Анти-анонім• Изменено 03 октября 2025
Какой должна быть женщина, жена, мать. Послушайте. Прошу
И так
1)Хранить очаг, но зарабатывать сама . Быть хозяюшкой, но и деньги приносить в семью. Сейчас на одну зп не прожить. Но женские обязанности никто не отменял.
2)Подчиняться мужу, но быть самостоятельной. И не е..ть ему мозг своими проблемами. Да мужчина главный это априора уже. Но сейчас 21 век и женщина должна брать ответственость за себя ..
3)рожать хотя-бы твоих, но сохранять фигуру хорошую. Мужчина любит глазами, поймите. И роды не болезнь жира. И рожать надо.
4 платить за себя, особенно до брака , муж после брака платить может. Но не обязан, все общее в семье. Но при этом знать свое место в браке.
5 быть ухоженной , но не клянчить у мужа на это тысячи. Женщина может сама себе оплатить хоть какие-то прихоти.
6 быть умной , но не показывать это ум перед мужем, он должен считать себя умнее.
7 иметь очень мало партнёров до мужа , но быть супер любовницей.
8 пускать мужа в загулы с друзьями, но самой ходить с подругами максимум в кафе и редко.
9 быть мамой и не напрягать мужа детьми, но давать ему играть с ними по желанию.
10 Вкусно готовить , но мужа не обьедать . Вы можете это все не делать. Но будут ваши проблемы, залог успешной долгой семейной жизни эти правила. И я поняла это.
Советничаю тут• 03 октября 2025
Ответ дляАнти-анонім
Я?) Я просто ответила на ваш комментарий. А вы везде ищите смысловую нагрузку?) Реально? Тогда зачем вы смотрите тупые тик токи, и в инсте сидите и тд. Там прям вам смыслом нагружают🤣
Я не сижу в тиктоках, у меня его нет, и в инсте дозированно - что там делать просто? ) Вы сейча расписались в идиотизме собственного опуса
Люблю Украину• 03 октября 2025
дальше второго пункта не стала читать
что могу сказать - ищите и обрящете
Мамзелькіна• 03 октября 2025
Наш барсик должен быть с черной шерстью, но белый, ходит какать на улицу, но в лоток, мяукать, но гавкать...автор, бухнули уже в обед?
Диви яка я пава!• 03 октября 2025
Что-то в этом есть, хоть тут все будут рассказывать, что у них не так)
Анти-анонім
• 03 октября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Не нравится, можете выйти из темы. И искать смысловую нагрузку) пока
Анти-анонім
• 03 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Пусть врут
Мамзелькіна• 03 октября 2025
И вам никто ничего не должен. Хотите зарабатывающую, должны зарабатывать больше нее. На бубна бабе хня с притензиями
Анти-анонім
• 03 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Я женщина
Цвірінь• 03 октября 2025
Ответ дляАнти-анонім
Партнёрские отношения это что для вас. Опишите
це мати свої гроші і не залежати у всьому від чоловіка. мати свободу, мати можливість піти від чоловіка, а не терпіти те, що тебе не влаштовує. розподіляти обов´язки і не обов´язково пополам, коли кожен чистить по три картоплини, а робити те, що у тебе виходить краще або те, що ти хочеш робити. жити так, як тобі довподоби, а не як совєтчиці постановили (а совєтчиці признають тільки схему папа работаєт, а мама красівая).
і ще додам - це коли поважають один одного і разом роблять спільну справу.
Мамзелькіна• 03 октября 2025
Ответ дляАнти-анонім
Я женщина
Ну тогда голос в отношениях подавайте, а то как в пословице, покормить забудут
Советничаю тут• 03 октября 2025
Ответ дляАнти-анонім
Командовать у себя под веником будете ) Это форум, здесь все могут комментить любой шлак и называть вещи своими именами ) Пока.
ЧукИГеки• 03 октября 2025
Не соблюдаю эти правила - замужем 20 лет. Готовили всегда с мужем после работы вместе, вместе занимались детьми.
Пушкининиана• 03 октября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та сатісфаєр взагалі б спробували перпрлюнути.
То все що автор накатала мали б робити чоловіки.
Аби тільки жінка свого кролика не діставала з шафи
Я після таких опусів тролячих розумію, що не так вже й погано одній.
З Сатісфаєром, котами і зарплатою,яку можна витратити на себе.. в не ото всьо.
Стопясят раз обсуждала• 03 октября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
И не в лом же было этот поток сознания строчить.
Хоч на дужках сили зберегла)
Кто крайний?• 03 октября 2025
Слово ’должна’ - убивает все...
я никому и ничего не должна, кроме своих несовершеннолетних детей
Даю справку• 03 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Версия свекрови?
Скорее ее сына, потому что свекровь тоже женщина.
Miss Lisi4ka• 03 октября 2025
Ответ дляДаю справку
Порой как почитаешь ответы форумчанок мама мальчиков, так начинаешь в этом сомневаться)
Даю справку• 03 октября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А вы как будто с особенностью
Да у вас в посте читать нечего и смысловая нагрузка нулевая, чего вы агритесь ?)
Если вам не интересно, что вы тут делаете?
Даю справку• 03 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Мамы девочек ангелы?
Ms. Анонимная• 03 октября 2025
Жінка повинна бути щасливою. Все. Більше вона нікому нічого не винна.
Советничаю тут• 03 октября 2025
Ответ дляДаю справку
То же, что и все здесь делают: почитали, написали мнение/отвечали на комменты и вышли.
Кучерявочка• 03 октября 2025
Всё искала ваш комментарий, автор, который бы подтвердил, что это стьОб.
Ан нет..😂
Вы чё реально?!?
По теме - никто ничего никому не должен. Вы, вас либо любят и заботятся, хотят вести с вами быт, либо нет.
Других вариантов нет, не важно для мужчин или для женщин
Ан нет..😂
Вы чё реально?!?
Даю справку• 03 октября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Вы не вышли.
Советничаю тут• 03 октября 2025
Ответ дляДаю справку
Вы не вышли.
Я же вам отвечаю сейчас, перед этим - автору. Надо проигнорить, конечно )
Даю справку• 03 октября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Кому не интересно, тот просто идет мимо. У вас цель поумничать.
Советничаю тут• 03 октября 2025
Ответ дляДаю справку
Почему некоторые люди считают, что они могут рассказывать что и кому делать на сайте или в темах?) У вас какая цель писать мне? В целом?