мимАпроходила• 03 октября 2025

Если бы вас заставили смотреть на вашего ребенка..

Предположим есть условный экран будущего ,где показывают ваших детей когда они очень старые ,как они например мучаются от болезней , какие они старые и некрасивые . И перед тем как вы даете согласие Небесной Канцелярии на рождение ребенка вы должны посмотреть эту проекцию в будущее . Или показывают на этом экране что ваш ребёнок стал бомжем, маргиналом, алкоголиков или наркоманом, уголовников .Вы бы стали рожать или нет?
Результат:
вже голосів: 36
14 (38.89%) затрудняюсь ответить
12 (33.33%) все равно бы рожала
10 (27.78%) нет не рожала бы
ГЛЮкоза• 03 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Ваша агрессия равно страх . Вам страшно от этой реальности которая ждёт вас и ваших детей
Смените пластинку .
Ворую вкусняшки• 03 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Старость это АД . Посмотрите на ползающих и беспомощных стариков на улице
Жодного разу не бачила на вулиці повзаючих стареньких займайтесь своїм здоров´ям і не будете повзати старість це не пекло, це просто один з етапів життя.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 03 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Ви знаєте про ваші проблеми? Зверніться за допомогою до психіатра, не зволікайте
автор мимАпроходила • 03 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Смените пластинку .
Инфляция слов не может изменить сущность идеи 😛
автор мимАпроходила • 03 октября 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Скучный и предсказуемый ответ от обычной массовки
ГЛЮкоза• 03 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Все ясно . Срочно примите таблетки .
Пік Антна• 03 октября 2025
Жизнь - это процес и путь, нельзя смотря на картинку в 90 лет оценить жизнь человека, никак. Потому это никак не повлияло б на мои решения и желания. Да и кроме того, жизнь ребенка - это его решения, его выбор.
Я лишь дала ему жизнь и возможности.
автор мимАпроходила • 03 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Все ясно . Срочно примите таблетки .
Выполняйте свой жизненный план - родилась , жила , отметилась отмучилась - умерла и не влезайте в такие темы ☺️
ГЛЮкоза• 03 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Какие еще распоряжения будут ? Огласите весь список .