Девальвация• 02 октября 2025
Чем сделать обьем в средней трети лица?
Столько косметологов, где фото до и после с впечатляющей разницей.
А я как не прийду, нууу, можно попробовать этим уколоть, но результата от одного раза не будет, нуу, можно этим, но будет минимальный и не сразу проявится или вот этим аппаратом попробовать подтянуть, но больно и не сразу эффект
Может я чего-то не понимаю?
Есть вариант прийти и убрать впалые по центру зоны за один раз или хотя бы сделать лучше?
Может я чего-то не понимаю?
За ким я буду?• 02 октября 2025
Ну вижу у одного косметолога она хорошо так добавляет радиэссом, красиво на женщинах кто делает в 1й раз, но у нее самой уже лицо раздулось, это смущает
Где тут 0?• 02 октября 2025
Тройную дозу за раз ввести. Нет конечно. Ввели дозу , через неделю-две следующую.
Пульт от линолеума• 02 октября 2025
Да за раз филлерами мне убрали недостаток обьема и ещё скулы сделали . И недорого , корейские Реджинальс
Пульт от линолеума• 02 октября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
На радиеес сплошные отрицательные отзывы и на него нет антидота, а отличии от гиалуронки
За ким я буду?• 02 октября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
А гиалуронка тянет воду на себя и она кстати тоже не деградирует полностью
Девальвация
• 02 октября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Я делала Радиесс два раза, но его веерно разложили по всему лицу, по направлению и ко лбу, и к вискам и куда только можно, что обьема в средней трети так и не получилось)
Девальвация
• 02 октября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
А как кололи? Не знаете?
Иглой точечно а одно место для обьема или канюлей раскладывали?
Пульт от линолеума• 02 октября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну что что тянет , в этоми смысл распрямление кожи , у меня нет склонности к отекам , очень нравится как я выгляжу с филлерами . То что она поносить не растворяется мне тоже подходит , меньше колоться надо и лишь бы не сползало никуда (пока с этим все нормально тоже). Ещё нравится что носогубки у меня лучше чем были до уколов , даже если я делаю перерывы в уколах по 2 года . Моя подруга ничего не колет, вот мы на фото рядом селфи , я когда увидела обрадовалась что все таки колюсь
Кusalochka• 02 октября 2025
Не понимаю где проблема. Радиесс можно ставить на кость скуловую и он очень подтягивает. Но он не заполняет объёмы в мягких тканянях. Если лицо приобретает очертания черепа можно покопать тему липолифтинга
Miss Lisi4ka• 02 октября 2025
Ответ дляДевальвация
Можно Радиесс делать на лифтинг, а можно на объем. Попробуйте в следующий раз на объем, просто кладут бОльшими порциями в нужные зоны, а не растягивают нитями.
Пульт от линолеума• 02 октября 2025
Ответ дляДевальвация
А как кололи? Не знаете?
Конюлей. Если много уколов вы будете вся в синяках . Хотя доколоть в труднодоступных местах могут , но это один два укола а не множество , основная работа конюлей. Только мезо делают множество уколов .
Пульт от линолеума• 02 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Мне филлеры гиалурона тоже делали скулы на кость и не один раз
Пульт от линолеума• 02 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Почитайте отзывы о радиессе , он сползает вниз у многих
Пульт от линолеума• 02 октября 2025
Ответ дляДевальвация
У вас вниз он не сполз ? Вы довольны остались ?
За ким я буду?• 02 октября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
У меня пока нет сильных возрастных изменений и кроме ботокса и био я ничего не делала, смотрю в сторону радиэсса. Филлеры, имхо, всегда создают эффект отечности
Кusalochka• 02 октября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
У меня не сполз. У меня собственно на нем все лицо держится. Годами колю. Но препарат спорный и сложный. И уколоть нужно правильно и подойти должен.
Пульт от линолеума• 02 октября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
А я как раз не ботокс не био не делала . Пару раз липолитики для овала и мезо пару раз под глаза от синяков - поленукдидами( понравилось ), но синяки 2 недели не очень
Пульт от линолеума• 02 октября 2025
Ответ дляКusalochka
А вы до него кололи филлер гиалурона? Можете сравнить действие ?
Девальвация
• 02 октября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
А я его не ощутила даже… он микродозами разложен, множеством линий, там и сползать нечему(
Пульт от линолеума• 02 октября 2025
Ответ дляДевальвация
Так вам понравился эффект от него ?
Девальвация
• 02 октября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Так вам понравился эффект от него ?
Я не заметила разницы
Может быть и был эффект отсроченный, как коллагеностимулирующее средство, например, но оценить я его не смогла, не вижу, слишком растянуто во времени
Пульт от линолеума• 02 октября 2025
Ответ дляДевальвация
Я не заметила разницы
А селфи делали себя до и после ? Ничего не увидели ?
Miss Lisi4ka• 02 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Как часто делаете Радиесс? Я его каждые 3 мес ставлю в среднюю треть, уходит быстро. Тоже лицо на нем держится.
Девальвация
• 02 октября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Я делала радиесс весной, потому что весной я всегда хуже выгляжу, чем летом 😀
Поэтому, разница на фото между этими сезонами есть, но от чего она, сложно сказать
Вот губы сделал, эффект очевидный и сразу)
Вот и с лицом хотелось бы так же, а не присматриваться, стало ли хоть на чуточку лучше
Девальвация
• 02 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
А сколько вколов у вас в среднюю треть с одной стороны за раз?
Miss Lisi4ka• 02 октября 2025
Ответ дляДевальвация
Векторов или точек входа? Векторов без понятия, а точек входа 1-2, всегда с верхней точки скулы и иногда добавляется снизу приблизительно с уголка рта.
Девальвация
• 02 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Да, скорее векторов имела ввиду
Спасибо, поняла!)
Кusalochka• 02 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Раз в год 2 шприца, но бало что 2 года колола по 2 каждый 6 мес, но тогда я худела
Miss Lisi4ka• 02 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Морфеус не пробовали? Вижу брыль с одной стороны намечается, думаю попробовать на нее Морфеус и Альтеру. Альтеру давно делаю на другие зоны, а вот что с этой брылью делать - хрен знает.
Кusalochka• 02 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Морфиус делала, рф делала, лазерное фотоомоложение делала. Все спорно. Морфиус хочу повторить но только где я скажу. От него уходят жир. А мне надо это далеко не везде. Я недавно липолитики колола в брыли - это тема. И Морфиус туда отлично мне зашел