Спасу мир• 02 октября 2025
Мужчина хочет разойтись из-за моей подруги. Как действовать? Стоит писать ему?
С нынешним мужчиной мы два года вместе, я очень его люблю, да и если честно- он меня тоже. Все вроде серьезно, он старше меня.
У меня есть одно специфическое правило - никогда не знакомить своего мужчину с подругами. Чтобы мы там сидели вместе, они оставались наедине для меня жесткое табу. Не горький опыт, просто зачем создавать лишний соблазн, в сказку ‘мужская верность’ не верила никогда.
И тут приезжает моя подруга, которая проездом в Киеве и ей просто негде остановиться, едет ради меня на вечер и ночь, утром едет на поезд к родителям.
Я попросила своего переночевать у мамы или друга.
Он спросил почему, ведь он не будет мешать.
Я возьми да ляпни ‘да ты же тупое животное, как и все мужики. Она раком станет и ты тут же заскочишь на нее’
Он очень обиделся, собрал немного вещей и с тех пор его уже 3 дня нету, сам не пишет, значит дал понять что мириться не хочет и мы расстаемся. А я люблю его. Пусть мы и будем вместе недолго, до его измены с кем-то, но я хочу быть с ним это время.
Стоит ли написать первой?
Результат:
вже голосів:
24 (82.76%)
Стоит
5 (17.24%)
Пусть сам пишет
Я не тону• 02 октября 2025
Та вернется. Цель же выполнена: квартира свободна. Вы просто подкинули ему интересную идею времяпрепровождения. Он воплотит ее в жизнь и прискачет как ни в чем не бывало. Все ок.
Не стесняюсь• 02 октября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та він вже на комусь скаче, тупоє животноє
Дайте тупому животному возможность быть счастливому
Жерица ночи• 02 октября 2025
так не из-за подруги, а из-за вас.
это же надо такое человеку сказать(((
это дно.
правильно сделал, что ушел.
это же надо такое человеку сказать(((
это дно.
правильно сделал, что ушел.
Калинові вуста• 02 октября 2025
Автор давайте відзеркалимо.
Чоловік не хоче знайомити вас з другом
Ви питаєте чому.
А він каже - та знаю вас жінок, тільки відвернешся. Відразу рогатку розставиш.
П.с. забула ще що ви тупа тварина
Чоловік не хоче знайомити вас з другом
Ви питаєте чому.
П.с. забула ще що ви тупа тварина
ЧорноброваЯ• 02 октября 2025
Любое тупое животное хорошо идет на свист и вкусняшки. Напишите ему ’скучаю’ и фото вкусняшки. Своей!!!
Сладко-соленая• 03 октября 2025
вы тупая? подруге можно было предложить гостиницу или не приглашать вообще, а встретится на нейтральной территории с мужчиной или без него.
если он говорил вам, что любит вас, позвоните и извинитесь, а потом уже будет желание встретится и поговорить.
вам все равно не удастся не знакомить его ни с кем, подруги это или родственники женщины.
ваша самооценка 0 и неуверенность в себе всегда будет приводить к потере мужчины, который вам дорог.
не надо мужчин считать вещью. надо доверять. любовь и доверие живут вместе.
Сонячний день• 03 октября 2025
Не стоит писать и портить жизнь мужчине. Он сможет найти себе более адекватную даму. Если он не дурак, к вам не вернётся)