Моторошні троянди• 02 октября в 15:07
Чоловік винить моїх батьків
У тому що не допомагають.Батьки щомісяця висилають посилку з м´ясом,продуктами та смаколиками для дитини,які в більшості з´їдає мій чоловік. За все життя батьки назбирали 10 тис. доларів,і чоловікові вони муляють.Хоче щоб срочно віддали і він купить більше житло.Та батьки і так би дали якби він їх не ображав,називає вонючими жалобами. Розумію що ми дорослі люди,самому 40 років,і соромно було б шось просити,потерпіли трішки ,підсобирали і купили б.
Зараз я захворіла треба операція,у дитини бронхіт, батьки їдуть з далеку щоб посидіть з дитиною,а у чоловіка срачка,бо вони не везуть гроші,а якусь картошку та закрутки.
На мене він не тратить.Сам сирота з дитинства.Нерозумію звідки скільки ненависті,з людьми теж у нього не складається товаришувати,завжди агресія,ніби всі винні.Він з Києва,всих людей називає переферія,ну як так можна....
Терплю бо в дитини школа,квартира на мені.
Хоча речі зібрані вже давно стоять...
От питання,я дурна,чи як йому вставити мозги?
Хоча речі зібрані вже давно стоять...
СережкинаЯ• 02 октября в 17:42
Ответ дляТуфли в чешуе
Да ну! Виявляється, що у вас і голосок може прорізатись, і огризатись вмієте. А чого ж чоловіку своєму відповісти не можете, язик в дупу ховається?
Автор боится его огорчить.
А Советчица все стерпит....
Марфа Українівна• 02 октября в 17:50
Ответ дляТуфли в чешуе
потому что он ей сразу по лбу даст и дальше будет как побитая собака в углу сидеть, а в инете можно ротик приоткрыть безвозмездно
Пилосмок працює• 02 октября в 17:51
почему муж и главное откуда он знает сколько у родителей денег ??????????????????????????????????? скажите мужу что родители машину купили или на путешествие потратили, 40 ка летнему мydeлю
все должны
Моторошні троянди
• 02 октября в 17:56
Ответ дляТуфли в чешуе
А де ваший язик?
СережкинаЯ• 02 октября в 17:58
Ответ дляПилосмок працює
все должны
Пусть скажут что забыли куда положили. То он и огород приедет перекопает, если у родителей есть, будет деньги искать)))
Хоть какая-то польза.
СережкинаЯ• 02 октября в 18:00
Ответ дляМарфа Українівна
Фу, ну так некрасиво писать. Шутки шутками, но Вы уже загоняетесь....
Марфа Українівна• 02 октября в 18:01
Ответ дляСережкинаЯ
так это правда
СережкинаЯ• 02 октября в 18:03
Ответ дляМарфа Українівна
так это правда
Я одного понять не могу. Вот только одного из всей этой истории, если это все правда.
Откуда у автора СТОЛЬКО моральных сил, энергии и здоровья - все это терпеть каждый день и в таком напряжении жить каждый день. И я уверена, что это она описала только вершину айсберга.
А сколько всего ещё она терпит?
Меня только удивляет откуда она силы на это берет.
Обычно люди хотят жить в спокойствии, согласии и всячески ограждают сами себя от от негатива. Если имеется инстинкт самосохранения. А автор все это терпит (думаю годами, потому что дети есть) и как так и надо? Зачем??
А сколько всего ещё она терпит?
Марфа Українівна• 02 октября в 18:06
Ответ дляСережкинаЯ
А сколько всего ещё она терпит?
непроработанные жертвы абьюза десятилетиями терпят, уже привыкшие( к сожалению, она сама уже не хочет ничего менять, на адреналине сидит. ей сейчас дай нормального мужика, так обратно убежит к этому существу
СережкинаЯ• 02 октября в 18:07
Ответ дляМарфа Українівна
100 процентов
Но она ж свое физическое здоровье гробит....
Марфа Українівна• 02 октября в 18:07
Ответ дляСережкинаЯ
100 процентов
и не только свое, дети все это тоже видят и нормальными уже не будут
СережкинаЯ• 02 октября в 18:10
Ответ дляМарфа Українівна
Да, детей очень жаль((
Это во взрослом возрасте непонимание здоровой модели семьи, может дети спокойствия в семье и не видят никогда((
Во взрослом возрасте потом очень тяжело жить. Потому что есть уже определенные установки и примеры вложенные родителями с детства. И потом, когда этот ребенок создаёт свою семью- он может не понимать как это вести себя иначе.
И предстоит огромная работа над собой, чтобы изменить установки.
Пацелуйнитуда• 02 октября в 18:11
Автор навіщо ви себе так мучажте🥹
Гроші не за що не беріть у батьків щоб йому віддати
СережкинаЯ• 02 октября в 18:12
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор навіщо ви себе так мучажте🥹
Я думаю может родители все таки умнее чем автор, и сами не дадут.
А то уже вырисовывается картинка как Проня Прокоповна какая-то.
Пишу, не читаю• 02 октября в 18:12
Ответ дляВакцениро Вона
Оооо, а це вже цікаво...
як заробили?
Ага. Людина, яка приїхала з провінції до великого міста, сама заробила там на житло, тепер живе з мужиком, що мішає її з лайном і прям готова зі свого житла виїхати, бо не знає як замки змінити)))
Пацелуйнитуда• 02 октября в 18:13
Ответ дляМоторошні троянди
Ні ,моя.
У його батьківській квартирі живуть брати і сестри з дітьми своїми.До них не хоче
І це все у вашій квартирі відбувається? Ви себе не любите, так хоч дитину пожалійте
СережкинаЯ• 02 октября в 18:13
Ответ дляПишу, не читаю
Боже, да ни одна жертва ещё никогда в жизни не заработала больших денег. Это характер. Для зарабатывания денег нужен характер. Какой характер может быть у жертвы?
Моторошні троянди
• 02 октября в 18:14
Ответ дляСережкинаЯ
Повірте,люди зламуються.
Марфа Українівна• 02 октября в 18:15
Ответ дляСережкинаЯ
Да, детей очень жаль((
вы абсолютно правы
СережкинаЯ• 02 октября в 18:15
Ответ дляМоторошні троянди
Повірте,люди зламуються.
Я знаю. Так зачем Вы дали ему полностью себя сломать?
Пишу, не читаю• 02 октября в 18:17
Ответ дляСережкинаЯ
Та трольний, звісно) але цікаво.
СережкинаЯ• 02 октября в 18:18
Ответ дляПишу, не читаю
Та трольний, звісно) але цікаво.
Следующая тема автора будет: ’мой муж закомандовал моим родителям оплачивать ему любовницу, и они согласились. Я дура?’
Пишу, не читаю• 02 октября в 18:20
Ответ дляЛипка-прилипка
Кароче автор, як не помрете, вертайтесь до батьків, лишайте все чоловіку.
Скільки вам там всім лишилося. Дайте людині пожити, він же сирота з дитинства.
З братами і сестрами в банківському житлі)
Пишу, не читаю• 02 октября в 18:22
Ответ дляМоторошні троянди
Ви мабуть каси продавця нічого не бачили,якщо не знаєте які у менеджерів зарплати !
Зарплати? Зарплати копійчані, а от відсотки гарні бувають, це так. Але не у тих ’менеджерів’, які ці поняття плутають.
СережкинаЯ• 02 октября в 18:22
Ответ дляПишу, не читаю
Да подождите Вы со своим менеджером)))) тема о другом вообще)))
Пишу, не читаю• 02 октября в 18:28
Ответ дляЗдохниПуйло
Там цінне житло,бачила сім´ї, де гостінка, одна кімната і мужичок щаслив, теща тесть на кухні, всі мега щасливі, бо розуміють, що місцевий ніхто не клюне, а гастербайтерам за щастя безкоштовно жити
А я таких навпаки влаштованих теж вагон бачила, кому що, чи жінкам можна? Ну сидить собі мужик, дві середні зарплати - одна хороша. Можна і жити, і дітей ростити, чом би й ні, якщо всіх влаштовує.
Пишу, не читаю• 02 октября в 18:33
Ответ дляСережкинаЯ
Вот это и страшно..
Но вот Вам ситуация налицо. Есть дочка, с квартирой, зарабатывает, привела чмо домой, на все готовое, он ей сделал детей и командует кто ему должен денег дать.
Это я описываю ситуацию автора. Это абсурд какой-то?
Неужели люди в здравом уме могут допускать такое?
Да на месте отца автора я бы взяла этого зятя за шкирки и летел бы он далеко. Что это за покушение на родительские деньги?
Автор видимо очень гордится своими родителями, но я их в упор не могу понять.
Я понимаю что ’не вмешиваются’, но не до такой же степени.
Ну ви ж бачите, яка автор (чи створений нею образ). Думаєте там є кому ’взяти за шкірки’?. Якщо у мене ж такий батько, то у мене немає питань щодо ’не хоче йти з квартири’. Для дітей таких батьків силовий метод вирішення проблем - також достойний метод, немає у мене питань ’як це зробити’ - все бачила, все вмію)))
Коварная Зая• 02 октября в 18:47
Ответ дляМоторошні троянди
Ні ,моя.
Соберите вещи. Смените замки
Крошечка-хаврошечка• 02 октября в 19:01
от куда у сироты с детства братья и сестры живущие в квартирах
Глубоководная селедка• 02 октября в 19:02
Ответ дляМоторошні троянди
У нього є гроші,а хоче щоб ще батьки дали.
Каже скільки вам там осталося,вони вам не треба
Не будьте дурой, скажите, что даже если родители отдадут вам эти деньги, это заначка на черный день для вашего ребенка или вас, если вдруг заболеете, или ваших родителей, если они заболеют, не молодые уже, ни на какое жилье, ни при каких обстоятельствах вы их тратить не будете и пусть хоть лбом об стену бьется, хоть из штанов выпрыгивает.