Рожева юбка• 02 октября в 19:02

День когда распался ссср,вы помните вашу реакцию на это ???

Результат:
вже голосів: 214
87 (40.65%) Не помню
47 (21.96%) До сих пор радуюсь !!!
40 (18.69%) Было все равно
14 (6.54%) До сих пор страдаю
13 (6.07%) Танцевала от радости и пела
9 (4.21%) Плакала
4 (1.87%) Хотела покончить с жизнью
Шоколадка-69a1• 02 октября в 19:47
Ответ дляПожмаковна
Абсолютно нет... Мне на шмотки всегда начхать было... Это было очень глупо, конечно... СССР распался не сам, и роль Горбачёва тут преуменьшать не стоит... Но когда все республики были вместе, нам война не грозила, а когда ’союз’ распался - постсовковые страны стали законной целью ’партнёров’... Но это я поняла гораздо позже...
Да да, а Афганистан был просто игрушкой
ЛижТолько• 02 октября в 19:48
Ответ дляРубаю олівлє
Просто расстроилась. Кто же знал, до чего дойдет.
а почему расстроились? сколько вам лет?
Шоколадка-69a1• 02 октября в 19:48
Ответ дляМаска-0b9f
Рухнула и через тридцать лет снова построилась на территории бывшей УССР.
На болотах быстрее
Маска-0b9f• 02 октября в 19:49
Ответ дляШоколадка-69a1
На болотах быстрее
Болота как раз в этом смысле отстали.
nutty• 02 октября в 19:50
Мне было просто интересно
Играю у края• 02 октября в 19:50
Ответ дляПожмаковна
Только теперь начинаю понимать, какую огромную ошибку я тогда сделала, проголосовав за ’незалежнисть’... И поверьте мне девочки, импортные шмотки и машины - далеко не самое главное в этой жизни...
Вы ошибку сделали, когда за Кравчука проголосовали, а не за Чорновола или Лукьяненко. Как и большинство жителей Украины. С совком покончили, а совковых деятелей у власти оставили.
Шоколадка-69a1• 02 октября в 19:50
Ответ дляМаска-0b9f
Болота как раз в этом смысле отстали.
Верим, поэтому у вас можно свободно выйти на улицу с белым листиком и написать слово мир
Лупаю цю скелю• 02 октября в 19:52
Ответ дляПожмаковна
мдааа на рашкоболотах совок до сих пор
жар-птица Нюра• 02 октября в 19:53
Ответ дляРожева юбка
В селе ,у знакомых фермеров .
Фермеры и верховая езда это совсем разное 😳. «Пилатес и йога» там же, в селе?)
Маска-0b9f• 02 октября в 19:53
Ответ дляШоколадка-69a1
У нас многим мужчинам вообще опасно для жизни выходить на улицу.На всякий случай - у нас это в Украине.
Играю у края• 02 октября в 19:53
Ответ дляПожмаковна
Это когда? Балет транслировали, когда умер Брежнев...
Лебединое озеро транслировали почти каждый год, они ж умирали друг за другом. Брежнев, Черненко, Андропов. А в 85 кажется пришел Горбачев.
Шоколадка-69a1• 02 октября в 19:53
Ответ дляМаска-0b9f
У вас - это на болотах
Маска-0b9f• 02 октября в 19:54
Ответ дляШоколадка-69a1
У вас - это на болотах
))
жар-птица Нюра• 02 октября в 19:54
Ответ дляПожмаковна
Мир в стране, развитие экономики и культуры - то чего, к сожалению, сейчас нет...((
«Мир в стране, развитие экономики и культуры» - это вы точно про ссср?
Лупаю цю скелю• 02 октября в 19:55
Ответ дляПожмаковна
А раха действительно ’обкрадала’? Вы помните состояние экономики УССР в 91-м году?
золото валютній запас и все бабки с сберкнижек остались в рахе
Кудесница_с_пургеном• 02 октября в 19:55
Мені було 12. Я пам´таю довжелезні черги за хлібом, який давали по одній буханці в одні руки і ми з дітворою ставали в чергу по три рази, коли продавці змінювались.
І лебедине озеро пам´ятаю. А ще, як галстуки червоні познімали і почали ходити в школу без форми
Лупаю цю скелю• 02 октября в 19:56
Ответ дляРожева юбка
Мое прошлое ....бурная молодость ..любовники....походы в Крым ..отдых в палатках...самое вкусное мороженое ...и колбаса , которой больше нет ..
Колбаса была норм , это прикол???
Маска-0b9f• 02 октября в 19:56
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну как бы совок Украине четыре атомных оставил.Или это не экономика?
ЛижТолько• 02 октября в 19:57
Ответ дляПожмаковна
блин, ну какой мир?? ну допустим остались бы в составе рашки, так воевали бы постоянно, то в Чечне, то в Сирии, то еще хрен знает где. Рашка постоянно с кем-то воюет, какой в ее составе может быть мир
Пожмаковна• 02 октября в 19:58
Ответ дляИграю у края
Я тогда, в основном детьми занималась - старший в 1-й класс пошёл, младшая ещё в садик ходила... И в проблемы политики особо тогда не лезла... Говорю же - до меня всё доходить стало гораздо позже...
ЛижТолько• 02 октября в 19:58
Ответ дляРожева юбка
господи, ну какой такой колбасы вам сейчас нет?
Кудесница_с_пургеном• 02 октября в 19:59
Ответ дляПожмаковна
Головне - ходити строєм, співати ’ Ленін завжди молодий і піонер завжди готовий’.
Маска-0b9f• 02 октября в 19:59
Ответ дляЛижТолько
США тоже постоянно с кем то воюют,но для многих украинцев жить в Штатах это мечта.Воевать хотят?
ЛижТолько• 02 октября в 19:59
Ответ дляМаска-0b9f
для меня не мечта, поэтому мне их не понять
автор Рожева юбка • 02 октября в 20:00
Ответ дляЛупаю цю скелю
Колбаса была норм , это прикол???
Самая вкусная ! Докторская ,любительская ,шахтерская ,сервелат ,краковская , московская,
А ливерка? Разве то г ,что сейчас продают ?
автор Рожева юбка • 02 октября в 20:00
Ответ дляЛижТолько
И вся гадость ,химия .
ЛижТолько• 02 октября в 20:01
Ответ дляРожева юбка
И вся гадость ,химия .
а тогда прям диет. питание, а не колбаса, прям волшебная)))
Борисфенка• 02 октября в 20:01
Ответ дляМаска-0b9f
Чорнобильська ахнула в 86-му, Запорізька оно скоро ахне, бо окупанти цього дуже хочуть.
’Оставили’, суки :(
жар-птица Нюра• 02 октября в 20:01
Ответ дляРожева юбка
Голодаете?
ЛижТолько• 02 октября в 20:02
Ответ дляРожева юбка
автор, в каком вы городе, что у вас нормальной колбасы нет? все колбасы, что вы перечисли, кроме шахтерской продают в Киеве, как в других городах не знаю