Відкушу все що стирчить• 03 октября 2025
Работа Вакансии удаленный формат
Вот мониторю сайт работа , ворк юа..бухгалтерия ,ну нет нет удаленного формата ,вернее есть но уровень английского должен быть топ ),,,,просто выговориться ,,девчонки
ПробілНеПрацює• 03 октября 2025
Мне предложили вести диалог с клиентами магазина по типу Амазона. Стажировка очная и со временем можно выйти на удалёнку
Відкушу все що стирчить
• 03 октября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
новые сотрудники нужны ?)
ПробілНеПрацює• 03 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
Работаю удаленно. Первичка. Но называюсь не бухгалтером.
Где вы нашли такую работу?
Ms. Iphone• 03 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
А как называетесь?
Вишнёвая Леди• 03 октября 2025
Зараз всі хочуть в офіс, у нас було віддалено, але виявилось, що треба брати людей в офіс, бо є робота з доками, а це додаткові витрати. Тому, з нового року, або ті, хто віддалено, виходять в офіс, або досвідос.
Цвіпканя• 03 октября 2025
Мы вот только взяли бухгалтера, полностью удаленно, на банк ( только набор платежей, разноской у нас другой отдел занимается). Правда зарплата так себе ,36 тыс на руки, но зато полностью официциально,вовремя, нормированный рабочий день, адекватная загрузка, выдают ноут, оплачивают мобильную связь, медстраховка, матпомощи и еще другие плюшки. Предыдущая сотрудница уволилась по причине того, что она еще в начале войны выехала за границу, теперь вот выучила достаточно язык, и решила сменить работу уже по месту жительства, т.к. возвращаться не планирует. Вакансия была в свободном доступе на сайтах трудоустройств. Я тоже бухгалтер и тоже нашла вакансию на сайтах. Так что все возможно, ищите
Відкушу все що стирчить
• 03 октября 2025
Ответ дляЦвіпканя
Подскажите пжта на каком сайте нашли данную работу ?
Цвіпканя• 03 октября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
rabota.ua, также дублируются вакансии на work.ua
Руда ліса• 03 октября 2025
Ответ дляЦвіпканя
36 на руки это зп так себе??? У меня 29 и я и чтец, и жнец, и на дуде игрец с первичкой, полной обработкой заказа и прочее. Я бы пошла к вам с удовольствием.
Цвіпканя• 03 октября 2025
Ответ дляРуда ліса
ну я сравниваю не с другими зарплатами, а с уровнем жизни. У нас в бухгалтерии разные зарплаты, есть и 32 тыс на первичке, есть и 50 тыс на налоговых, есть и выше у начальников отделов, про глав и замглавбуха вообще промолчу,. Но у нас несомненный плюс, что у каждого бухгалтера только 1 участок, а то и более одного бухгалтера на одном участке, я бух по зарплате и у нас 2 бух по зарплате, Но на 36 тыс нормально не проживешь, если нет еще допдоходов, богатого мужа или богатых родителей
Руда ліса• 03 октября 2025
Ответ дляЦвіпканя
Это украинская или иностранная компания?
Цвіпканя• 03 октября 2025
Ответ дляРуда ліса
международная, но для бухгалтеров не нужно знание иностранного языка
Стрибну в гречку• 03 октября 2025
За роки віддаленої роботи чим займалася я:
- вела сторінки в ІГ та ФБ
- розвивала групи в ФБ (писала коментарі, дописи, тощо)
- наповнювала форуми
- просувала різні компанії через обговорення та дискуси в соцмережах, на форумах, тощо
І все шукала через ВОРК, Джобс, Робота. Потім вже постійні роботоавці були, з ними кілька років і відпрацювала.
- вела сторінки в ІГ та ФБ
- наповнювала форуми