Рожева юбка• 02 октября 2025

День когда распался ссср,вы помните вашу реакцию на это ???

Результат:
вже голосів: 214
87 (40.65%) Не помню
47 (21.96%) До сих пор радуюсь !!!
40 (18.69%) Было все равно
14 (6.54%) До сих пор страдаю
13 (6.07%) Танцевала от радости и пела
9 (4.21%) Плакала
4 (1.87%) Хотела покончить с жизнью
Лупаю цю скелю• 02 октября 2025
Ответ дляРожева юбка
Самая вкусная ! Докторская ,любительская ,шахтерская ,сервелат ,краковская , московская,
А ливерка? Разве то г ,что сейчас продают ?
сочувствую, но те кто работах в колбасных цехах ее не ел, можете в ютубе посмотреть из чего ту колбасу делали, ДСТУ то конечно хорошо, только денег его придерживаться не было, плюс не наепешь не проживеш девиз совка
Кудесница_с_пургеном• 02 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Ну как бы совок Украине четыре атомных оставил.Или это не экономика?
Ви, як ті довбодятли ’ єта ссср вам всьо пастроил’.
Що значить ’ оставил’? А хто їх мав забрати? І як?
Пожмаковна• 02 октября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
«Мир в стране, развитие экономики и культуры» - это вы точно про ссср?
Да, а что?) Я до сих пор считаю,что советское образование было лучшим в мире. И абсолютно бесплатным. И здравоохранение тоже.
...аяприкольная• 02 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
США тоже постоянно с кем то воюют,но для многих украинцев жить в Штатах это мечта.Воевать хотят?
Не для всех украинцев жить в штатах это мечта, а для всех в мире)
Русне дай возможность свалить в Штаты - никто бы не отказался б)
И вы тоже)
Потому что - США передовая держава мира.
Экономически, политически, военно и технологически.
А также - культурно )
Лучшие фильмы, сериалы, реалити-шоу - из штатов)
Маска-0b9f• 02 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Чорнобильська ахнула в 86-му, Запорізька оно скоро ахне, бо окупанти цього дуже хочуть.
’Оставили’, суки :(
Кстати,не помните,сколько лет совок строил город Славутич для чернобыльцев?За год,за два?И заодно,сколько Украина построила жилья для ВПО за три с лишним года?
жар-птица Нюра• 02 октября 2025
Ответ дляРожева юбка
Не помню «шахтерской» колбасы. Автор, откуда вы родом?
Техпаспорт на медузу• 02 октября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
золото валютній запас и все бабки с сберкнижек остались в рахе
Падли
Пожмаковна• 02 октября 2025
Ответ дляЛижТолько
блин, ну какой мир?? ну допустим остались бы в составе рашки, так воевали бы постоянно, то в Чечне, то в Сирии, то еще хрен знает где. Рашка постоянно с кем-то воюет, какой в ее составе может быть мир
А что в Беларуси сейчас война? Или в Грузии? Хотя на Грузию конечно, Европа давит постоянно... И если ’постоянно с кем-то воюет’, то это явно про НАТО...
Маска-0b9f• 02 октября 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну если не было в совке никакой экономики,то Украина должна была выйти из него гола и боса.Правда ведь?
Борисфенка• 02 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Матюкатися я не буду, постараюся ввічливо:
Хто, мля, будував Славутич, падаль москальська чи таки українці????
Шоколадка-69a1• 02 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
В Украине осталось все то, что сами и строили. Если вы так офигенно всем строите и оставляете, почему вы себе построить не можете ничего
Ваша плотина в орске, которую типа бобры погрызли
А я кумедна• 02 октября 2025
А я помню путч, ГКЧП.
Мы с папой и большой компанией москвичей уехали на сплав на байдарках по Карелии. Ни мобилок, никакой другой связи с миром не существовало. Месяц по лесам и рекам. Поезд на Москву останавливался где-то возле леса ночью. И стоял 2 минуты. К этому поезду из леса выходили все туристы, грузились и просыпались уже в Москве. И вот приезжаем мы, выходим с вокзала… и едет колонна танков. Мы сильно офигели. Наш поезд на Киев вечером. Весь день мы лазили по баррикадам, было жутко интересно. Лебединое по телеку. Ловили западные голоса по радио. Говорили, что вечером будет штурм. Папа волновался, чтоб сесть на поезд пока он не начался. Так что побывали в центре событий.
автор Рожева юбка • 02 октября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Кременчуг
Кудесница_с_пургеном• 02 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Штати воюють за права людини, а підоросія за свого царька
Шоколадка-69a1• 02 октября 2025
Ответ дляЛижТолько
Грузию забыли, Абхазию
Маска-0b9f• 02 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 02 октября 2025
Ответ дляЛижТолько
господи, ну какой такой колбасы вам сейчас нет?
Простите конечно, но навеяло...
Лупаю цю скелю• 02 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
с тем сколько раха наворовала, атомные станции то такеее
жар-птица Нюра• 02 октября 2025
Ответ дляРожева юбка
И вся гадость ,химия .
Вас кто то заставляет покупать и есть эту «гадость,химию»?
Шоколадка-69a1• 02 октября 2025
Ответ дляЛижТолько
Овняной из туалетной бумаги им не хватает. Они привыкли к ней
жар-птица Нюра• 02 октября 2025
Ответ дляРожева юбка
Кременчуг
Кем вы работали при совке?
Пожмаковна• 02 октября 2025
Ответ дляРожева юбка
И рулет ’Ассорти’))
Борисфенка• 02 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Бо нема вам що відповісти. Українці будували все.
Шоколадка-69a1• 02 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Штаты только разгребают после таких маньяков, как вы
Маска-0b9f• 02 октября 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Воюють за права людини это как?Убивают людей,чтобы после этого дать им права?
Техпаспорт на медузу• 02 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Совок це хто? Москвічі постоїлі? Сам Славутич? Облагодєтєльтвовалі ?
Все будували українці. Свої міста, дороги, масиви, заводи.
Техпаспорт на медузу• 02 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Мало зерно українське продавали за валюту?
Кудесница_с_пургеном• 02 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Блд, совок будував? А може люди,які жили на території України в складі совка? Гроші давала мацква, бо крала безбожно у всіх 14 республік.
ЛижТолько• 02 октября 2025
Ответ дляПожмаковна
Простите конечно, но навеяло...
медицина и образование сейчас также доступно, как и тогда, а жилья бесплатного у моей семьи и многих родственников и тогда не было
Шоколадка-69a1• 02 октября 2025
Ответ дляПожмаковна
А что вы там лучше всех учили, детство ленина?