Верочка 100%• 10 сентября в 21:44

Киев аренда

Почему так резко взлетела аренда жилья в Киеве?Буквально за месяц-полтора цены подняли значительно.В чем причина ?
Like-995b• 10 сентября в 21:45
Осень. Все съезжаются
Злюка-закусюка• 10 сентября в 21:45
Потому что сезон в сентябре - много желающих - высокие цены
задумчивая мордочка• 10 сентября в 22:14
Сентябрь самый дорогой сезон
Мой завтрак• 10 сентября в 22:19
студенты приехали
я подняла цену аренды, квартира 2 мин. от метро
Кинг-Конгша• 10 сентября в 22:26
По факту разгоняют ажиотаж. Чтобы платить аренду, как минимум нужно постоянно работать, не за минималку.
Чупокабра• 10 сентября в 22:32
В прошлом году подняла на 4 тыс. В этом пока еще не поднимала, скорее всего еще на 2 буду поднимать.
автор Верочка 100% • 10 сентября в 23:15
Ответ длязадумчивая мордочка
Сентябрь самый дорогой сезон
То есть,после сентября цены упадут думаете?
автор Верочка 100% • 10 сентября в 23:19
Ответ дляЧупокабра
По какой причине?То есть арендодатели сами делают этот движ вверх на рынке?))Не вижу причин,по которым стоит так подымать цены вверх,обстрелы вроде не уменьшились,прогнозы не радужные…я в шоке
У меня своя квартира,а вот родственники планируют переезжать в Киев,зайдя на аренду,я офигела…откровенные холупы люди сдают за Овер прайс..
Тріль!• 10 сентября в 23:58
Ответ дляВерочка 100%
))як самі орендарі можуть движ робити? Самі у себе знімати? Із чого ви в шоці, ви в Києві, ваші родичі їдуть в Києві, хоч обстріли і все інше, думаєте у інших якось по іншому? Із початком осені Києв встав Із за заторів, ви цього не бачите? Де всі ці люди живуть?
Якісь дитячі питання, якщо чесно, не знімайте за овер прайс холупу в Києві, знімайте в дальньому пигороді...
Чупокабра• 11 сентября в 01:17
Ответ дляВерочка 100%
По рыночной причине. Если бы цена была выше рыночной, не стали бы снимать.
задумчивая мордочка• 11 сентября в 11:38
Ответ дляВерочка 100%
Так уже все сдадут до сентября