно как эту информацию они ещё используют.
Дама-мадама• 02 октября 2025
До похода к психологу я считала их безполезными.
После похода к психологу - моё мнение утвердилось.
Копаться в проблеме это как тыкать ножем в рану. Стает хуже, ты погружается в эту проблему, становится плохо.
Мне реально больше помогли близкие, да и я сама себе больше помогла.
Свій варік• 02 октября 2025
Ответ дляПапобус
Абсолютно. Я можу жити без стосунків спокійно)
Айпишница• 02 октября 2025
Ответ дляСвій варік
Кардинально. Бо я почала з ним жити
Не боїтеся, що до нього пройде інша така пацієнтка, з якою він потім почне жити?
Це відсутність професійної етики...
Їжак в панчохах• 02 октября 2025
один сеанс
и подала на след день на развод )
спасибо ей
иногда хочется услышать от чужого человека мнение со стороны
не от мамы сестры и подруг
Это моя жизнь, мне решать как ее жить как и с кем
Или я принимаю все как есть или же встаю и что-то меняю в ней
Вот и все
Момент что мучал - у меня на руках была дочка которой 1.5 годика было
Но я на след день пошла и подала на развод с такой легкостью и увернностью
Вывод один не нравится - не ной а меняй
Не хочешь менять - смирись с тем что есть
Не хочешь смирится - встань и меняй)
Как то так)
и подала на след день на развод )
спасибо ей
не от мамы сестры и подруг
Вот и все
Вывод один не нравится - не ной а меняй
Не хочешь смирится - встань и меняй)
Как то так)
Свій варік• 02 октября 2025
Ответ дляАйпишница
Це відсутність професійної етики...
Вже відповіла
Тантрический кекс
• 02 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
один сеанс
и подала на след день на развод )
спасибо ей
не от мамы сестры и подруг
Вот и все
Вывод один не нравится - не ной а меняй
Не хочешь смирится - встань и меняй)
Как то так)
и подала на след день на развод )
спасибо ей
не от мамы сестры и подруг
Вот и все
Вывод один не нравится - не ной а меняй
Не хочешь смирится - встань и меняй)
Как то так)
Что было не так в вашем браке? И счастливы ли вы теперь?
Їжак в панчохах• 02 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
ой там целый букет был
От полного безразличия мужа
Отказ работать
Потом оказались еще и азартные игры
Да сейчас я во втором браке
через месяц вот рожу вторую дочку)
Я счастлива - и теперь понимаю как это быть любимой
И как это не тянуть все самой
От полного безразличия мужа
Отказ работать
Потом оказались еще и азартные игры
Да сейчас я во втором браке
через месяц вот рожу вторую дочку)
И как это не тянуть все самой
Показушница• 02 октября 2025
По моїм спостереженням то психолог це на все життя, це як опора, і коли вона пропадає, то все повертається
Аноним_• 02 октября 2025
В мене дуже змінилося життя в кращу сторону. Дуже шкодую що дійшла до спеціалисті лише в сорок років, могла б набагато раніше позбутися страхів, комплексів та почуття провини.