На пів ставки• Изменено 02 октября 2025
Мужчины правы?
Есть у меня история что первым парнем, который повез меня в Таиланд, за все платил, через пару месяцев сделал предложение и когда я сказала не знаю решил что это отказ (на самом деле было нет но он не уточнял), сделал вид что все нормально а потом в сорре позже выяснилось что он понял это как нет и высказал мне что мол ты что думала, что Таиланд это было просто так?
Нынешний мужчина сказал что понимает этого парня.
Я вот думаю, они правы? Разве когда мужчина вкладывается это кредит в банке? И этот нынешний 100% будет попрекать мол я вложился а ты, согласны?
Краля-Галя• 02 октября 2025
Ответ дляхутряна володарка
Не бизнес. Но тогда парень тоже вправе вкладывать исключительно время, энергию и эмоции и возмущаться, когда девушка ждет чего-то еще
девушка просто не будет с ним встречаться. так устроен мир. мужчина в праве делать, что угодно, не ухаживать, но женщина тоже выбирает, и вероятность, что такого мужика выберут нулевая
ротцвеники• 02 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
теперь пусть ездит на маршрутке.
нравилась она ему -потому и возил.
а по дороге или нет то не ее дело.
нечего хлопать ресницами,что не видела и не понимала,а свою жеппу в тачку садила.та же самая тарелошница...
нравилась она ему -потому и возил.
а по дороге или нет то не ее дело.
Не переживайте вы так поездит.) Лучше, чем за поездки сексом расплачиваться.))
хутряна володарка• 02 октября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Конечно, она вправе не встречаться.
Непонятно• 02 октября 2025
Ответ дляхутряна володарка
Он мог не везти. У него свой сценарий отношений...если вдуматься -там оба хороши. Раньше платили эскортом за такие поездки.
Он ее свозил , она ему дала - они в расчёте по меркам 90-00ых.
Мне кажется автор все понимает - просто хвастаеться сперва перед нынешним любовником и потом перед нами.
Краля-Галя• 02 октября 2025
Ответ дляхутряна володарка
Конечно, она вправе не встречаться.
и не будет встречаться, поэтому все эти стенания мужиков, что вот я не буду платить, я не буду дарить - это крик в пустоту.
хутряна володарка• 02 октября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Так новый мужик такой же, сказал, что понимает предыдущего. Несите следующего
Краля-Галя• 02 октября 2025
Ответ дляхутряна володарка
ну и все, пусть будет следующий, конечно найти подходящего партнера тяжело. но лучше быть одной, чем с мусором всяким
Фляшунька• 02 октября 2025
Ответ дляНеробименінерви
Ой, блин. А трахал он ее до брака это тоже отголосок старых времён? Или у него отголоски только тогда, когда ему выгодно?
Раз дає, то чого не трахать? Чувак не хотів витрачати гроші на сторонню тьолку, якій треба тай, а не довгі стосунки і шлюб. А тут облом. А возити в тай, все що трахаєш - дорого.
хутряна володарка• 02 октября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Есть такой старый анекдот: «Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»
Ананомчикус• 02 октября 2025
Ответ дляротцвеники
в чужие сани не садись))
а она села гыгы
Краля-Галя• 02 октября 2025
Ответ дляхутряна володарка
нет, это значит, что большинство мужчин избалованные патриархальной культурой дебилы, которые до сих пор думают, что их примут такими какие они есть.
Могу сказать на своем опыте. Когда еще я ходила по свиданиям, мне каждый второй мужик предлагал секс на первой или второй встрече, хотя я прямым текстом говорила, что я только на серьезные отношения ориентирована. И это не помешало мне встретить нормального мужчину и выйти за него замуж, поэтому если тебя бьют по морде - это ответственность только тех, кто бьет.
Ms. Похвала• 02 октября 2025
Автор, понятно что просто так никто никого за свой счет возить на отдых не будет. Кто-то хочет девушку удивить, а кто-то просто на потрахушки везет. У вас с ним просто были разные цели, которые стоило обсудить еще за долго до этой поездки.
ротцвеники• 02 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
в чужие сани не садись))
а она села гыгы
Ну и покаталась на халяву, а товарищ восстанавливает свое разрушенное чсв.))
Ананомчикус• 02 октября 2025
Ответ дляКраля-Галя
ну вот так и побудет, а в 40 уже бы и сама приплатила, да некому будет.
Краля-Галя• 02 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
и что? почему в 40 лет хуже быть одной, чем с каким-то ничтожеством?
Ананомчикус• 02 октября 2025
Ответ дляКраля-Галя
с котиками или с собачками однозначно лучше чем пузатый,лысый и храпящий.
хутряна володарка• 02 октября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Ну почему такими какие есть. Они же как и автор время, энергию и эмоции дарят )) Чем они хуже автора?
Краля-Галя• 02 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
да и одной лучше, лучше в стену смотреть, чем у тебя будет под боком вечно подсасывающий твою жизнь и уверенность в себе чмошник
Краля-Галя• 02 октября 2025
Ответ дляхутряна володарка
не смешите. мужчины и энергия? они ничего дать не могут, у них эмоциональный интеллект как у полена. Ну может есть где-то в этом мире женщины, которые и такому будут рады, но чего-то я не вижу подобных
хутряна володарка• 02 октября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Это вы не смешите, а от автора какая нафиг энергия? Ноги энергично раздвинуть? Ну так и секс обеим сторонам нужен, не только мужчинам.
Непонятно• 02 октября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Может там не ’мусор’, с псих проблемы автора с чсв.
Зачем обсуждать предыдущего?
Мне было бы жаль парня, а тут хвасты самодовольной женщины...но и мужик калькулирует...оба е₽ланы, короче...
Зачем обсуждать предыдущего?
Краля-Галя• 02 октября 2025
Ответ дляхутряна володарка
мы не знаем какая автор и какая от нее энергия. если мужчину ее энергия не устраивает, он вполне может найти ту, которая будет больше подходить. секс - это когда оргазм есть, а то, что некоторые мужчинки делают, это скорее цирк. не все любят клоунов
Непонятно• 02 октября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Сколько Вам лет, примерно?
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А зачем без смысла вкладываться, если не ждать возврата инвестиций? Это шизофреником нужно каким-то быть 😳
Вообще не врубаюсь зачем мне вкладываться в отношения, если я не желаю их развивать и получать «плоды»
’Не все так однозначно’
Очевидно, автор те, що спала з першим кавалером - вважала ’оплатою’ за Тайланд
А кавалер вважав, що спати з ним - це максимум Єгипет-Туреччина, а Тайланд - це вже одруження
Просто не зрозуміли одне одного, варто було попередньо проговорити
Непонятно• 02 октября 2025
Ответ дляхутряна володарка
Женщины рискуют больше. Залетом и болячками (как принимающая сторона)
Краля-Галя• 02 октября 2025
Ответ дляНепонятно
Зачем обсуждать предыдущего?
для меня мужик, который ’вкладывается’ и ждет что-то там взамен -это какой-то второй сорт. Я терпеть не могу таких людей, мужчин или женщин. мелочных, которые делают что-то не просто так, а именно ожидая поблажек или покорности
Непонятно• 02 октября 2025
Ответ дляКраля-Галя
На самом деле многие считают...просто большинство вежливо не говорят.
И всем хочется настоящих чувств...а вот свои придержать и все контролировать. Но раньше жто была прерогатива женщин все же
ВсеПроВсехЗнаю• 02 октября 2025
Ответ дляviter33
’Не все так однозначно’
После прочитанных ответов автора, не вижу смысла обсуждать здесь что-то.