Звожу з розуму• 03 октября 2025
Помните тему с мажем инфантилом за кальяном?
В вскр он ушел с вещами… на развод сказал идти не хочет. Тяжело ему. Не готов еще
А я думаю это инфантильная позиция сделай все сама даже тут…
Плохо мне
cTpawHoegeJIo• 03 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Та божечки ты мой. Что ж вы такой полумер? Можно уже конкретики? А? У тетки с телефоном в руках, сейчас висок пульсировать начнет в области. А он все в полумрак уходит, все темнит, загадки и таинства...
Так и останетесь с пленкой на письке дома.
Я ж специально прибедняюсь :))
Ангелок з ріжками• 03 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Так вы женщина с картошкой?)
Да.
Картошка с грибами. Блин. Я уже за нее и забыла.
Мне спать давно пора, а я сижу жду ответа мужчины-шашлыка...
Звожу з розуму
• 03 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Так, хорошо. Значит вынужденный домосед. Ну хорошо. Поубирать сможете, картошку почистить, окна на 25-м этаже помыть... Сколько плюсов.
Грибы собрать
Ангелок з ріжками• 03 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Жареной картохи с грибами
Ну так банкет будет?
Звожу з розуму
• 03 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну так банкет будет?
Так не знаю.. может вы к нам?)
cTpawHoegeJIo• 03 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да.
Как приятно))) Что мы с Вами не виделись, а я Вам уже спать не даю))) Спрашивайте, отвечу
Ангелок з ріжками• 03 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я ж специально прибедняюсь :))
Значит с шашлыком (мясо сейчас не дешево), кальяном, баром и с телом в суши, он прибедняется...
Бедный? А, бедный? Вы в область собираетесь?))
Ангелок з ріжками• 03 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Грибы собрать
Точно.
То не важно что сейчас обстрелы и уламки прямо в лес падают. Там от вашего бывшего обувка осталась, мы ее придарим, ради такого случая.
Ангелок з ріжками• 03 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Так не знаю.. может вы к нам?)
Я это представляю. На маршрутке со сковородкой пахнущей еды... Та к вам табор бродяг придет, вместе со мною.
Ангелок з ріжками• 03 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А я вам даю? Спать?))
А! А! Какова плутовка...
cTpawHoegeJIo• 03 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мне в Киеве спокойнее))
Ангелок з ріжками• 03 октября 2025
Автор, извините, у вас горе в душе, а я тут с едой на ночь... Зато потенциального жениха отыскали... Правда виртуального, но может всякое быть...
Тихой всем ночи. И правда спать пора. Скоро утро, надо достойно его встретить.
Звожу з розуму
• 03 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы меня повеселили. Спасибо вам!😘 тихой всем нам ночи
Редисочка• 03 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
А что пробовать? В состоянии развода. Плохо мне
Бухаете?
Редисочка• 03 октября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
А вы ожидали что на этом этапе изменится?
Ну, да, большинство женщин чуть что угрожают мужу разводом, и впадают в шок, когда мужья не пугаются, а таки разводятся с ними!