мимАпроходила• 03 октября 2025
Если бы вас заставили смотреть на вашего ребенка..
Предположим есть условный экран будущего ,где показывают ваших детей когда они очень старые ,как они например мучаются от болезней , какие они старые и некрасивые . И перед тем как вы даете согласие Небесной Канцелярии на рождение ребенка вы должны посмотреть эту проекцию в будущее . Или показывают на этом экране что ваш ребёнок стал бомжем, маргиналом, алкоголиков или наркоманом, уголовников .Вы бы стали рожать или нет?
Результат:
вже голосів:
14 (38.89%)
затрудняюсь ответить
12 (33.33%)
все равно бы рожала
10 (27.78%)
нет не рожала бы
мимАпроходила
• 03 октября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Он также может сделать в будущем эвтаназию. Но перед этим проживет много счастливых лет.
Много ли людей на земле живут много счастливых лет ? У большинства жизнь это бесконечная борьба за выживание
ГЛЮкоза• 03 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Но это гипотетически, а тут вы увидите своими глазами . Кроме этого до старости не все доживают
Почему гипотетически ? Вы хоть одного вечномолодого и вечноздорового человека видели ?
Пы. Сы. То , что вы описали , тоже ведь гипотетически .
мимАпроходила
• 03 октября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Може бути, а може і не бути.
Зараз навіть в прифронтових містах народжують дітей
И это не от большого ума
Котогосподиня• 03 октября 2025
Ответ дляКатрінн
так вы сидите на советчице=)реально пытаетесь научить жизни?
Вы автор без анонима?
мимАпроходила
• 03 октября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Що страшного в тому, щоб побачити свою дитину старою?
це добре, що людина дожила до старості. У вас якась фобія
ну старість і старість... це життя
Старость это АД . Посмотрите на ползающих и беспомощных стариков на улице
Не против• 03 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
В вас говорит страх что ваш ребёнок станет старым и больным . Страх выражается через агрессию
Все станут старыми и больными,если доживут.
ГЛЮкоза• 03 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
На ползающих и беспомощных стариков на улице ? Никогда не видела , чтобы старики по улице прямо ползали . И были совершенно беспомощными . Обычно они по улице ходят и прекрасно ориентируются .
Угги_в_горошек• 03 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Что вы курите? Поделитесь.
мимАпроходила
• 03 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Никогда не видели - дрожащих , которые ели идут на палочке ? Или не хотели видеть ? Или не видите с каким трудом ходят многие пожилые люди , как им трудно даже в транспорт забраться ?
мимАпроходила
• 03 октября 2025
Ответ дляНе против
А нужно ли доживать до этого Ада?
ГЛЮкоза• 03 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
А нужно ли доживать до этого Ада?
Господи , да не доживайте . Мы же вас не уговариваем .
Не против• 03 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
А нужно ли доживать до этого Ада?
Автор,Вы из клуба самоубийц или ищите единомышленников?Вам не нужно,вы можете не доживать
мимАпроходила
• 03 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
А вы хотите доживать и чтобы ваши дети доживали до Ада старости ,до беспомощности ?
мимАпроходила
• 03 октября 2025
Ответ дляНе против
А вы хотите доживать и чтобы ваши дети до этого доживали ?
Пацелуйнитуда• 03 октября 2025
Щастя їхнього дитинства і нашого часу разом не відмінить ця інформація.
Життя це лиш мить, радіти в моменті
Даха-сваха• 03 октября 2025
зачем экран, реальность ,что прекрасна? родила впритык к войне, в войну б не рожала уже.
Не против• 03 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Я,по-моему,ясно Вам ответила.Мне уже не 30 и не 40,я свой выбор сделала.
ГЛЮкоза• 03 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
И что предлагаете ? Детей назад засунуть ? И самим родиться обратно ?
мимАпроходила
• 03 октября 2025
Ответ дляНе против
Так выбора у людей нет если уж родились . Самоубиться это слишком кардинальный вариант
Даха-сваха• 03 октября 2025
автор, кто то хочет детей, будут рожать всегда и везде, тревожники будут в таких условия размножаться хуже.
мимАпроходила
• 03 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Ничего уже . Но можно же прикинуть если бы вам давали возможность выбора
ГЛЮкоза• 03 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
А кто сказал , что возможности выбора не было ? Я могла сделать аборт , но я выбрала родить .
Ля-ля-ля• 03 октября 2025
Якби мені просто повернутися на 25 років назад, то я б тільки знаючи наслідки для себе рішення народити дітей, перев´язала би труби. Я б просто нікого не народжувала. Діти дуже переоцінені суспільством і нав´язані жінці, як щось позитивне. А воно ж трохи не так працює.
мимАпроходила
• 03 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Но вас не посадили перед таким экраном
Даха-сваха• 03 октября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
я б тоже не рожала бы. да и вообще и семья не нужна особо современным людям.
ГЛЮкоза• 03 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Но вас не посадили перед таким экраном
А вас посадили ? До сих пор перед экраном сидите ?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 03 октября 2025
Авторко, ви ходите до лікаря? Є якісь дієві методи, чи у вашому випадку все дуже складно і нема надії на покращення?
мимАпроходила
• 03 октября 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Ваша агрессия равно страх . Вам страшно от этой реальности которая ждёт вас и ваших детей