Киев уже сегодня включает соцзаведения.
Ответ дляUzer77
Разумнее было бы обратиться с этим вопросом к районной администрации?! Как Вы считаете?
А почему не к городской или областной?
Ответ дляUzer77
А еще лучше к администрации форума
Ответ дляSvetrise
не знаю. вся эта ситуация со взрывами..обычно отопление с 15.10.
надо привыкать, что 19 градусов дома это уже тепло.
При какой влажности? У меня при 19 уже 70 проц.
Ответ дляUzer77
Ваш выбор, можно и туда. Но, думаю что там в этом вопросе более компетентны, чем форумчане всеукраинского форума.
Лучше чем на мамском секс форуме Украины никто не ответит на мой вопрос.
Ответ дляSvetrise
у меня 19 и почти 80 влажности, если открыть окно, проветрить будет 70
80 это по моему вообще запредельная влажность....
ВасильевнаЯ• 03 октября в 09:32
ну так они ж сначала включают школам, садикам, роддомам, т.е. всем халявщикам, комуслуги которых оплачиваются с налогов. А остальные, кто платит за отопление со своего кармана, могут и померзнуть, Хотя не знаешь что и лучше, сейчас потеплеет, а отопление будет шпарить во всю. Уже было такое дважды в марте, включали кондиционер на холод и при этом платили огромные суммы за отопление и плюс дополнительно за электроэнергию.
Ответ дляTeonaa
Тю. А доречі в педіатрських статтях, а також в алергологів - от 19 ідеально. Якщо не 18😳
По нормам теплосетей 18
Ответ дляДа ладно
Числа двадцатого. Ноября!
Когда все посинеют от холода.
Ответ дляВасильевнаЯ
Большинство школ и садиков стоят сейчас пустые и отрезаны от тепла.
Ответ дляДа ладно
А у вас не так?
Харьковская область всегда была середина ноября. Редко когда первые числа.
Ответ дляIphone25
Обычно , вы тут информируете нас, а не задаёте вопросы
У меня широкий спектр общения.
Ответ дляАвокада
сказали в ТСН, кажется, что соцобъекты с 3 окт, а жилсектор даже еще не рассматривали.будут смотреть на прогноз.
а по прогнозу до конца окт среднедневная плюс 10.
так что мерзнуть нам еще долго.
Сейчас все умные включат кондеры, обогреватели и энергосистема накроется.
Ответ дляАвокада
вполне вариант.
графики уже готовят.
народ должен страдать.
графики уже готовят.
народ должен страдать.
Проц 90 кто выехала за отопление не платит, поэтому энергетиков тоже можно понять.
Ответ дляАвокада
у нас есть правительство.пусть не цветы садят,а дадут дотацию.
те квартиры будут продаваться -так что заплатят каждую копейку долга.
Квартиры за долги уже давно пора забрать и выставить на продажу.
Ответ дляАвокада
... а владельцев расстрелять))
Достаточно лишить гражданства. Нехай живуть на свои закордонные пособия и пишут горделивые темы на форуме.