Звожу з розуму• 03 октября 2025

Помните тему с мажем инфантилом за кальяном?

В вскр он ушел с вещами… на развод сказал идти не хочет. Тяжело ему. Не готов еще
А я думаю это инфантильная позиция сделай все сама даже тут…
Плохо мне
автор Звожу з розуму • 03 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Это штампик в паспорте, мелочи жизни)))
А если он кредитов еще больше наберется?
cTpawHoegeJIo• 03 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Главное подать, а там хоть...
автор Звожу з розуму • 03 октября 2025
Ответ дляКлевотница
ох. и зп даже вам принес? вам не кажется, что вас используют постоянно?
и вот как только он первую денюжку заработал, он и свалил?)))
Ну… конечно же я супер удобная баба! Вообще он семейный очень и парный. Я больше люблю личное пространство. Для него разрыв реально трагедия. Но не надо было быть долббом!
Зп он еще не получил. Мало поработал. Через 3 недели только получит. Свалил потому что я уже не смогла терпеть его поведение и отношение
Клевотница• 03 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
ахах ах) вы настолько наивная? то есть он еще кредиты брал?
а вам цветочки таскал за кредитные деньги или за ваши?
cTpawHoegeJIo• 03 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ваш путь уже определен звездами. Звездами советчиц. Иди сюда, мой белый хлебушек!
Дааа, а потом жениться, тема на форуме))) Я уже научен)))
Ангелок з ріжками• 03 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну так. Уже не страшно. Можно действовать.
автор Звожу з розуму • 03 октября 2025
Ответ дляКлевотница
ЗА КРЕДИТНЫЕ КОНЕЧНО!! Вот именно из-за этого это все!!!! Как будто ему 15 и у нас романтика и мы только начали встречаться, а не 4 года вместе! И за кредитные кальян курил!! И бухал рантше! Имннно!! Это моя боль! Что семьянин и партнер он хороший, а блт идиот!!
Фіфачка• 03 октября 2025
Ответ дляКлевотница
я так поняла мужик не работает, висит у вас на шее
вы за него еще алименты платите...
а так, типа, он заботливый - иногда букеты дарит?)))
За какие деньги букеты если не работает. Наверно обнимает иногда и добрые слова говорит
Клевотница• 03 октября 2025
Ответ дляФіфачка
там еще хуже -кредиты...
cTpawHoegeJIo• 03 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мне кредит не дадут
Ошеламиссимо• 03 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Да. А он ни надежный ни ответственный. Зато щас пишет как все понял
Напишите ему что вы заняты- едете на шашлыки с жареной картошкой
И грибами)
Клевотница• 03 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
в чем он партнер хороший? вы совсем того?
ну может он в сексе бог, только этим могу пояснить ваше умопомрачение
автор Звожу з розуму • 03 октября 2025
Ответ дляКлевотница
там еще хуже -кредиты...
Чел живет одним днем в свои 35! А меня это с ума сводит!
автор Звожу з розуму • 03 октября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
И грибами)
Вхахахах
cTpawHoegeJIo• 03 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Вхахахах
Тут такой уже стол накрыли, а Вы только проснулись))
Клевотница• 03 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
он живет за счет вас, ему норм... а вот вы зачем с ним живете - вопрос
Ангелок з ріжками• 03 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Убереги вас вас Господь. Хватит ругаться. Таки мы кЮшатЬ сегодня будем?
автор Звожу з розуму • 03 октября 2025
Ответ дляКлевотница
В нем есть много плюсов для жизни, сердца и быта. Все есть. Но базовые ценности его - низменные как у человека. Он инфантил. Это перечеркивает все! Не могу ему этооо простить. Все проблемы в семье именно из-за этого и были
cTpawHoegeJIo• 03 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Шашлык подавать в стиле нантаймори ?))
Ангелок з ріжками• 03 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Мне кредит не дадут
Мне дадут.
Берите съестное и давайте к нам на смотрины.
автор Звожу з розуму • 03 октября 2025
Ответ дляКлевотница
Уже не живет. Просто период был где он не работал и я все взяла на себя. Просто у меня на все было а на его кальян и бухло не было ни денег ни желания
Клевотница• 03 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
не было у вас семьи, глаза откройте.
чувак жил за счет вас и кредиты еще на вас повесит.
как только что-то начал зарабатывать, он свалил. вы сегодня явно пьяная- так что проспитесь, и завтра думайте как из этой 8пы вам выбираться....
cTpawHoegeJIo• 03 октября 2025
У меня 2 кальяна, много разного табака, куча бухла и не тянет даже)))
автор Звожу з розуму • 03 октября 2025
Ответ дляКлевотница
не было у вас семьи, глаза откройте.
Полгода из 4 это за мой счет? Я не работала первые года 2 с ним. Точнее маленький доход был. Он нас содержал все время
Ангелок з ріжками• 03 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Шашлык подавать в стиле нантаймори ?))
Уже погуглила. Ну как сказать, ням-ням... А у вас растительность на теле имеется? Это важно.
автор Звожу з розуму • 03 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Сколько вам лет?
cTpawHoegeJIo• 03 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Имеется) Но это побрить можно или натянуть пленку)))
cTpawHoegeJIo• 03 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Сколько вам лет?
Плюс минус Ваш ровесник. А что ?)
автор Звожу з розуму • 03 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Плюс минус Ваш ровесник. А что ?)
Плюс минус 20?😂
cTpawHoegeJIo• 03 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Плюс минус 20?😂
Ну Вы говорили что мужу 35, вот где то так)))