На пів ставки• Изменено 02 октября в 18:30
Мужчины правы?
Есть у меня история что первым парнем, который повез меня в Таиланд, за все платил, через пару месяцев сделал предложение и когда я сказала не знаю решил что это отказ (на самом деле было нет но он не уточнял), сделал вид что все нормально а потом в сорре позже выяснилось что он понял это как нет и высказал мне что мол ты что думала, что Таиланд это было просто так?
Нынешний мужчина сказал что понимает этого парня.
Я вот думаю, они правы? Разве когда мужчина вкладывается это кредит в банке? И этот нынешний 100% будет попрекать мол я вложился а ты, согласны?
Краля-Галя• 02 октября в 19:54
Ответ дляНепонятно
На самом деле многие считают...просто большинство вежливо не говорят.
И всем хочется настоящих чувств...а вот свои придержать и все контролировать. Но раньше жто была прерогатива женщин все же
настоящие чувства не покупаются, для этого нужно выстраивать отношения и быть адекватным человеком, да и настоящие чувства не рождаются за три минуты.
а вот дебильная фраза ’ а ты мне что’ - это повод распрощаться с человеком навсегда
Неробименінерви• 02 октября в 19:58
Ответ дляФляшунька
Раз дає, то чого не трахать? Чувак не хотів витрачати гроші на сторонню тьолку, якій треба тай, а не довгі стосунки і шлюб. А тут облом. А возити в тай, все що трахаєш - дорого.
Не несите бред
Неробименінерви• 02 октября в 19:58
Ответ дляГомосноб
Если женщина много лет живёт с мужчиной, который ей не делает предложение, то её все устраивает.
Глупости
Неробименінерви• 02 октября в 20:00
Ответ дляхутряна володарка
Не бизнес. Но тогда парень тоже вправе вкладывать исключительно время, энергию и эмоции и возмущаться, когда девушка ждет чего-то еще
Может. Тогда для этого ему нужно просто найти девушку, разделяющую его взгляды (что в отношениях все пополам) и все.
Непонятно• 02 октября в 20:06
Сижу слушаю первый концерт Губина 98 года и читаю эту темку - как холодное с горячим в одно бокале.... Круто в сочетании.
Автор, не знаю сколько вам лет....но не забывайте, что хороших мужчин разбирают еще шенками 😊 и от большого перебора бывает большой недобор.
Працівниця року• 02 октября в 20:56
Ответ дляНепонятно
Недобор чего? К чему вы внушаете женщинам эти нелепые страхи? Это нормально выбирать, и нормально быть одной, если подходящего человека нет
Гомосноб• 02 октября в 22:05
Ответ дляНеробименінерви
Глупости
Что значит глупости, кто её насильно заставляет терять время? Это её выбор.
Неробименінерви• 02 октября в 22:55
Ответ дляГомосноб
Вам понятие психология о чем-то говорит?
ИзЮмрудная• 03 октября в 08:25
Ответ дляНа пів ставки
время, энергию, эмоции
А чоловік ,гадаєте без енергії ,і час у когось вкрав, чи емоції загубив ,а ще він виявляється купу грошей за Тайланд відвалів ,висновок чоловік вклався в два рази більше.