Сама купляю квіти• 02 октября 2025
Куди ви діваєте одяг
От коли ви поносили кофтинку 2-3 сезони, от куди її потім дівати(наприклад кофтинка). В мене купа речей в хорошому стані, але хз куди їх діти. Я виношу і кладу неподалік смітнику часто. Але так не зробити з пуховіком(відносила 6 років йому взагалі байдуже, як новий)
Пані з калабані• 02 октября 2025
Ответ дляпицунда
я когда то свои вещи увидела висящими на веревке на базаре. так смешно
А я на семье, бабушка, мама и дочка, все были в наших вещах, в руках наша игрушка, люди по виду вообще не богатые, я порадовалась.
Сама купляю квіти
• 02 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви думаєте у всіх в домі місця як в Букінгемському палаці?
От от, в мене шафа крихітна
Шлях до зірок• 02 октября 2025
Ответ длякороткопамятна
Просто выбрасываю в мусор. Когда то сделала ошибку и поставила пакет около мусорника, так дворник мне долго рассказывала, все достоинства и недостатки моих вещей. Делала замечание, что некоторые вещи были недостаточно чистые по её мнению. Рассказывала в подробностях кому и что из неподошедших ей вещей, она отдала и кому что понравилось.
Я поняла, что моя нервная система слишком слабая и больше такой ошибки я не совершу. Теперь только мусор и выбрасываю в соседнем районе от греха подальше.
Ну и зря. Ладно возле себя в мусор, а в друном районе ведь можно и возле поставить. Реально есть желающие забрать. Я на днях видела целый мусорник одежды, так жалко было что она была просто вывалена в грязный мусорник. А сверху был кожаный кроссовок Адидас в отличном состоянии, а второго не видно.
я бы взяла племяшке. Они бедно живут. Она была бы рада. Может и что-то б с одежды, но люди уже наставили пакетов с продуктовыми отходами.
Позитивна• 02 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну не все ж вещи такие дорогие сердцу и кошельку и неубиваемые) я в юске сумки купила для хранения, которые прекрасно под кровать помещаются, пару курток можно и по хранить
Зяблик протестант• 02 октября 2025
Возле мусорника - однажды мои выстиранные и аккуратно сложенные вещи валялись по проезжей части, бомжи рылись и раскидали все просто по земле кустам, очень неприятный опыт. Последнее время выкладываю в чат переселенцев. Уже что не забирают - то выкидываю
Где тут 0?• 02 октября 2025
Ответ дляпицунда
А я колись кофточку побачила свою , яку віддала на гуманітарку. Можливо то звичайно така сама, але думаю моя 😂
В ній танцювала якась пʼяна жінка і вдягла цю туніку, як плаття, без штанів 🤣🤣
Але я рада, що комусь мої речі потрібні )))
Эта_Шикарна)• 02 октября 2025
Ответ дляKittaa
У вас багато вільного часу👌
Сказал человек, сидящий на форуме
Кумедний ґудзик• 02 октября 2025
В нас є на вулиці кошик добра туди відношу. Коли зовсім неможливо носити до мусорки
Valentina shop2020• 02 октября 2025
Ответ дляпицунда
А что там смешного ,пусть продают,секонхед же продают и покупают
Love_Love_Love_• 02 октября 2025
Ответ дляПозитивна
Для чого? Я не можу жити з хламом під ліжком і не розумію для чого.
Позитивна• 02 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну кому хлам, а мне пуховик MacKage не хлам) подождет еще своего времени
ША! я прийшла!• 02 октября 2025
За 6 років там рукава вже до ліктів протерлися, про кишені не згадую, а ви, новий
Мама Карло• 02 октября 2025
Никуда не деваю. Ношу годами и все любимое. Что не ношу, просто лежит и ждет своего времени. Очень привязана к своим вещам, которые выбираю всегда с любовью, и рука не поднимется выбросить. Для меня это святое.
Все буде• 02 октября 2025
В баки для вещей и в помойку если совсем никакие. Футболки старые и белые рубашки любит кот😅 Вот сегодня перебрала немного, чёрная толстовка пойдёт на выброс, хотя потёрта умерено. Чёрные вещи дома не ношу, не с моим пушистым котом)
Принцепесочка• 02 октября 2025
отдаю сотруднице, а она родственникам в село. Возле мусорки не ставлю, не хочу чтобы какие то многодетные нищеброды носили мою одежду
З горіха зерня• 03 октября 2025
Що більш менш живе то продаю. Багато чого доношую вдома, біля хати)