Анти-анонім• Изменено 03 октября в 14:53
Какой должна быть женщина, жена, мать. Послушайте. Прошу
И так
1)Хранить очаг, но зарабатывать сама . Быть хозяюшкой, но и деньги приносить в семью. Сейчас на одну зп не прожить. Но женские обязанности никто не отменял.
2)Подчиняться мужу, но быть самостоятельной. И не е..ть ему мозг своими проблемами. Да мужчина главный это априора уже. Но сейчас 21 век и женщина должна брать ответственость за себя ..
3)рожать хотя-бы твоих, но сохранять фигуру хорошую. Мужчина любит глазами, поймите. И роды не болезнь жира. И рожать надо.
4 платить за себя, особенно до брака , муж после брака платить может. Но не обязан, все общее в семье. Но при этом знать свое место в браке.
5 быть ухоженной , но не клянчить у мужа на это тысячи. Женщина может сама себе оплатить хоть какие-то прихоти.
6 быть умной , но не показывать это ум перед мужем, он должен считать себя умнее.
7 иметь очень мало партнёров до мужа , но быть супер любовницей.
8 пускать мужа в загулы с друзьями, но самой ходить с подругами максимум в кафе и редко.
9 быть мамой и не напрягать мужа детьми, но давать ему играть с ними по желанию.
10 Вкусно готовить , но мужа не обьедать . Вы можете это все не делать. Но будут ваши проблемы, залог успешной долгой семейной жизни эти правила. И я поняла это.
Советничаю тут• 03 октября в 15:03
Ответ дляАнти-анонім
Я?) Я просто ответила на ваш комментарий. А вы везде ищите смысловую нагрузку?) Реально? Тогда зачем вы смотрите тупые тик токи, и в инсте сидите и тд. Там прям вам смыслом нагружают🤣
Я не сижу в тиктоках, у меня его нет, и в инсте дозированно - что там делать просто? ) Вы сейча расписались в идиотизме собственного опуса
Люблю Украину• 03 октября в 15:04
дальше второго пункта не стала читать
что могу сказать - ищите и обрящете
Мамзелькіна• 03 октября в 15:04
Наш барсик должен быть с черной шерстью, но белый, ходит какать на улицу, но в лоток, мяукать, но гавкать...автор, бухнули уже в обед?
Диви яка я пава!• 03 октября в 15:04
Что-то в этом есть, хоть тут все будут рассказывать, что у них не так)
Анти-анонім
• 03 октября в 15:04
Ответ дляСоветничаю тут
Не нравится, можете выйти из темы. И искать смысловую нагрузку) пока
Анти-анонім
• 03 октября в 15:05
Ответ дляДиви яка я пава!
Пусть врут
Мамзелькіна• 03 октября в 15:05
И вам никто ничего не должен. Хотите зарабатывающую, должны зарабатывать больше нее. На бубна бабе хня с притензиями
Анти-анонім
• 03 октября в 15:05
Ответ дляМамзелькіна
Я женщина
Цвірінь• 03 октября в 15:05
Ответ дляАнти-анонім
Партнёрские отношения это что для вас. Опишите
це мати свої гроші і не залежати у всьому від чоловіка. мати свободу, мати можливість піти від чоловіка, а не терпіти те, що тебе не влаштовує. розподіляти обов´язки і не обов´язково пополам, коли кожен чистить по три картоплини, а робити те, що у тебе виходить краще або те, що ти хочеш робити. жити так, як тобі довподоби, а не як совєтчиці постановили (а совєтчиці признають тільки схему папа работаєт, а мама красівая).
і ще додам - це коли поважають один одного і разом роблять спільну справу.
Мамзелькіна• 03 октября в 15:06
Ответ дляАнти-анонім
Я женщина
Ну тогда голос в отношениях подавайте, а то как в пословице, покормить забудут
Советничаю тут• 03 октября в 15:06
Ответ дляАнти-анонім
Командовать у себя под веником будете ) Это форум, здесь все могут комментить любой шлак и называть вещи своими именами ) Пока.
ЧукИГеки• 03 октября в 15:07
Не соблюдаю эти правила - замужем 20 лет. Готовили всегда с мужем после работы вместе, вместе занимались детьми.
Пушкининиана• 03 октября в 15:09
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та сатісфаєр взагалі б спробували перпрлюнути.
То все що автор накатала мали б робити чоловіки.
Аби тільки жінка свого кролика не діставала з шафи
Я після таких опусів тролячих розумію, що не так вже й погано одній.
З Сатісфаєром, котами і зарплатою,яку можна витратити на себе.. в не ото всьо.
Стопясят раз обсуждала• 03 октября в 15:10
Ответ дляСоветничаю тут
И не в лом же было этот поток сознания строчить.
Хоч на дужках сили зберегла)
Кто крайний?• 03 октября в 15:13
Слово ’должна’ - убивает все...
я никому и ничего не должна, кроме своих несовершеннолетних детей
Даю справку• 03 октября в 15:16
Ответ дляMiss Lisi4ka
Версия свекрови?
Скорее ее сына, потому что свекровь тоже женщина.
Miss Lisi4ka• 03 октября в 15:17
Ответ дляДаю справку
Порой как почитаешь ответы форумчанок мама мальчиков, так начинаешь в этом сомневаться)
Даю справку• 03 октября в 15:18
Ответ дляСоветничаю тут
А вы как будто с особенностью
Да у вас в посте читать нечего и смысловая нагрузка нулевая, чего вы агритесь ?)
Если вам не интересно, что вы тут делаете?
Даю справку• 03 октября в 15:19
Ответ дляMiss Lisi4ka
Мамы девочек ангелы?
Ms. Анонимная• 03 октября в 15:21
Жінка повинна бути щасливою. Все. Більше вона нікому нічого не винна.
Советничаю тут• 03 октября в 15:23
Ответ дляДаю справку
То же, что и все здесь делают: почитали, написали мнение/отвечали на комменты и вышли.
Кучерявочка• 03 октября в 15:23
Всё искала ваш комментарий, автор, который бы подтвердил, что это стьОб.
Ан нет..😂
Вы чё реально?!?
По теме - никто ничего никому не должен. Вы, вас либо любят и заботятся, хотят вести с вами быт, либо нет.
Других вариантов нет, не важно для мужчин или для женщин
Ан нет..😂
Вы чё реально?!?
Даю справку• 03 октября в 15:24
Ответ дляСоветничаю тут
Вы не вышли.
Советничаю тут• 03 октября в 15:24
Ответ дляДаю справку
Вы не вышли.
Я же вам отвечаю сейчас, перед этим - автору. Надо проигнорить, конечно )
Даю справку• 03 октября в 15:25
Ответ дляСоветничаю тут
Кому не интересно, тот просто идет мимо. У вас цель поумничать.
Советничаю тут• 03 октября в 15:26
Ответ дляДаю справку
Почему некоторые люди считают, что они могут рассказывать что и кому делать на сайте или в темах?) У вас какая цель писать мне? В целом?