Саджу все зарання• 03 октября 2025
Любительницы «пудровых» ароматов
Девочки я любительница пудровых ароматов, на холодное время года . В любимчиках Naomi Campbell Naomagic( снят с производства, нашла на ебей,но уже на исходе)
А еще intimissimi n1 еще люблю шоколад и розу, гурманские мягкие запахи
Из последнего шоколадный velvet chocolate от Theodoros Kalotinis
и мягкая роза от Aerin “rose de grasse” очень вкусная,но совсем не стойкая
Поделитесь своими любимыми пудровыми ароматами!!!
Vik tori 5430• 03 октября 2025
Ответ дляБринзолетта
Там прям роза? Так хочу свежую розу
Так, він про троянду. Реалістичну троянду. Мені навіть торік так і сказали - як пахнеш трояндою.
Я ще планую ( де б грошей стільки взяти) Ланкомівську троянду з ексклюзивної лінійки купити. Ось там парфумерна троянда, солодка.
Саджу все зарання
• 03 октября 2025
Ответ дляVik tori 5430
а як називається?
Vik tori 5430• 03 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
а як називається?
6 am Rose. Але там вся лінійка про троянду. Мені найбільше саме цей сподобався.
барабанщица• 03 октября 2025
Ответ дляМлинець Мій
Зараз Tresor пародія. А перші випуски були шикарні.
саме так, перший Трезо у мене були років тридцять назад, такий кайф! залишилась бутилочка й коробочка інколи витягую й кайфую. І недавно знову купила нову версію, так небо й земля, не можу звикнути до них..
Млинець Мій• 03 октября 2025
Ответ длябарабанщица
Я запаслась трьома вінтажними флаконами, щоб мені вистачило
Ось в таких флаконах сама вдала формула. Взагалі не порівняти з тим пластиковим Tresor, що випускають зараз.
барабанщица• 03 октября 2025
Ответ дляМлинець Мій
вірно, у мене такі ж були
Бринзолетта• 03 октября 2025
Ответ дляОбижулька
Цветочный неприятный аромат, это не пудра.
Пункт номер семь
Бринзолетта• 03 октября 2025
Ответ дляVik tori 5430
Да? Ой попробую. Дякую.
Если чесно то у ланкома я розы чтоб прям роза не нашла. Вы о каком запахе говорите?
Бринзолетта• 03 октября 2025
Ответ дляМлинець Мій
Де ви їх здобули?