Сало не люблю• 02 октября 2025
Чи можуть сцени в фільмах гомосексуального характера вплинути
На майбутні сексуальні вподобання хлопця?
Язвочка• 02 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Да. Нет такого «от природы». Это всё приобретается в процессе психосексуального развития. Но здесь люди без подготовки в психологии - поэтому пишут отсебятину
Яким чином це набувається?
ничевока• 02 октября 2025
Ответ дляКукусики
Ви жінка! А мова про чодовічу стать...чоловіки дивляться на лесбійок..
ок, якщо я дивлюся лесбіянок, то я лесбіянка? А якщо ЖМЖ?)))
Сало не люблю
• 02 октября 2025
Ответ дляНа пів ставки
Если бы геями становились от сцен в фильмах, то до появления кинематографа и геев не было бы. Но они были всегда и везде.
Ви не так мабуть зрозуміли суть питання
На пів ставки• 02 октября 2025
Ответ дляСало не люблю
Ви не так мабуть зрозуміли суть питання
Да нет, я все правильно поняла. Ни фильмы, ни картинки на сексуальные предпочтения не влияют совершенно точно.
Анонимус Я• 02 октября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Особенно когда мальчики, пережившие секснасилие, становятся геями
От природы, ага
А девочки проститутками
Анонимус Я• 02 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Нашла у дочки в тг гей порно/ что это значит?
Так это нормально. Она девочка, дрочит на мальчиков