Ручки-Крючки• 03 октября в 03:09
Сумщина. Вони сказились?
Ручки-Крючки
• 03 октября в 03:13
Ответ дляТішуся неперетішуся
Хіба не Полтава сьогодні?🥺
Ми на межі з Полтавською
Тішуся неперетішуся• 03 октября в 03:15
Ответ дляРучки-Крючки
Ми на межі з Полтавською
Б´ють по енергетиці?
Ручки-Крючки
• 03 октября в 03:18
Ответ дляТішуся неперетішуся
Б´ють по енергетиці?
Пишуть промислові. Десь вже пожежа. Просто раніше політало, бахнуло і все. А це табунами
Ручки-Крючки
• 03 октября в 03:19
’Ця ситуація дуже нагадує події 2022 року — тоді також були масовані обстріли енергетичної та газової інфраструктури на сході країни.
Зараз спостерігаємо таку саму картину 🤬’
Тішуся неперетішуся• 03 октября в 03:20
Вони ніколи не залишать нас в спокої, не захоплять, так будуть тероризувати.
Шалена невинність• 03 октября в 03:24
Ответ дляAnetiks
В Днепре тоже было громко😭
на правом или левом? Или везде? 🙏🏻
КондуктЕр тролейбуса• 03 октября в 03:27
Полтава, сьогодні просто жесть, здається так страшно ще не було
Ручки-Крючки
• 03 октября в 03:29
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
То мені звідти й чути, напевно. Зразу думала, шо в нас
Ручки-Крючки
• 03 октября в 03:34
Ответ дляЯсамаякрасивая)
На сумы там много еще добра😬
Думала, вже все
Ясамаякрасивая)• 03 октября в 03:40
Ответ дляКому там слова не давали
Бережи вас Бог там, люди
В нас поки тихо..
Вы где?
зачем постоянно создавать эти абстрактные темы?
Украина получает ударную дозу суверенитета и независимости, конечно это имеет свою цену. Посмотрите фотки Газы и будет легче, ведь могут и войну объявить, а помогать нам некому, - помощнички уже и так поизносились.
Кстати, Украина платит цену за товар, который использовать будет некому, - ведь останутся только депутаты и их семьи, но они сразу разъедутся по заграницам, ведь они просто монетизируют своё положение, а жить тут особо не собираются.
Куплю орехи• 03 октября в 06:35
Ответ дляflekder
Как для чего? Что бы вы рассказали все что накипело. Хотите еще чем то поделиться?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 октября в 07:10
Ответ дляflekder
гадости- это истинно ваше исконное
Проработник• 03 октября в 07:26
Ответ дляflekder
Может вам ща границей или на Западе и легче, но мне в Черниговской без света и тепла похер на Газу. Девчонки держитесь , а еще ж и не зима
Просто звязда• 03 октября в 07:49
Ответ дляПроработник
Как вы там? С неделю назад тут с девочкой с Чернигова общались, она тему создавала, спрашивала, как все происходило год назад у нас в Сумах и будет ли легче со светом. Ситуация у нас перед наступлением и в Чернигове сейчас просто один в один. Но вроде же ничего по наступлению не обещают. Не совсем понимаю такой активности тогда на Черниговщине. Читала, что Нежен и Славутич вроде совсем обесточены. Оно то все конечно починят. Но очень жаль, что 4 года войны а подстанции и трансформаторы так и не закрыты, только некоторые бетонным саркофагом. Вон рашка и то сетками свои нефтебазы закрыла, может это не 💯 защиты, но от беспилотников спасет. А мы... Эх(((
Дівчина Бобула• 03 октября в 07:59
Ответ дляflekder
Спасибо что неадекваты пишут без анонимов, в бан дорогая
ПотеряласЯ Я...• 03 октября в 09:15
Ответ дляТішуся неперетішуся
Потерпите. Это акты отчаяния, потому что на фронте почти нет у них успехов.
Точно так же и Гитлер обстреливал Англию ракетами и бомбами, которая ему доставляла много проблем.
Мадам Тю-лю-лю• 03 октября в 09:23
Ответ дляПроработник
Я с вами🫂😢