Тушьмушьнюшь• 02 октября в 15:57

Питання до тих, в кого дітям 16+ років

Який період життя з дитиною був для вас найважчий (її вік)?
Хитрушка-чекушка• 02 октября в 15:59
От як раз раз після 16
Забрала і не сказала• 02 октября в 16:00
Зараз, 17 рочків, коли пішла працювати з 15, свої гроші. Зараз оторва
Пушап Мі мі• 02 октября в 16:01
Тяжело не было никогда. Когда начался садик и надо было забирать после работы, а работала я далеко от дома, был напряг. Мы его решали совместно с мамами, живущими по соседству, забирали детей по очереди. А так больше и нечего вспомнить. Было легко. Жаль, что время пронеслось так быстро и скоро ребенок уедет учиться.
АяВсёЗнаю• 02 октября в 16:02
До 4 років.
Садоводница• 02 октября в 16:02
Час коди маленький був- постійно хотілось спати.
Привіт з ботойбіччя• 02 октября в 16:05
С 14 по сейчас (.16)
Сижу_и_плачу• 02 октября в 16:06
Мені було тяжко десь з 3-5, коли в дитини рот не закривався ані на хвилину. І вона постійно вимагала комунікації. А до та після все було норм
Соня-сонятко• 02 октября в 16:06
У меня относительно лёгких было 2 года, это возраст с 8 до 10 лет. Первые 3 года как в тумане, вечный недосып, с 3 до почти 8 безбожные болезни, ацетон. С 8-10 был кайф. В 11 начался переходный возраст. Сейчас почти 18, по характеру - отличный человек получился, но есть сложности по здоровью, продолжаем решать.
Замулена ріка• 02 октября в 16:09
З старшим найнірше 14-17 років. Молодший взагалі тяжко з ним. Я на нього не накричати не можу ні щось сказати, все знає на один мій аргумент знаходить 100 контраргументів. Хоч загалом хороша дитина. Але в спорі то жесть
Яичница с беконом• 02 октября в 16:10
С 15 недели беременности и до момента родов.
Полуничка• 02 октября в 16:10
от 0 до 3 и с 13 до 15
Рожайтретьего• 02 октября в 16:12
12-15. Сейчас 16, уже в адеквате. Со старшим вообще не было сложного периода.
НетЕщеНаверное• 02 октября в 16:13
с 3 месяцев до 3-х лет (очень тяжело зубы шли), 6-8 лет (необоснованная самостоятельность и упрямство и ’а почему я должна’), а подросткового кризиса не было, просто спокойно сформировался человек.
Українська зірочка• 02 октября в 16:13
13+ і досі (майже 16).
интайм_не_предлагать• 02 октября в 16:15
Не было со старшим, с младшим 11-12 лет, думала поседею с ним
Угги в горошек• 02 октября в 16:15
від 0 до 3 років коли постійно жили по лікарнях, потім з 6- до 7 років знову було загострення хвороби. Зараз 17-ть років чудовий адекватний син, ярковираженого перехідного періоду не було, було буквально з пів-року бубніння і ’чого це я повинен’ десь років в 11-ть
Гладиолус• 02 октября в 16:19
До 4 років
Дама с собачкой• 02 октября в 16:20
с 9 до 11 был просто трындец, даже из дома уходила, а в 15 мы стали лучшими подружками))
Жинси на дитину• 02 октября в 16:20
Не 16, майже 12, важко зараз домовлятися, а так найважчим були безкінечні хвороби
ЛЮБА• 02 октября в 16:21
Та каждый возраст сложен и интересен по своему ))) находим компромиссы и договариваемся , учимся вместе слушать и слышать друг друга … а какие могут быть варианты ? Да и вспоминаем какие сами были в их возрасте и благодарим бога что не было тогда телефонов с камерами и топаем на кухню пить свою « валерьянку»
Анти-анонім• 02 октября в 16:37
зараз прям якось дуже важко
не можемо порозумітись
15 років доньці
Большой секретик• 02 октября в 16:43
У моей дочки поздний переходный возраст, с 20 по 27 лет чудила (новомодных психологов наслушалась ) , я думала уже такая останется , сейчас 30 лет стала нормальной-попался ей психолог , который откорректировал все безобразие. Но мое здоровье сильно пошатнула.
Щастя-здоровля• 02 октября в 16:47
С сыном до 3 лет( сейчас 21),с дочерью после 24
Кукарачка• 02 октября в 17:18
З старшим капець почавсь з 13 років, відпустило в 22. У молодшого капець був до 10 років, зараз 17 - золота дитина, тьфу-тьфу.
хутряна володарка• 02 октября в 17:35
Со старшим не было сложно
ФФФФристайла• 02 октября в 19:21
завжди