Саджу все зарання• 03 октября 2025
Любительницы «пудровых» ароматов
Девочки я любительница пудровых ароматов, на холодное время года . В любимчиках Naomi Campbell Naomagic( снят с производства, нашла на ебей,но уже на исходе)
А еще intimissimi n1 еще люблю шоколад и розу, гурманские мягкие запахи
Из последнего шоколадный velvet chocolate от Theodoros Kalotinis
и мягкая роза от Aerin “rose de grasse” очень вкусная,но совсем не стойкая
Поделитесь своими любимыми пудровыми ароматами!!!
Млинець Мій• 03 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Мой date night аромат
О, до речі у Malle ще ж є класні пудрові Heaven Can Wait та Iris Poudre
сЛАдКОежКА• 03 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
у нас в компании есть приказ о корпоративной этике, там прописано - нет пудровым вонючкам))) есть люди без тормозов... обольет себя дихлофосом, и любите меня или умри.
Невестка обливает себя какой-то цветочно-химозной вонючкой, от которой сразу выворачивает
Бринзолетта• 03 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Вот бы вашу этику но всю планету распространить
Бринзолетта• 03 октября 2025
Единственная пудра которую я переношу и то летом!!! это бамбук гуччи. Очень свежий. А зимой это яд
Млинець Мій• 03 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Хороша казочка, але пахне побрехеньками. Не думаю, що ваше керівництво сильно розбирається в парфумерному напрямку.
І краще пудрові, ніж амброценід, який зараз пхають в всі аромати. Для мене реально загадка як аромати з таким компонентом можуть подобатися людям.
Міні-бікіні• 03 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
видимо у всех разное понимание « пудровости»
Многие считают Бакару и Кирке пудровыми....
Фокус-Покус• 03 октября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Щи вуд . Нереальные . Припудренные фиалки в лесу
Так это снятость
Фокус-Покус• 03 октября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Кому нужны ? У меня уже года 2 стоит , сделала 2 раза по 1 пшику. Куплены в Германии. 30ка , кажется , максимум 50 , не помню , точно не 100.
За сколько
Miss Lisi4ka• 03 октября 2025
Ответ дляМлинець Мій
Да, они менее торжественные, на каждый день в самый раз. Правда Iris Poudre коварен, на моей холодной коже через полчаса выдает мужскую одеколонную горечь, пару пар подступалась и все никак. А жаль, аромат невероятно красив.
Млинець Мій• 03 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Так, дуже гарні аромати. Як і Lipstick rose і фактично все у F. Malle.
Vik tori 5430• 03 октября 2025
Не пудровий, але осінній. Вчора купила 100 мл по знижці 50%. Хоча є майже повний флакон 50мл. Ну тепер можна не економити. У планах на першому місці був інший парфуми, амбровий. Але без знижки теж дорого. Може у різдвяні знижки куплю.
П.С. на минулому тижні купила Ліпстік Роуз 50 мл. Вже без знижки. Але до цього півтора року парфумів не купувала. Відриваюсь.
Ширли-Мырли• 03 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
кто эти женщины, которые выбирают себе парфюм с ароматом мёртвого деда, которого откопали, побрызгали лимоном, а затем присыпали розмарином и корицей?
У них кармическая задача найти меня и убить?
Гениально
Міні-бікіні• 03 октября 2025
Я аллергик и у меня начинается отек Квинке от некоторых ароматов((((.
Законно запретить пользование парфюмами я , как директор, не могу,но у меня вменяемые сотрудники и когда я начинаю чихать, платать, а потом задыхаться- они больше не юзают этот парфюм
Міні-бікіні• 03 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Каким законом КЗОта или статьей колл.договора у Вас регулируется данные приказ?
Просто, интересно
Обижулька• 03 октября 2025
Ответ дляБринзолетта
Это что, пудра??? Крайне неприятный запах(
Саджу все зарання
• 03 октября 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Подскажите, плиз, как заказать с ебей?
Тоже очень любила Неомеджик
я не в Украине сейчас, поэтому смотрю чтобы был в моей стране,но выбор небольшой
Заела_пластинка• 03 октября 2025
Ответ дляVik tori 5430
Вітаю з покупками. А я придбала Byredo Rose Noire . Теж трошки пудровий і про останні осінні троянди ( я так собі вирішила
)
Млинець Мій• 03 октября 2025
Ответ дляVik tori 5430
А де це такі щедрі знижки?
Саджу все зарання
• 03 октября 2025
Ответ дляМлинець Мій
спасибо,на ебее заказала и розу и ирис в тревел версиях))) буду ждать
Vik tori 5430• 03 октября 2025
Ответ дляМлинець Мій
А де це такі щедрі знижки?
Купила у Франкфурті за 172 євро. Було 345. Там ще були під -50 Ірис пудре та Вода Терези. Підозрюю, що строки виходять, але я на це не звертаю увагу.
Млинець Мій• 03 октября 2025
Ответ дляVik tori 5430
Ех, шкода, що не в Україні. Хотілось би свою пірамідку Маля поповнити
Млинець Мій• 03 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Чудовий вибір 👍🏻
Vik tori 5430• 03 октября 2025
Ответ дляМлинець Мій
У вас шикарна колекція. Як вам Акне Студіо? Я при покупці обидва рази просила зробити мені відливант цього парфуму ( бо коштує він 250 євро за 50 мл). Враження ніби приємне, але якось простувато на цю ціну.
В що то у вас у чорній коробці? Не Проміс? Чимось він мене зацікавив.
Vik tori 5430• 03 октября 2025
Ответ дляМлинець Мій
А ні, Проміс у вас нижче. Чорний то зовсім другий.
Млинець Мій• 03 октября 2025
Ответ дляVik tori 5430
Мені спочатку Acne не сподобався. Але в прохолодному червні, як цього року було у нас, він мені так сподобався, що придбала флакон. Власне, у Malle часто так з ароматами буває, що потребують певного сезону для кращого розкриття. Як от Rose Tonerre чи той же «Парфум для Терези» і т.д.
До речі, Dans Tes Bras недивлячись на піраміду найкраще розкривається влітку. Якщо автор прочитає цей лонгрід, то його теж рекомендую. Він такий пудрово-тілесний, про тиху розкіш.
А в чорному то мій скарб - Superstitious, який вже зняли з виробництва((( От він ідеальний для зими 🥰
Бринзолетта• 03 октября 2025
Ответ дляОбижулька
Бамбук? Драсьте а что это по вашему? Конечно пудра. Причем вкусная только туалетная вода. Папфюмированная не очень
Бринзолетта• 03 октября 2025
Ответ дляVik tori 5430
Там прям роза? Так хочу свежую розу
Обижулька• 03 октября 2025
Ответ дляБринзолетта
Цветочный неприятный аромат, это не пудра.