Янка-угомонись• 03 октября 2025

Постійно тут ниття про економічну кризу, бідність, безробіття, малі пенсії

платну медицину, дорогу оренду житла, комуналку, середні зарплати 15000 грн, а звідки тоді по місту стільки людей на авто? За шо вони її купують і обслуговують тоді?
Булькаю• 03 октября 2025
Ответ дляСанта Барбара
Мені не принципово, новобудова чи старий дім, головне щоб в середині комфортно було
Але ж ,при можливості не відмовляюсь купити в новобудові
Новобудови є ну дуже різні
І якщо брати якісну новобудову (де не чути як сусід Вася пісяє), то вона вартує 5-6 отих авто за 30-40 тис дол
Ну це зовсім інший порядок цін
А якщо брати новобудову, яка побудували за пів року 21 поверх, то краще вже в старому фонді своєму
Не всім треба дитячі майданчики, бо в когось і дітей нема, а в когось вже дорослі
І сусіди нормальні і підʼїзд чистий
Непозбувна Бентега• 03 октября 2025
Ответ дляЗалізна пані
я ось повернулась з Трускавця)))щоб поїсти шашлик будь-де чи просто посидіти увечері десь-бронювати треба заздалегідь,звечора.все забито)))під зав*язку. і не пенсіонерами. а людьми з 25 до 55-60 років.основна маса 40-45. чоловіків валом.просто зайти увечері куди вздумається не вийде.нема місць
Правильно, потому что это курортный город, туда едут те, кто может позволить себе отдых и ресторан в том числе.Не местные там по ресторанам каждый день заседают.
Залізна пані• 03 октября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
такого аншлагу я давно не бачила. місцеві говорять,це постійно. ну а судя по количеству,то отдіх могут позволить себе очень многие
Непозбувна Бентега• 03 октября 2025
Ответ дляЗалізна пані
С учетом того, что границы для многих закрыты, многие отдыхают в Украине, а раньше ездили за границу и есть часть людей разбогатевших во время войны. Сколько мест для отдыхающих в Трускавце и других курортных городах, сколько мест в ресторанах? В процентном отношении к количеству населения, это мизер.
Смурфетта• 03 октября 2025
автор, я с вами. тоже каждый раз в темах ’ в украине нет высоких зарплат’ спрашиваю кто селится в новострои и ездет по забитым дорогам, где половина машин дороже моей (от 15 000 у.е.), кто сидит в ресторанах и т.п.

просто людям, которые ничего не хотят менять в своей жизни проще возразить , что то все депутаты, тцкшники и воры.

однажды девушка написала, что большинство машин на дороге- это водители фирм, а у остальных кредитные авто и их скоро отберут .....
Освічую темряву• 03 октября 2025
Сколько людей на авто ? Как заграницей ? Каждый пенсионер ? И в каждой семье у мамы, папы и двадцатилетних детей ? Это у нас дороги херовые, узкие и их мало . Вот и кажется что много авто. Вы видели дороги в Вене? Над городом, под, трассы по 3 полосы в одну сторону , а не как у нас Киев-Львов. А парковки ?
Освічую темряву• 03 октября 2025
Ответ дляСмурфетта

Что менять? Я живу возле государственного детского сада. Весь персонал , абсолютно весь от повара до воспитателя приезжают на работу на авто. Да, это не супер пупер, но авто. Какое у нас авто может купить воспитатель или няня ?
Мастер Пис• 03 октября 2025
чиновники зелені сидять та крадуть допомогу, бюджет та кошти на армію , от звідки
Снегурочко• 03 октября 2025
недавно сисадмин пришел выставляться за купленную машину
думала б/у взял...а тут из салона...за 30 тыс уе
В шоке. Думала, ну наверное еще шабашит с компами плотно параллельно с работой
оказалось поодалживал у всех.
Зачем?? хз
Червона ікорка• 03 октября 2025
Ответ дляКлевотница
у нас было поле.сейчас его нет-за войну застроили и продали.полезли в села застройщики.БАБЛА У НАРОДА НЕМЕРЯННО.это видно по одежде по отелях турции египта по авто на дорогах
та не бабла у народа,а бабла у одиниць народа. там же не побудували 1 млн.шт. житла?? і то б купили ВПО,якби було за що...чомусь он останні тільки плачуться,бо покинуті хати( в які змушені вселятися,бо грошей на покупку отого нового житла немає) по селі відремонтувати до холодів нереально..
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 октября 2025
Ответ дляКлевотница
А в секонде в последний день, когда по 65 грн за кг, аншлаг. Думаете это одни и те же люди?
Можу брикнути• 03 октября 2025
Ви вперше чуєте, що в людей бувають різні статки чи як?
Зайченя• 03 октября 2025
Ответ дляТуся муся
Особливо це явище дивує у спальниках із старим житловим фондом. Стоять машини по 30-40 тисяч біля хрущівок та клоповників. Ну такий менталітет
Клоповник у людей в голове, а не в житловом фонде. Нормальные люди есть и там, и там.
Поліпривіт всім• 03 октября 2025
Ответ дляКонфиденциальность
А що можна купити розкішну квартиру за 30-40ьис?
Доложити до існуючої 40 тисяч
Конфиденциальность• 03 октября 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Доложити до існуючої 40 тисяч
Щоб що? Щоб було так як ви собі уявляєте?)))
Розвідка Маші• 03 октября 2025
Ответ дляТуся муся
Удивляет что люди всю жизнь живут не для себя, а для других, ’на показ’. Жить в зассаном клоповнике с маргиналами и алкоголиками, где детских площадок даже нет. Ожирение потому что сидят на сплошных углеводах, зато в квартире ремонт в стиле персидских царей
Вчера была тема про парфюмерию, так там придолбались что Шанель на пластиковой полке стоит
Продаю витрішки• 04 октября 2025
Ответ дляЗалізна пані
у тц тітки по 40-45 років. чоловіки 40-45. я стояла в черзі.переді мною стояло 3 родини. ну там явно за 40 років. молодь тусується в Сінсеї,а це дешево. я стояла в Зару. черга до дверей (стояла 30 хв) і контингент від 35 до 55 років. і це не перший раз. до речі,повно жінок було від 50 р.
в мене кума за час війни дуже збагатилася.купила 4 кімн квартиру в новобудовіі переїхала з задрипаної хрущівки. все обставила.все нове,крута техніка. друга подруга знайшла шикарну роботу на 120 тис грн (категорійний менеджер).+премії. купила авто з салону. і таких повно
Да, есть такое. Кем и где работают все эти ’специалисты’? Кому война, а кому гроші.