Баррикадница• 02 октября 2025

Какой ужас, вот вам и амбиции

Ластовиння• 03 октября 2025
Вспомнилось... Много лет назад повесилась соседская девочка-подросток после того, как ее обманула цыганка, что она ей вынесла из дома все золото. Но... как говорили ее подружки, она задолго до этого у них спрашивала будут ли они ее вспоминать, если она умрет. Так что там суицидальные мысли были изначально, а мошенничество лишь поводом к тому, что давно варилось в голове.
Поэтому, неизвестно, что было в голове у парня.
Miss Lisi4ka• 03 октября 2025
Ответ дляДама-мадама
А ви що таке? Так важно вещаєте🤡 дома чи на роботі усі зневажають, то тут експерДом побудете?
Ага, я умная и нагло позволяю себе важно вещать. Вот такая я плохая)
Ms. Искренность• 03 октября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Какие ужасные комментарии. Люди так и не понимают суть произошедшего. Это ужасно и не удивительно почему подобное происходит.
Повністю погоджуюсь.
Ms. Искренность• 03 октября 2025
Ответ дляКинДза
Тоб то пояснення не буде, лише звинувачення всіх в тупості? Це все на що ви здатні?
А судді хто?
Я бачу тут тільки кудахтання дуже ’успішних’ лЄді, які з грацією слона розмірковуютьті осуджують когось.
Впевнена на 100 %-не маючи ні підходящої освіти, ні досвіду, ні морального права
пАлАвинкА• 03 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Так это и есть естественный отбор, когда индивиды с психическими расстройствами исключаются из участия в видовом продолжении.
Ой, ніби в більшості супер-батьків, які поголовно гамселять і принижують дітей, немає психрозладів, я вас благаю. Усі такі здорові, розумні і адекватні, ну прям біле пальто світиться, я не можу. Те, що нині живі люди продовжуть жити, у 99% є випадковістю. Забагато пафосу
пАлАвинкА• 03 октября 2025
Ответ дляПесиКот
Странно это применять к человеку в 21м веке. Тогда кесарево не нужно делать, естественный отбор. Больных детей не спасать - естественный отбор. Где мы, а где ественый отбор? И почему про него вспоминают только когда ктото наложит на себя руки, хотя при медикоментозном лечении этого можно было бы избежать?
Тому що такі коментатори впевнені, що те, що вони живуть, – це обісратися яке досягнення у них. Ніби вони доклали до цього стільки зусиль. Аж смішно
Істеріомама• 03 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Естественный отбор. Но яйца у парня таки есть, мой бывший 2 раза пытался и не смог, в этом тоже смелость нужна.
Это не смелость и не яйца- это больная психика. Человек скорее всего находился в депрессии. Депрессия несёт с собой сильные постоянные или периодические суицидальные мысли.
Дама-мадама• 03 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Та ну, недалека, але нагла нагла. Раніше про те, що ви експерД з усього, знали лише близькі і лікарі, а з появою інтернету у вашому помешканні ви в кожній темі форуму. Як глист.
Miss Lisi4ka• 03 октября 2025
Ответ дляДама-мадама
Ахаха. На самом деле я еще хуже, чем вы подумали))
Губной рояль• 03 октября 2025
В престижном лицее, где учился мой сын, был жуткий случай, когда мальчик старшеклассник выпрыгнул в окно из-за того, что родители не купили телефон подороже.
У моих дальних родственников сын 24 лет повесился из-за того, что родители были против избранницы и она по этой причине передумала выходить за него замуж.
Нездоровый амбиции это опасно. Большинству они просто отравляют жизнь. Но кого-то и убивают. Не все психически крепки и здоровы, не все могут терпеть стресс и неудовлетворенность. Некоторые начинают пить или как-то иначе себя разрушать. Тоже медленное самоубийство, кстати. Уважение тем, кто с амбициями, но вопреки обломам продолжает бороться и двигаться к цели.
Тюрюнь_Тюнь• 03 октября 2025
Це правда нажаль ((( В мене племіник 18років живе з дівчиною у Києві на своїй квартирі (квартирув просто віджали у батьків, випросили пожити і навіть платити за неї, батьки думали здавати) звісно зараз живуть і не платять, взяли машину у кредит з салона, перепозичивши у всіх родичах гроші, на фото подорожують, але в холодильнику миш повісилась, він постійно пустий, їсти ходять до батьків, навіть буває 50грн немає на кишені а так по фото, успішний молодий хлопець
Країна мрій• 03 октября 2025
Ответ дляКинДза
А мої слова взагалі не для вас, я не вас оцінюю. Накласти на себе руки це найгірший з варіантів. Боротьба за життя, з власними демонами це на багато складніше. В мене батько самогубця. Воювати складніше. Для цього потрібні яйця. Доречі пишу я мовчки. Мені язик для цього непотрібен.
Самый худший для кого? И почему вы думаете, что борьба лучше?
Країна мрій• 03 октября 2025
Ответ дляЦикавенная
В что не так, умер бы парень в окопе, принес бы пользу стране был бы героем, а так почитайте комментарии, большинство его дурачком считает, что не далеко от истины)
Какой бред
Країна мрій• 03 октября 2025
Ответ дляКинДза
Якби умови були відповідні, можна винуватити суспільство. Його катували в полоні, на його очах вбивали людей він не зміг перенести трагедії. Це величезні травми, для психіки. А тут зовсім інший випадок. Зробив горе батькам.
Разные события могут травмировала разных людей
Ворую вкусняшки• 03 октября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
В тому і справа, що ’не встиг за все життя’.
Навіть не знаю, сміятися чи плакати.
Жертви інстаграму і власної дурості
Ворую вкусняшки• 03 октября 2025
Ответ дляІстеріомама
Знаєте.... колись наш сусід сказав ’головне- подумати, а той рогатий, щез би решту сам зробить
Ворую вкусняшки• 03 октября 2025
Ответ дляГубной рояль
+1, обо коротше ’уміти насолоджуватися тим, що є, маючи амбіції на рух вперед’
Покращена• 03 октября 2025
Ответ дляКинДза
Якби в нього були яйця, він би пішов воювати.
С дивана виднее кому куда нужно идти
Аннуитет• 03 октября 2025
Ответ дляТракторні війська
Деды 40-ка лет как минимум работают, чтобы содержать свою тоскующую домохозяйку с 2-мя ангелочками
Вы подвержены стереотипам.
Угги_в_горошек• 03 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Ну дякую.
ну так и есть. Айтишники умнее остальных, но там перекос не только в плане ума. Это и других гениев касается
Физрукая• 03 октября 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Я бы поспорила. Работа как работа. Медики, архитекторы, пилоты, инженеры - профессии сложнее.
Помеха справа• 03 октября 2025
Да, было такое. Похоронила свои амбиции с началом ковида и войны. Тупо плыву по течению и потребляю. Забила на все.
Белоснежко• 03 октября 2025
Это не амбиции, а хрень навязаная обществом и социальными сетями, что надо быть успешным, лучшим всегда и во всём. Знаю лично девушек, которые спали с кем попало только потому что им скоро 18, а девственницей в таком возрасте стыдно быть, а выдержать прессинг из общественного мнения ни каждому под силу, учитывая что у молодёжи психика не устойчива.
Почемучка• 08 октября 2025
Ответ дляТракторні війська
Яйка зачухалися, да? Мужчінку бідосю образили