Стетоскопуло• вчера в 17:56
Вы бы бросили мужчину который бы вас любил но боялся бы взять ответственность?
Быть с вами хочет, а женится - боится, боится не справится, что не потянет, боится ответственности. Про любовь не врет
Попельшка• вчера в 20:43
Ответ дляСтетоскопуло
жду комментов женщин которые скажут что юзать можно и без брака
как я сказала он не богат
Так если Вы работаете, обеспечиваете себя, то почему у него есть страх? Вместе жить, делить расходы будет даже лучше для него, для Вас
Попельшка• вчера в 20:54
Если Вы не в Украине, на статусе временной защиты, то страхи мужчины понятны
И, возможно, он действительно не потянет финансово брак
Майданщица• вчера в 21:37
Автор, был у меня такой, восемь месяцев с ним встречалась, и вышла замуж за другого кто быстро взял на себя ответственность
Майданщица• вчера в 21:40
Он через три года познакомился с иранской, встречался с ней семь лет потом поженились. Он говорит, что он в семье мама, кто папа нетрудно догадаться. Общаемся с ним время от времени
Стетоскопуло
• вчера в 23:08
Ответ дляПопельшка
потому что дело не в деньгах
Стетоскопуло
• вчера в 23:09
Ответ дляМайданщица
капец 7 лет,. а мог бы и не женится