Бессмертный пони• Изменено 03 октября в 14:56

Другий фронт? Ото казахи, ото молодці ...

Російський пропагандист Сергій Мардан оприлюднив заклик влаштувати вторгнення в Казахстан і провести нібито ’зачистку’ Астани після повідомлень про атаку дронами на Орський нафтопереробний завод. Когось він мені нагадує ...
’’ Придется отстреливаться. Они надеются нас взять живьём, дети! Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы.’’
Графиня Шезвездицкая• 03 октября в 15:11
Они могут только говорить..
За казахами стоят Эрдоган...и рф туда не полезет
Abrado• 03 октября в 15:13
Ну, який другий фронт?!?! В них язик як помело. На Казахстан не дозволить их хазяїн Си напасти.
Abrado• 03 октября в 15:15
І взагалі, нафіга ви копіпастом займаєтесь, вже як спамите, то хоч свої якісь думки напишіть.
автор Бессмертный пони • 03 октября в 15:20
Ответ дляAbrado
Слово ’сарказм’ , как я понимаю , вам незнакомо ...
SantaMonika• 03 октября в 15:23
Удалено администрацией...
автор Бессмертный пони • 03 октября в 15:29
Ответ дляSantaMonika
Удалено администрацией...
В следующий раз обязательно вашего разрешения спрошу .
SantaMonika• 03 октября в 15:32
Ответ дляБессмертный пони
Не треба ніякого дозволу
Треба мати критичне мислення і не вводити людей в оману. Ще напишіть про фронт з інопланетян
автор Бессмертный пони • 03 октября в 15:35
Ответ дляSantaMonika
Не треба ніякого дозволу
Какие еще распоряжения будут ? Огласите весь список .
Лисий хвост• 03 октября в 15:37
Тоже мне мардан новости. Когда ему статуэтку подарят, как дохлому татаринову или как там его. Всех разжигателей войны и журношлюх парашки нужно в клетку как минимум посадить или не ждать, а сразу линчевать.
Не чіпай - вб ю• 03 октября в 18:12
сподіваюсь він вже побіг зачищати, із зрозумілими для нього наслідками
Iphone25• 03 октября в 19:01
Ответ дляSantaMonika
Удалено администрацией...
автор Бессмертный пони • 03 октября в 20:01
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Iphone25• 03 октября в 20:50
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
автор Бессмертный пони • 03 октября в 20:54
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...