Сегодня не целуюсь• 02 октября 2025

Тут є дівчата, які реально заробляють в інтернеті?

Чи то Ейвон, Лівеста, дропшипінг, може ще щось? Дуже потрібна робота.
Бритоножка• 02 октября 2025
Ответ дляНоу коммент
На стримах зарабатываю. Но здесь сейчас как всегда щафукают и скажут что это порнуха (нет)😅😅 поэтому я давно перестала здесь делиться ссылками и тд
А якщо страшна, то як
Барвіночка• 02 октября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
если умеете делать чертежи всякие, решать задачи и т.д, то работы удаленно полно
Ну вот и где же?
Чорт і Шо• 02 октября 2025
Ответ дляНоу коммент
Тоже самое
Чорт і Шо• 02 октября 2025
Ответ дляНоу коммент
Здесь большинство таких. А когда я говорила, что на стримах я зарабатываю от 2 до 6 тысяч долларов в месяц смеялись)) понятно, что это не за 20 минут в день и что это не так легко как кажется, но тем не менее. А советчицам везде вебкам мерещится)
Лично я на стримах могу только 500-700 евро заработать в месяц,больше не получается.
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2025
Ответ дляБарвіночка
Ну вот и где же?
если умеете, откройтесь, я в личку напишу адрес
Ноу коммент• 02 октября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
А сколько часов в день Вы работаете? Ночью?
Чорт і Шо• 02 октября 2025
Ответ дляНоу коммент
Нет, днём и 4-5 часов. Это мало наверное? Просто у меня проблемы со спиной и дольше сидеть тяжело.
КинДза• 03 октября 2025
Зарабатываю на сайте одном. Не вебка, но тоже общение, типа стрима. В общем то это мой основной доход. Если не напрягаться, то около 1к$ в месяц есть, если напрягаться, то можно намного больше.
интайм_не_предлагать• 03 октября 2025
Ответ дляКинДза
Лицо показывать?
КинДза• 03 октября 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Лицо показывать?
Можно без. Я с лицом. Никакой жести не делаю, так что ни о чем не переживаю (ну типа что друзья и тд увидят).
интайм_не_предлагать• 03 октября 2025
Ответ дляКинДза
А название сайта не скажете ?
ЯНаПэПэ• 03 октября 2025
Ответ дляКинДза
На английском общаетесь?
Чучело-Мяучело• 03 октября 2025
Ответ дляНоу коммент
Пожалуйста, напишите, на каких площадках работаете? У вас много подписчиков? Мне правда очень нужно, хочу попробовать, хотя б на 200 300 долл выйти и было б супер
Чучело-Мяучело• 03 октября 2025
Ответ дляКинДза
А на каком сайте работаете? Много времени понадобилось, чтоб выйти на такой доход, набрать подписчиков?
Сиренькая• 06 октября 2025
Ответ дляНоу коммент
Да. Запросто. В этом нет ничего плохого. Те же стримы, как в тик токе, те же батлы, только с иностранцами, где прекрасно подтягивается английский
Є невеликий досвід, порадите щось?
Zorka Mila• 24 октября 2025
Ответ дляНоу коммент
Поділитесь в особисті?
Zorka Mila• 24 октября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Я працюю в службі підтримки на іноземному ринку. Робота пов´язана з ІТ і сферою розваг, скажімо так, але не порно і не виманюваннґ грошей. Трохи цивільніше
Працівники нові не потрібні?)
Zorka Mila• 24 октября 2025
Ответ дляКинДза
Поділіться в особисті, будь ласка
Кашпо• 16 ноября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Де шукати роботу з розв´язання задач?
Кашпо• 16 ноября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
вы вообще знаете, что такое стримы? или в вашем понимании это вебкам?))
Стрім можна робити з мобільних ігор типу парковки машин або числових ігор?