Сало не люблю• 02 октября в 15:59

Чи можуть сцени в фільмах гомосексуального характера вплинути

На майбутні сексуальні вподобання хлопця?
Язвочка• 02 октября в 17:06
Ответ дляЛялька в колисці
Да. Нет такого «от природы». Это всё приобретается в процессе психосексуального развития. Но здесь люди без подготовки в психологии - поэтому пишут отсебятину
Яким чином це набувається?
ничевока• 02 октября в 18:58
Ответ дляКукусики
Ви жінка! А мова про чодовічу стать...чоловіки дивляться на лесбійок..
ок, якщо я дивлюся лесбіянок, то я лесбіянка? А якщо ЖМЖ?)))
автор Сало не люблю • 02 октября в 20:54
Ответ дляНа пів ставки
Если бы геями становились от сцен в фильмах, то до появления кинематографа и геев не было бы. Но они были всегда и везде.
Ви не так мабуть зрозуміли суть питання
На пів ставки• 02 октября в 21:06
Ответ дляСало не люблю
Ви не так мабуть зрозуміли суть питання
Да нет, я все правильно поняла. Ни фильмы, ни картинки на сексуальные предпочтения не влияют совершенно точно.
Анонимус Я• 02 октября в 22:30
Ответ дляИ.О. человека
Особенно когда мальчики, пережившие секснасилие, становятся геями
От природы, ага
А девочки проститутками
Анонимус Я• 02 октября в 22:32
Ответ дляКаяспер
Нашла у дочки в тг гей порно/ что это значит?
Так это нормально. Она девочка, дрочит на мальчиков