Джага-джага• 28 августа в 22:56
Кава з молоком чи чорна без цукру?
Яка ваша улюблена?
А я нівроку• 28 августа в 23:07
Кавууусссссяя)
🐍🐍🐍
Пью черный без сахара, иногда люблю с молоком и взбитыми сливками и посыпать сверху какао на них)
🐍🐍🐍 Пью черный без сахара, иногда люблю с молоком и взбитыми сливками и посыпать сверху какао на них)
Пліснявілий сир• 28 августа в 23:13
Пью только по утрам и это всегда кофе с молоком и сахаром. Без молока никогда не пью
Безпринципова• 28 августа в 23:14
Ответ дляЯ только за!
Пью черный без сахара и с гвоздикой
Пью чёрный чай без сахара и с гвоздикой
МояХатаЗкраю• 28 августа в 23:29
Фільтр або колд брю. Але зараз я прооперована, тож можу лише з безлактозним молоком, тож перебиваюсь флет вайт
SnowMaiden• 29 августа в 11:31
Черный крепкий заварной натуральный кофе, иногда с ложкой масла или с солью