Шиворот Навыворот• 03 октября 2025
У Києві десь є курси російської мови?
МУСЯкомарова• 03 октября 2025
Ответ дляСоня-9062
Удалено администрацией...
Все горе от них. И война. Но финансировал все это много лет Запад, у которого политика столетиями не меняется - натравить друг на друга туземцев и захватить их ресурсы
Морковна• 03 октября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Замріяна• 03 октября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
А от якшо чесно. ви сама по руськи не розмовляєте і навіть не знаєте руську? і ніколи на російській не розмовляли у житті?
До чого тут це? Я ж не шукаю курси російською і не страждаю, що їх немає
Я відповіла людині яка страждає. Може це допоможе не страждати
Замріяна• 03 октября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Вивчали іврит все ж таки, а не німецьку? Ви нічого не переплутали?
Маска-0b9f• 03 октября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Шось не дуже посил зрозумілий. Так, в Україні радянська окупація забороняла вчити дітей рідній мові. Так, вчили все одно. Хто вас мокшей тут тримає?
Не було ніякої заборони в СРСР вчити дітей на рідній мові.Не вводьте людей в оману.
Замріяна• 03 октября 2025
Ответ дляПеремелица
Не хочу туда. Не нравится их акцент.
Лише акцент не подобається? Тоді як це ’красіво’?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 03 октября 2025
Ответ дляСоня-9062
Удалено администрацией...
Перемелица• 03 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Перемелица• 03 октября 2025
Ответ дляПесиКот
Мой сын не долго ходил в театральную студию в Запорожье. Этот педагог вёл у них уроки риторики и сценический речи. Попробуйте найти контакт, возможно, она не откажет в уроках онлайн. Очень приятная женщина.
Спасибо огромное!!!!
Маска-0b9f• 03 октября 2025
Ответ дляСоня-9062
Идиотское решение в исполнении украинской бандитской власти, запрещать людям читать и обучаться на родных языках. Даже Европа критикует этих обмылков за это. На форуме большинство тоже не на украинском пишет.
А теперь очень трудно это всё прекратить.Как зубную пасту обратно в тюбик не засунешь
МУСЯкомарова• 03 октября 2025
Ответ дляСоня-9062
Удалено администрацией...
Ну да, запрет - это признание собственного бессилия. Альтернативу ведь они создать неспособны
Милота• 03 октября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Дитина для себе вчити хоче
Я носитель 1000 в час. Устраивает?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 03 октября 2025
Ответ дляСоня-9062
Удалено администрацией...
От срані кацапи, розважають на українському форумі, доводять, що вони найкращі, а самі просто пук