Гравіцапа• 02 октября 2025

Куди дивились мої очі? Це капець

Сьогодні вирішила купити взуття на осінь, в магазині приміряла все було чудово. Купила дві пари, одні зимові кеди, інші осінні черевики
Трохи дивнувані з сучасним дизайном , але справа не в дизайні.

Прийшла додому, стала приміряти а палець впирається сильно, аж боляче в них ходити, ну як так? В магазині були не малі(
Прийдеться чи міняти чи повертати, взагалі не маю досвіду з поверненням.
Мають же повернути кошти?
Все питаю зарання• 02 октября 2025
Ответ дляГравіцапа
Тільки по квартирі, бірок там немає
Тоді беріть чек і сміливо повертайте. відмовити не мають права.
ЯблокоРаздора• 02 октября 2025
Ответ дляГравіцапа
Завтра понесу
там не только паспорт, но и код берите, чтобы дважды не вставать.
руки_Крюги• 02 октября 2025
Автор, а как вам удалось прожить жизнь так, чтобы никогда и ничего не возвращать в магазины до сегодняшнего дня?
Естественно, вы можете их и вернуть, и поменять на нужный размер. Если он в наличии. Вы же не на рынке с картонки обувь покупали?
руки_Крюги• 02 октября 2025
Ответ дляГравіцапа
Картка, через смартфон оплата
Могут предложить вернуть деньги только на ту карту, с которой платили. Тогда вам нужно будет заполнить форму возврата, куда вы должны будете внести свой iban и номер счета. Не карточки, а счета в банке. Заранее убедитесь, что вы знаете, где их смотреть.
автор Гравіцапа • 02 октября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Карта чоловіка, з неї я роблю покупки
автор Гравіцапа • 02 октября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Повертали мультиварку в розетку, і щось в епіцентрі.
Але не взуття
Ні не на базарі)))
ЯблокоРаздора• 02 октября 2025
Ответ дляГравіцапа
Карта чоловіка, з неї я роблю покупки
вам надо чек магазина.никто в выписку смотреть не будет.
погуглите сами что надо для возврата.
автор Гравіцапа • 02 октября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
погуглите сами что надо для возврата.
Дякую, чек є. Піду завтра в магазин
Ленивица-красавица• 24 октября 2025
У вас отекли ноги

У меня так постоянно. В магазине меряю, хожу - все нормально.

Потом - блин мне эта обувь мала.

Несите сдавайте. Не мучайте себя.