месяцкие• 02 октября 2025
У кого є гейзерна кавоварка Bialetti ?
Дівчата порадьте, будь ласка, модель. Bialetti Moka Express чи Bialetti Brikka? чи справді кава, приготовлена в різних моделях, відрізняється?
месяцкие
• 03 октября 2025
Ответ дляПожарник
У меня есть вариант для индукции и алюминий из серии rainbow - на мой взгляд, кофе на вкус из них одинаковый.
Единственное - вот недавно перестала функционировать та, что для индукции - воронка никак не вынимается из нижней части, гугл пишет, что это деформация металла и частая проблема и, как назло, такого размера сменной воронки нет даже на итальянском оф/сайте - на смену ей заказала алюминевую
Дякую!