На пів ставки• Изменено 02 октября в 18:30
Мужчины правы?
Есть у меня история что первым парнем, который повез меня в Таиланд, за все платил, через пару месяцев сделал предложение и когда я сказала не знаю решил что это отказ (на самом деле было нет но он не уточнял), сделал вид что все нормально а потом в сорре позже выяснилось что он понял это как нет и высказал мне что мол ты что думала, что Таиланд это было просто так?
Нынешний мужчина сказал что понимает этого парня.
Я вот думаю, они правы? Разве когда мужчина вкладывается это кредит в банке? И этот нынешний 100% будет попрекать мол я вложился а ты, согласны?
Гомосноб• 02 октября в 18:42
Ответ дляНа пів ставки
так вот именно о какой любви речь если он думал что вложится и ему за это что-то будет
Так что вложили Вы? Вы себе противоречите? Где Ваша инвестиция?
Неробименінерви• 02 октября в 18:43
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Какие хотелки ? Вы о чем ?)) Данная особь ничего не может дать кроме как ’время, энергию, эмоции’. С ней даже поговорить невозможно, а тут хамит каждому второму)))
Особь тут только вы. Это раз
Свою волынку о том ’а шооооо ты мне можешь дать как жееенщина’ оставьте своим инфантильным тупым друзьям, они оценят и поддержат.
А по факту, если вы не знаете, что вам может дать женщина, то нехер лезть в отношения в принципе. Наличие члена не делает мамину корзиночку мужчиной
Непонятно• 02 октября в 18:43
Ответ дляMrs.Sexuality
Мужчины правы всегда и во всем!
С курицами, да
На пів ставки
• 02 октября в 18:43
Ответ дляГомосноб
а вы что вкладываете в отношения? а? я уже написала что я
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 октября в 18:43
Ответ дляНа пів ставки
я думала мы оба инвестируем в отношения, и не ждем за этот возврата инвестиций
А він вимагав повернути вкладене?
Непонятно• 02 октября в 18:43
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Вы думаете что мужчины инвестируют в женщину просто так ?))
Во времяпровождение окне и инвестируют.
Девка не очень умная авторка
На пів ставки
• 02 октября в 18:44
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А він вимагав повернути вкладене?
естественно раз он сказал что это было не просто так, значит ожидал что я стану его женой. Ожидания тут ключевое, а не просто хотел порадовать человека потому что любит
На пів ставки
• 02 октября в 18:44
Ответ дляНепонятно
Во времяпровождение окне и инвестируют.
Девка не очень умная авторка
а вы умная девка, расскажите что вы инвестируете с мужчинами. послушаем
ЛюбимаЯНЬ• 02 октября в 18:44
Ответ дляНа пів ставки
та да, а вы всем кто предлагает в тайланд или оплатить в рестике отказывали, только мужу да сказали?)
Ні, чоловіки які суттєво вкладаються в мене морально та фінансово - це ті , з ким я справді хотіла б бути. І так, я б не поїхала з кимось в дороговартісні подорож, якби не бачила нас у стосунках. Тим більше в 20 років. Щодо ресторану - навіть просто колеги можуть оплатити обід або вечерю, це зовсім інша справа.
Mrs.Sexuality• 02 октября в 18:44
Ответ дляНа пів ставки
а я его просила везти меня? в чем я его использовала?
Т.е. он отвез вас против вашей воли? С кляпом во рту, в чемодане? Использовали в том, что мужчина тратил на вас свое время, энергию, эмоции, деньги. Озвучили бы сразу, что отношения вам интересны чтобы за его счет просто побалдеть.
Бодіпозітівна• 02 октября в 18:44
У бедных мужиков всегда так. Рассчитывают что-то получить даже за оплаченную жрачку.
Непонятно• 02 октября в 18:44
Ответ дляНа пів ставки
В норм генофонд + служанка + нянька или во времяправождение и €блю
Нервогенератор• 02 октября в 18:44
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А Вас в Тайланд с первого свидания увезли?
Вслепую))
cTpawHoegeJIo• 02 октября в 18:44
Ответ дляНеробименінерви
Особь тут только вы. Это раз
Да угомонитесь Вы, айфон заплюете своим ядом))) Я уже вышел с этой темы)) Удачи)
На пів ставки
• 02 октября в 18:45
Ответ дляMrs.Sexuality
так я тоже потратила свое время эмоции и?
Гомосноб• 02 октября в 18:45
Ответ дляНа пів ставки
Подождите, время, эмоции он Вам тоже даёт как и Вы. Здесь Вы равноценны.
Так что не говорите об инвестициях.
Непонятно• 02 октября в 18:45
Ответ дляГомосноб
Грудь и межбровка и носогубка и попка
Это вложение и попытка подеяться по соц лестнице
Гомосноб• 02 октября в 18:45
Ответ дляНа пів ставки
На что, прогуляться за чужой счёт?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 октября в 18:45
Ответ дляНа пів ставки
Повторюю питаня він вимагав повернення вкладеного при розтаванні?
П.с.: він шукав дружини, ви йобаря...тому він вас і залишив після відмови...поїбушки йому були нецікаві
На пів ставки
• 02 октября в 18:45
Ответ дляГомосноб
Так что не говорите об инвестициях.
ну вы так понимаю бабки вкладываете или нет?
На пів ставки
• 02 октября в 18:46
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
это он искал функции жены
Неробименінерви• 02 октября в 18:46
Ответ дляMrs.Sexuality
Скажите, а у вас каждый отношения заканчивались браком?
Вот прям за каждого, с кем ездили отдыхать на море, в горы, в другой город или страну, замуж выходили?
Непонятно• 02 октября в 18:46
Ответ дляНа пів ставки
А он любит? Почему так решили?
Может просто время хотел провести.
Mrs.Sexuality• 02 октября в 18:46
Ответ дляНа пів ставки
Вложения неравные. Предложите компенсировать половину стоимости отдыха. Это немного дороже ваших эмоций.
Непонятно• 02 октября в 18:47
Ответ дляНа пів ставки
Я уже давно проинвестировала все.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 октября в 18:47
Ответ дляНа пів ставки
это он искал функции жены
Шта?
О то ти питляєш...як вуж
Неробименінерви• 02 октября в 18:47
Тетки, налетевшие на автора, ответьте, у вас каждые отношения заканчивались браком???
Вот с каждым, кто в период ухаживаний на вас обратился, под венец бежали?
Непонятно• 02 октября в 18:48
Ответ дляБодіпозітівна
Моральную или материальную пользу?
Нервогенератор• 02 октября в 18:49
Ответ дляНеробименінерви
Нет,конечно,но я озвучивала-замуж не собираюсь,детей не хочу.Это честно,во всяком случае.
Неробименінерви• 02 октября в 18:49
Ответ дляMrs.Sexuality
Серьезно?)))))
Его кто-то заставлял везти автора в Таиланд? Он сам туда при этом не полете и не отдохнул?
Вы после расставания с мужчиной возвращаете ему все подарки или компенсирует половину их стоимости?