Девальвация• 02 октября 2025
Чем сделать обьем в средней трети лица?
Столько косметологов, где фото до и после с впечатляющей разницей.
А я как не прийду, нууу, можно попробовать этим уколоть, но результата от одного раза не будет, нуу, можно этим, но будет минимальный и не сразу проявится или вот этим аппаратом попробовать подтянуть, но больно и не сразу эффект
Может я чего-то не понимаю?
Есть вариант прийти и убрать впалые по центру зоны за один раз или хотя бы сделать лучше?
Может я чего-то не понимаю?
Miss Lisi4ka• 02 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Морфиус делала, рф делала, лазерное фотоомоложение делала. Все спорно. Морфиус хочу повторить но только где я скажу. От него уходят жир. А мне надо это далеко не везде. Я недавно липолитики колола в брыли - это тема. И Морфиус туда отлично мне зашел
О, спасибо)
Пульт от линолеума• 02 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Морфеус не пробовали? Вижу брыль с одной стороны намечается, думаю попробовать на нее Морфеус и Альтеру. Альтеру давно делаю на другие зоны, а вот что с этой брылью делать - хрен знает.
Мне липолитики в намечающееся брали кололи
Miss Lisi4ka• 02 октября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо)