Сегодня не целуюсь• 02 октября в 13:18
Тут є дівчата, які реально заробляють в інтернеті?
Чи то Ейвон, Лівеста, дропшипінг, може ще щось? Дуже потрібна робота.
ОбережнаЯ• 02 октября в 13:20
на кассах АТБ висят листки с приглашением на работу
зарплата до 19 тысяч
Сегодня не целуюсь
• 02 октября в 13:22
Ответ дляОбережнаЯ
зарплата до 19 тысяч
Я в декреті і живу в селі. В АТБ їздити немає чим. І в нас тут таких зарплат немає.
Ноу коммент• 02 октября в 13:22
На стримах зарабатываю. Но здесь сейчас как всегда щафукают и скажут что это порнуха (нет)😅😅 поэтому я давно перестала здесь делиться ссылками и тд
Сегодня не целуюсь
• 02 октября в 13:23
Ответ дляНоу коммент
Ето общаться с иностранцами?
Дюйм оф о4ка• 02 октября в 13:24
если умеете делать чертежи всякие, решать задачи и т.д, то работы удаленно полно
ОбережнаЯ• 02 октября в 13:26
Ответ дляНоу коммент
Вы бы хотели, чтобы ваша дочь тоже на этих стримах зарабатывала?
Сегодня не целуюсь
• 02 октября в 13:26
Ответ дляДюйм оф о4ка
Чертежи делать не умею. А где не искать удаленно, чтоб не кинули?
Сегодня не целуюсь
• 02 октября в 13:27
Ответ дляDaria Ivanova
Вы знаете какой-то иностранный язык?
Нет
Will_Be...• 02 октября в 13:28
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ето общаться с иностранцами?
По общению с иностранцами это я
Только ж, тут работать, тоже надо. А автор, видимо, как и многие другие, представляет себе ’работу в интернете’ так, что она будет сидеть с включенным компьютером, с умным лицом, а за это платить будут. так не бывает.
Дюйм оф о4ка• 02 октября в 13:29
Ответ дляСегодня не целуюсь
на биржах, конторы есть для удаленной работы. но надо хоть что-то уметь. тот же кабанчик есть, но там разбирают заказы моментально
Ноу коммент• 02 октября в 13:32
Ответ дляОбережнаЯ
Да. Запросто. В этом нет ничего плохого. Те же стримы, как в тик токе, те же батлы, только с иностранцами, где прекрасно подтягивается английский
Дюйм оф о4ка• 02 октября в 13:31
Ответ дляОбережнаЯ
вы вообще знаете, что такое стримы? или в вашем понимании это вебкам?))
Альдебаран• 02 октября в 13:31
Полно тут таких девочек.
Уже такое ощущение, что процентов 80%
Как с нашего марафона, так и с кацапского.
Ищите объявления о работе типо ’удалять комментарии русни’
Уже такое ощущение, что процентов 80%
Ноу коммент• 02 октября в 13:34
Ответ дляДюйм оф о4ка
Здесь большинство таких. А когда я говорила, что на стримах я зарабатываю от 2 до 6 тысяч долларов в месяц смеялись)) понятно, что это не за 20 минут в день и что это не так легко как кажется, но тем не менее. А советчицам везде вебкам мерещится)
ПАЦАНКА О• 02 октября в 13:34
Я працюю віддалено, по інтернету. Займаюся контекстною рекламою. Але ж Ви не вмієте. І я так розумію, вчити нічого нового не хочете.
Сегодня не целуюсь
• 02 октября в 13:36
Ответ дляПАЦАНКА О
Вчитися хочу, але не знаю де
Кидстаффовна• 02 октября в 13:36
Ответ дляНоу коммент
Моя знайома класно заробила за пару місяців на батлах, але потім прийшлося закінчити бо завагітніла. А народ любить кидати призи і донати лише коли показуєш щось трішки божевільне, ну типу не для вагітних це все виконувати
ПАЦАНКА О• 02 октября в 13:36
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вчитися хочу, але не знаю де
В Ютубі повно навчальних відео. Я саме так 6 років тому цю професію і опанувала - самостійно.
ОбережнаЯ• 02 октября в 13:36
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если бы вы игры стримили или пели своим подписчикам, то так бы сразу и написали.
Все питаю зарання• 02 октября в 13:37
Я працюю в службі підтримки на іноземному ринку. Робота пов´язана з ІТ і сферою розваг, скажімо так, але не порно і не виманюваннґ грошей. Трохи цивільніше
Ноу коммент• 02 октября в 13:39
Ответ дляКидстаффовна
У меня была знакомая, которая ставила камеру так, что было не видно что она беременная, мы все кто знали заходили и удивлялись как ей это ударься. Проработала до 9 месяца. Но она просто болтала в эфире. В целом как и я, я просто болтаю шучу, рассказываю какие-то приколы из жизни, придумываю дурацкие Истрии про моих гиф кров и тд. Им нравится
Дюйм оф о4ка• 02 октября в 13:39
Ответ дляНоу коммент
просто они о другом и не знают, что так можно))
Дюйм оф о4ка• 02 октября в 13:40
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вчитися хочу, але не знаю де
сначала определиться надо, чему именно учиться хотите. ’работать в интернете’ это не цель, а вообще ни о чем
Борисфенка• 02 октября в 13:46
Ответ дляСегодня не целуюсь
На Кабанчику зареєструйтеся, почитайте, які послуги люди шукають і пропонують, тексти писати можете, якщо є якась спеціалізація, взагалі чудово.
ЯНаПэПэ• 02 октября в 13:51
Ответ дляНоу коммент
Will_Be...• 02 октября в 14:07
Ответ дляБорисфенка
Ага, ’кабанчик’ живя в глухом селе
Пишу, не читаю• 02 октября в 14:08
Ответ дляНоу коммент
а кто такие ’гиф кров’?
Борисфенка• 02 октября в 14:09
Ответ дляWill_Be...
Ага, ’кабанчик’ живя в глухом селе
Якщо їй інтернету для Советчиці вистачає, то і для Кабанчика вистачить. Вона ж 3D графіку онлайн малювати не буде.